• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Есть ли желающие создать мод телекинез под ванильную Готику 2? (за деньги)

BepTokc

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
В последнее время я уже многих достал на этом сайте вопросами о моде Телекинез.
Мод реализован и офигенно работает на НВ.
Но на ванильной версии он не стартует ни в какую - пробовал переименовывать тот файл который мне скомпилировали из mod в vdf - но безрезультатно - игра с ним моментально крэшится.
Я понимаю что все тут люди занятые, но если кто готов мне помочь я предлагаю следующий челендж.
Я готов заплатить 20$(или эквивалент в рублях по курсу вебмани) на вебмани, если найдется безымянный герой, который мне скомпилирует мод, который запустится и будет работать под обычной Готикой 2(без установки аддона).
Большую сумму я предложить не могу - потому чем богаты, тем и благодарим.
Если кто осмелится рискнуть его реализовать - пишите мне.
Деньги будут перечислены после того как увижу(опробую) мод на Готике 2 от Акеллы(с крякнутым екзешником 1.31)
Надеюсь что кто-нибудь отзовется.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
993
Благодарности
509
Баллы
335
Ты денежку перечислил Лорду? Закрывать он удумал...
Угу, сделал я ему телекинез на ванильке. Заказчик доволен. Тему можно закрывать.

З.ы Креол, какое тебе до меня дело?
 
Сверху Снизу