• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кинокомикс Мстители: Война бесконечности/Avengers: Infinity War

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ну что, начинаем понемногу смотреть Войну Бесконечности.

Полное видео сцены встречи Тора и Стражей Галактики из «Мстителей 3»
В сети появилось новое видео из грядущего супергеройского блокбастера «Мстители 3: Война бесконечности» от компании Marvel, в котором Стражи Галактики встречают Тора.

Ролик начинается с того, как Стражи Галактики летят по космосу и видят множество разрушенных объектов, а также тел, которые, скорее всего принадлежат жителям Асгарда, которых уничтожил Танос. Вскоре на корабль Стражей падет сам Тор, чему оказывается сильно удивлен Реактивный Енот. После того, как Тор оказывается внутри корабля, Гамора начинает рассматривать впечатляющие мускулы Бога Грома. Затем Мантис, по приказу Звездного Лорда, будит Тора, который вскакивает со стола и удивленно спрашивает у Стражей Галактики, кто они такие.






В фильме «Мстители 3: Война бесконечности» предстоит объединится всем существующим, на данный момент, героям, которые входят в кинематографичную киновселенную Marvel. Команде Мстителей придется объединится со Стражами Галактики, а также с Доктором Стрэнджом (Doctor Strange), чтобы противостоять суперзлодею Таносу, который собирается собрать воедино все камни бесконечности для своей перчатки.

Ссыль.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.158
Баллы
305
Приветствую работяги, смотрели уже фильм? Да, он у вас выйдет только 3 мая, но может кто уже и видел. Вот я из Украины, и я его посмотрел вчера. И если Вы не слишком горите желанием пойти в кинотеатр в день премьеры, или вообще, ждёте пока он выйдет "гулять" в инет, то зря. Он оправдает все Ваши ожидания, это определенно будет рекордсмен по кассовым сборам, и фильм года. Если это не так, в киноиндустрии я разочаруюсь.

Что не сцена, то просто масса эмоций, эпик на эпике. Сцены из трейлера это лишь малая часть всего происходящего, на самом деле всё гораздо круче. Это то, чего я ждал 10 лет, чего все ждали. И на этом ничего не закончилось, будьте уверены, Мстители 4 тоже дадут о себе знать.

Костюмы, графику и т.п было сложно оценить из-за 3Д очков. Возможно есть погрешности, но вся дживуха в фильме будет отрывать от этого.

Все герои так и не сошлись вместе, ибо битва была поделена на две части: Земля (Ваканда) и Титан (планета Таноса). Скажу сразу, что Танос просто читак, что он вытворяет с перчаткой завораживает, но и то не на всю мощь, ибо он скорее всего не ожидал, такой борьбы от героев. Да и сами герои, а точнее некоторые из них, тоже бились не во всю. Не сочтите за спойлер, но некоторым даже удалось Таноса немного "потрепать". А потом, и сам Тор показал кто тут царь. Он в одиночку сделал многое. И в этом фильме он развеет Ваши стереотипы по поводу Рагнарёка, который показался многим слишком комедийным. ТОР НЕРЕАЛЬНО КРУТ. Фуууххх...лучше не продолжать, ибо про фильм многое ещё можно написать. Это будет одно лишь расхваливание, но того стоит. И я с радостью пересмотрю его ещё раз, в русском дубляже, со знакомыми голосами.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Смею заявить, что не все тут фанаты экшенового эпика! Есть там сюжетные эпики или актерские?
И прямой вопрос - кто нибудь из мстителей умирает? ( не говори кто). Только ради этого хочу посмотреть этот фильм.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.158
Баллы
305
Смею заявить, что не все тут фанаты экшенового эпика! Есть
Речь идёт не о всех, а о тех, кто хочет посмотреть посмотреть этот фильм. И о тех, кто его так долго ждал. Есть и сюжетные, и актёрские эпики. Но первых больше.

