• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Interview (Web) Онлайн, видео-интервью с участием Кая Розенкранца и Майка Хоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Вы случайно не в Пиранья Байтс работаете чтобы знать такие подробности?
Я понимаю всякие догадки и предположения, но это уже какая-то дикость утверждать подобное.

А вы возьмите любое интервью с Бьорном, везде увидите рядом его мегеру. В интервью, очень часто, Дженни берет инициативу в свои руки, а Бьорн только поддакивает, да головой кивает. И потом, я высказал только свое мнение, основанное на своих наблюдениях, я его никому не навязываю.

или просто шутка:)

Отнюдь, я не шутил, я действительно так считаю.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Почитал я вас тут - не ждете вы качественной Готики 5... Ну-у, значит буду ждать в одиночку. :D

ЗЫ Да все они могут, в смысле пираньи сделать хорошую готику. Главное, чтобы звезды сложились. *trollface*
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
А вы возьмите любое интервью с Бьорном, везде увидите рядом его мегеру. В интервью, очень часто, Дженни берет инициативу в свои руки, а Бьорн только поддакивает, да головой кивает. И потом, я высказал только свое мнение, основанное на своих наблюдениях, я его никому не навязываю.
Женщины всегда треплют языком, а мужчины им поддакивают)) такова природа:D
разумеется есть индивидуумы, спорить я не стану.*nice meeting*
Bozatka-ca-wiedzmin3.preview.jpg
Почитал я вас тут - не ждете вы качественной Готики 5
Естественно не ждем! (или не жду) мы ждем (жду) арканию 2:rolleyes:
Главное, чтобы звезды сложились. *trollface*
и карманы расширились
 
Последнее редактирование:

Ксардас 2000

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
508
Благодарности
205
Баллы
205
А вы возьмите любое интервью с Бьорном, везде увидите рядом его мегеру. В интервью, очень часто, Дженни берет инициативу в свои руки, а Бьорн только поддакивает, да головой кивает. И потом, я высказал только свое мнение, основанное на своих наблюдениях, я его никому не навязываю.
Обычное поведение жены и мужа. Это ничего не значит кроме наличия у кого-то слишком богатой фантазии.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Это ничего не значит кроме наличия у кого-то слишком богатой фантазии.

Вы читать умеете? Я же сказал, что высказал свою точку зрения и никому ее не навязываю, а вот вы уже на личности переходите.

Я считаю так, вы - иначе. На этом и остановимся.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Почитал я вас тут - не ждете вы качественной Готики 5... Ну-у, значит буду ждать в одиночку. :D
наивный чтоль ?! окромя говна там ничего путного уродится уже не может.. :D
 

Ксардас 2000

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
508
Благодарности
205
Баллы
205
Не могу найти больше на твиче запись стрима с Хоге. Кто-нибудь его перезаливал в другие места?
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Не могу найти больше на твиче запись стрима с Хоге. Кто-нибудь его перезаливал в другие места?
ты про новый, или прошлый стрим? (ой, тупанул:eek: извиняюсь)
вот стрим с лысым
https://m.twitch.tv/videos/269048901
вот тот старый с Хоге.(спасибо Сигвальд'у..)
https://yadi.sk/i/0DzGtvbm3UhzcY
 
Последнее редактирование:

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Поржал. Майк Хоге сначала не мог забраться на утес над Заброшенной шахтой, а преодолев преграду, был убит гоблином)

 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Майк Хоге зарёкся что попытается отсканить несколько страниц с ранними концептами первой Готики и "подарить" на всеобщее обозрение. Надеюсь, кто-нибудь знает где можно будет их посмотреть и стоит ли вообще ожидать здесь?
Стоит.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу