• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс Куплю ли я "Elex"

Покупка Элекса

  • Да, куплю, как только пройду "Андромеду"

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не понял о чем речь, куплю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я не робкого десятка, куплю всему вопреки.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, несмогу отказать себе в удовольствии купить этот шедевр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не видел мир еще меня, героем стать желаю я. Куплю, конечно как же быть. Тыты тыты дыды ть ть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Не куплю уж точно :DСиквел и Бэтку г1 бесплатно получил это и подавно получу, вместе с ранними демками для прессы если нужны будут, хотя... *wrong*
Но прохождение всё-таки гляну, посмотреть нужно обязательно.. *popcorn*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Это не ничего, это лучше того "говна" что было, как и многие моды на игру(единицы и исключения).. :D
Ну, в сортах нелицеприятных масс я не разбираюсь. ;)

Но прохождение всё-таки гляну, посмотреть нужно обязательно.. *popcorn*
Вот не советую, кстати. Расстраиваться раньше времени не стоит. Я уже глянул. Кривая анимация, графика недалеко от Г3, дыры на стыке текстур, невнятные визуальные эффекты, боёвка говно, интерфейс убог, самообучение главного героя (это специально для тех, кто ныл про обучение у учителей) и т.д. и т.п. Благо мир чуть крупнее, чем ожидалось. Я думал совсем крохотный будет, как в первом Ризене.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ну, в сортах нелицеприятных масс я не разбираюсь. ;)
Я тоже, ибо не выдвигаю за "шедевры" все то гавно что вышло после релиза Г2НВ в игропроме.. *sorry*
А если будешь что писать про сравнения скажу сразу, - мульоны мух тоже летят известно куда..*pointing*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Не будет отдельного выхода этого вашего сиквела

Дык, никто и не спорит, что не будет. И, отбросив все причины, по которым сиквелу ход в свет заказан, можно оставить только одну - нет той команды, что делала Gothic.

То возвращение

Эм... Причем тут возвращение?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Эм... Причем тут возвращение?
Притом, что до Сиквела точно так же всюду пихали упоминания о Возвращении.

Дык, никто и не спорит, что не будет. И, отбросив все причины, по которым сиквелу ход в свет заказан, можно оставить только одну - нет той команды, что делала Gothic.
Нет, это не причина. Но это не тема для обсуждения Сиквела. Можем где-нибудь в другом месте на эту тему подискутировать, если есть желание.

А если будешь что писать про сравнения скажу сразу, - мульоны мух тоже летят известно куда..*pointing*
Не знаю, куда они летят. Я не с ними. *Пожужжал гордым шмелём в противоположную сторону*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Но это не тема для обсуждения Сиквела.
Так и обсуждать то нечего, ибо сиквела нет и никогда не будет, а будет чудесная игра - Elex... Т.ч., было бы лучше, если бы ветку почистили от "сиквелов" :)
 

Lux in tenebris

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
61
Благодарности
10
Баллы
165
А почему нет варианта просто НЕТ? Опрос составлял фанат ELEX что ли-))) ?
Конечно Нет.
 

JiRiK_StRiKeS_AGaIN

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
294
Благодарности
221
Баллы
200
После какой доброй дюжины патчей - Можно будет и прикупить. Но для меня 49.99 евро - Слишком много так или иначе.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
После какой доброй дюжины патчей - Можно будет и прикупить. Но для меня 49.99 евро - Слишком много так или иначе.

Значит Вы живете в регионе, в котором цены не локализованы (в Украине, на сколько я знаю, цены не локализованы и выставляются европейские цены). Для России цена 20 евро.
 

rusk

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
246
Благодарности
39
Баллы
190
UA
 

Вложения

  • Без імені.jpg
    Без імені.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 169

JiRiK_StRiKeS_AGaIN

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
294
Благодарности
221
Баллы
200
Значит Вы живете в регионе, в котором цены не локализованы (в Украине, на сколько я знаю, цены не локализованы и выставляются европейские цены). Для России цена 20 евро.
Ошибаешься - Латвия. Илитная мать его "Европа"
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.276
Благодарности
4.579
Баллы
625

Vain

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
394
Благодарности
123
Баллы
205
те ребята давно на заслуженном отдыхе.
оффтоп: или тупо космосимы делают(точнее пишут что делают) - piranha bytes red

гугла выдает, но гугла и любит врать:
"Создав студию Piranha Bytes RED Майк собрал практически всю старую гвардию разработчиков трилогии "Готика"

И тлеет огонек надежды, что нас наеобманывают по поводу космосима(ширмы) и вдруг бабах и...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Это вряд ли, Майк еще со времен Г1 хотел делать космическую гаму..
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Майк еще со времен Г1 хотел делать космическую гаму..
Возможно, что-то и выйдет. Правда, учитывая отсутствие какой-либо информации и время, прошедшее с того момента, когда просочились первые слухи, можно предположить, что проект заморожен. Правда Майк говорил (читал где-то в интервью), что будет делать игру столько, сколько сочтет нужным, но ведь это игра, а технологии быстро меняются.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ну хз, РВ-ред вроде работает над этим проектом..
 
Сверху Снизу