кто нибудь из мстителей умирает?
Нуууу......из всей картины умирает точно. Ииии...как сказать. Если ты этого ждешь - будешь рад.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ну что, кто когда на территории РФ пойдёт на фильм? Про остальной мир и СНГ речи не веду, ибо уже как неделю релизнули.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Я сегодня собирался пойти, но все друзья что то заняты. Думаю, либо завтра один схожу, либо в понедельник с кем нибудь.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Я сегодня собирался пойти, но все друзья что то заняты. Думаю, либо завтра один схожу, либо в понедельник с кем нибудь.
Советую идти только со знакомыми. Ибо на такие фильмы одному ходить - это как пить в одиночку.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Я посмотрел. Впечатления неоднозначные: с одной стороны картинка, размах, обилие героев, эпик.. С другой - дикая дерганность, отсутствие логической целостности сюжета, тотальная нехватка времени ни на что и ни на кого. У меня сложилось впечатление, что понаснимали материала часов на пять, но потом огромную его часть безжалосто порезали. Так как Марвел не радует нас режиссерскими версиями фильмов, скорее всего после выхода фильма на носителях ничего не изменится.
Многие хвалят злодея, говорят, что ему можно сопереживать, что у него понятная мотивация - этого я тоже не почуствовал, подробнее под спойлером.
Вобщем, отговаривать от просмотра я конечно же не буду, но однозначным хитом 10/10 я его назвать никак не могу.
ATTENTION! SPOILER ALERT!!!
По поводу "понятной" мотивации Таноса: только потому что на махоньком перенаселенном Титане произошла гуманитарная катастрофа из-за нехватки ресурсов, нужно взять и уничтожить половину населения галактики, которой ресурсов хватит, даже если оно вырастет на кучу порядков? Дичь какая-то. На меня он произвел впечатление обычного неадеквата, просто очень сильного. Ну чем он отличается от Альтрона, которого фанаты тапками закидали? Только тем, что он работал в масштабах Земли и хотел завалить всех, а не половину, но для их же пользы!
О героях: большая часть их вообще непонятно чем занимаются и непонятно для чего вставлена в сюжет: Кэп, Сокол, Роуди, Баки, вакандская братва, Ванда...Вообще весь движняк в Ваканде какой-то бесполезный, и если бы его не было, фильм бы нисколько не проиграл. И блин, опять это идиотское "любая жизнь важна", когда из-за одного Вижена на карту поставили все вакандское войско - а их жизни не важны?
Стрэнджа сильно ослабили. Ну что ему стоило провернуть с Таносом тот же трюк, что и с Дормаму? Да и вообще, проигрыш в дуэли с Эбони Моу выглядит странным.
Старк тоже: ну что ему стоило вызвать свой легион? Дрался практически раз-на-раз, а потом вообще свалил на Титан, защитничек, мог бы и пару приказов Пятнице напоследок оставить.
Почему с Халком так сценаристы поступили, я вообще не вкуриваю, что-то непонятное о_О.
К Тору претензий нет, все делал как надо. Я, правда, провтыкал, как он из кузницы перенесся в Ваканду - топор его новый использовал? Каюсь.
Камео Красного Черепа порадовало, есть надежда на возвращение.
Черный орден вообще не порадовал - очередные безликие злобуины, лишь Эбони Моу как-то запомнился, но и он довольно глупо слился.

Короче, я предполагал, что фильм таким количеством героев осилить невозможно - и я не ошибся. О просмотре я не жалею, но впечатление я описал в первом абзаце.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Фильм «Мстители: Война бесконечности» собрал миллиард долларов в прокате за 11 дней, картина преодолела эту отметку быстрее всех в мировой истории кинематографа. Об этом пишет Deadline.

При этом премьера еще не состоялась в Китае, где показы начнутся 11 мая. Предыдущий рекорд принадлежит ленте «Звездные войны: Пробуждение силы», вышедшей в декабре 2015 года, седьмому эпизоду саги потребовалось 12 дней, чтобы достичь миллиарда долларов.

«Война бесконечности» также побила рекорд «Пробуждения силы» по сборам за первый уик-энд в США — 250 миллионов долларов против 248 миллионов соответственно.

Ссыль.
-------
Бедные китайцы.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Фильм «Мстители: Война бесконечности» собрал миллиард долларов в прокате за 11 дней, картина преодолела эту отметку быстрее всех в мировой истории кинематографа. Об этом пишет Deadline.

