• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Второстепенные квесты в Яркендаре

Fºŕşĕ

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Здесь находится тема на вопросы по второстепенным квестам в Яркендаре.:)*sos*

Вот мой вопрос(правильную темку не нашёл и создал свою). Как прости квест с Фортуно? Зелёный послушник давал ему, а дальше?*sos*
 
Последнее редактирование модератором:

Banderas1989

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
129
Благодарности
30
Баллы
190

zenit24m

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите!В Яркендаре бился с Равеном но он смылся. Аштар отправил за ним на плато древних но там никого ннт, где искать Равена?А боссы там все валят меня. И еще, после активации портала в каньоне появились бессмертные стражи, их не убить даже молотом аданоса Бич стражей?Прошу помочь!
 

besson2010

Участник форума
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
111
Благодарности
9
Баллы
175
а я так и не в курил как сделать зеленый послушник :)) ресы вроде все есть а как его сделать хз ))
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
а я так и не в курил как сделать зеленый послушник :)) ресы вроде все есть а как его сделать хз ))
Рядом с Фортуно чан с месивом стоит. Садишься за него, делаешь косяк и вкуриваешь на здоровье.
 
Сверху Снизу