При этом премьера еще не состоялась в Китае, где показы начнутся 11 мая. Предыдущий рекорд принадлежит ленте «Звездные войны: Пробуждение силы», вышедшей в декабре 2015 года, седьмому эпизоду саги потребовалось 12 дней, чтобы достичь миллиарда долларов.

«Война бесконечности» также побила рекорд «Пробуждения силы» по сборам за первый уик-энд в США — 250 миллионов долларов против 248 миллионов соответственно.

Ссыль.
-------
Бедные китайцы.
Два лярда по-любому будет, китайцы очень сильно постараются.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Сходил на фильм, одни положительные эмоции, моё мнение, в картине не было резких переходов с одной локации на другую, всё плавно и понятно было. Могу немного ответить в защиту картины. Дальше спойлеры, я предупредил!

По поводу "понятной" мотивации Таноса: только потому что на махоньком перенаселенном Титане произошла гуманитарная катастрофа из-за нехватки ресурсов, нужно взять и уничтожить половину населения галактики, которой ресурсов хватит, даже если оно вырастет на кучу порядков? Дичь какая-то. На меня он произвел впечатление обычного неадеквата, просто очень сильного. Ну чем он отличается от Альтрона, которого фанаты тапками закидали? Только тем, что он работал в масштабах Земли и хотел завалить всех, а не половину, но для их же пользы!
Немного поправлю. Изначально, Танос говорил о том, что на самом Титане начинается перенаселение, поэтому Танос и предложил уничтожить половину населения. Видимо, его мозг не додумал колонизировать другие планеты. А после того, как он не смог спасти свой мир, он решил "спасать" всю остальную галактику таким вот способом. У Альтрона была изначально программа защиты Земли, которую ему заложил Старк. Но, проанализировав Интернет, Альтрон понял, что человечество само для себя представляет опасность, и, просто стал выполнять свою заложенную программу. Но согласись, харизма у Таноса чувствовалась.
О героях: большая часть их вообще непонятно чем занимаются и непонятно для чего вставлена в сюжет: Кэп, Сокол, Роуди, Баки, вакандская братва, Ванда...Вообще весь движняк в Ваканде какой-то бесполезный, и если бы его не было, фильм бы нисколько не проиграл. И блин, опять это идиотское "любая жизнь важна", когда из-за одного Вижена на карту поставили все вакандское войско - а их жизни не важны?
Ну, вообще, можно было просто выпилить камень с башки Вижена и убрать весь экшон с Вакандой, но, все хотели безболезненно сделать. Как и в медицине, сначала пытаются лечить, а если всё запущено, то тогда уже ампутируют. А Ваканда самая технологически развитая страна на Земле, которая могла бы сдержать почти любые нападения.
Стрэнджа сильно ослабили. Ну что ему стоило провернуть с Таносом тот же трюк, что и с Дормаму?
Трюк со временем вообще запрещён, как это было сказано в сольнике Стрэнджа, тогда, вообще зачем весь фильм запиливать, если можно таким способом решать все проблемы. Это тоже самое, что и орлы во Властелине колец. Та же логика, орлы могли просто прилететь к горе и скинуть кольцо.
Старк тоже: ну что ему стоило вызвать свой легион? Дрался практически раз-на-раз, а потом вообще свалил на Титан, защитничек, мог бы и пару приказов Пятнице напоследок оставить.
Насколько я знаю, Старк создавал два Железных Легиона. Первый состоял из различных костюмов и был уничтожен в ЖЧ3 после битвы с Мандарином по протоколу Чистый Лист. Второй, уже, состоял из автономных роботов и был создан до событий Эры Альтрона, который, потом, Альтрон взял под свой контроль, и который был уничтожен Мстителями. После этого, Старк больше не создавал Железный Легион.
Я, правда, провтыкал, как он из кузницы перенесся в Ваканду - топор его новый использовал?
Если читать из скандинавской мифологии, то Громобой способен открыть Радужный мост.
Черный орден вообще не порадовал - очередные безликие злобуины, лишь Эбони Моу как-то запомнился, но и он довольно глупо слился.
Если ещё и этих парней раскрывать, то фильм на 3 с лишним часа вышел бы. Тогда, надо было Марвел запиливать отдельный фильм до Войны Бесконечности.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Сходил на фильм.
Уровень экшена зашкаливает. Если в других фильмах Марвел было ~2 важных боя, то тут они каждые 5 минут.
Уровень драмы зашкаливает, погибает очень много героев, они более не неуязвимы.
Таносу можно сопережевать. Он не безчувственный хмырь, который убивает потому что надо. И его харизма держится не на одной лишь понятной мотивации!
Юмор тут в стиле Тор 3 т.е. каждый второй персонаж юморит. Фигня вобщем.
Несвязанности сюжета я не заметил, а вот парочку рваных переходов между локациями - да. Они были вначале, потом я, видимо, полностью погрузился в просмотр.
Смутили только 2 вещи:
1)Один персонаж, не будем называть его имя, стирает в порошок массовку, но не стирает в порошок героев. Хоть это и есть во всех подобных фильмах, но сейчас немного смутило.
2) Мой пофигизм к умершим. Умерло много, причем не только второплановых, но как то и пофиг, почему то.
Соглашусь с доктором, но читать нужно с более положительным тоном.
Вобщем, отговаривать от просмотра я конечно же не буду, но однозначным хитом 10/10 я его назвать никак не могу.
Далее путь открыт лишь для тех, у кого при виде спойлеров ни одной мускул на лице не дрогнет. Спойлеры.
Кэп, Сокол, Роуди, Баки, вакандская братва, Ванда...Вообще весь движняк в Ваканде какой-то бесполезный, и если бы его не было, фильм бы нисколько не проиграл.
С таким же успехом можно придраться к тому, что выживший гном - это Питер Динклейдж, а не ноунейм-актер. Обоснуй, а то немного непонятно в каком плане ты говоришь.
Док, как ты можешь не сопережевать Таносу, который чуть не разрыдался в одной из сцен.
Насчет Стрэнджа соглашусь. И зачем он отдал камень не пойму.
С Виженом полная бредятина. Никто не пытается уговорить Ванду сломать камень, всем пофиг. Стратегов нет, только бойцы. Но предположу, что если бы камень сломали вначале, Танос просто вернулся бы назад во времени. @//Paladin//, спасибо что разъяснил насчет громобоя и радужного моста, а то уже начинал порочить фильм. Рукоять этого молот-топора напомнила мне о топоре Броксигара Саурфанга, из Варкрафта.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Мой пофигизм к умершим. Умерло много, причем не только второплановых, но как то и пофиг, почему то.
Ответить на это могу тем, что Марвел сама изначально заспойлерила судьбу некоторых персонажей, анонсировав будущие фильмы КВМ. Следовательно, некоторым стало как-то пофигу, потому что и так понятно, что эти персонажи будут в следующих фильмах. У меня вначале было какое-то переживание. А потом вспомнил, что там фильмы с их участием уже анонсировали, и успокоился.
Насчет Стрэнджа соглашусь. И зачем он отдал камень не пойму.
Ещё раз повторяю. Это из разряда "орлы" из Властелина колец. И да, Стрэндж же сказал, что увидел один положительный исход войны, возможно, это и есть путь развития этого исхода.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Ответить на это могу тем, что Марвел сама изначально заспойлерила судьбу некоторых персонажей, анонсировав будущие фильмы КВМ.
Ответить могу тем, что об этом я вспомнил только после просмотра, и то, потому что напомнили. Блин, только из за смертей и камня души хотел посмотреть - и с тем и с тем обломали(с камнем не обломали, но это было не то).
Стрэндж же сказал, что увидел один положительный исход войны, возможно, это и есть путь развития этого исхода.
А об я вспомнил после того как запостил.
Также вспомнил о мини вселенной камня души. Там сейчас половина вселенной должна быть.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.158
Баллы
305
Это с одной стороны даже и хорошо что не 10 из 10. Ведь они бы сами себя и похоронили. Ведь ещё будет продолжение этой картины, и оно может быть лучше. А может быть и хуже. Да даже и на Мстителях 4 всё на закончится. Всего навсего закончиться лишь третья фаза.

Не знаю заметили ли Вы, но в живых остался состав из первых Мстителей (и не только. Да и некоторых не хватает). «Общий сбор», если это так можно назвать)

примечание модератораПока фильм не выйдет на носителях, бери такие вещи в спойлеры
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу