• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия В какой игровой вселенной вы бы хотели жить?

В какой игровой вселенной вы бы хотели жить?


  • Всего проголосовало
    35

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Давайте порассуждаем над тем, в какой игровой вселенной хотели бы оказаться на самом деле. Ведь наверняка кто-то хоть раз представлял себя на месте участника событий в том или ином игровом мире. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я указал свитки но допишу здесь что конкретно Морроувинд тоесть остров Ввандерфелл! Самые интересные места в которых я побывал в игровой вселенной. Именно Ввандерфелл и Солтсхейм, не весь Тамриель! Добавлю что игра Морроувинд изначально подстроена под игровую жизнь и поэтому именно там жизнь легче вообразить!
И что же это за жизнь? Одно выживание. Моровые бури, корпрус, опасные твари на каждом шагу, при чем такие, что скальные наездники еще самыми безобидными являются. В пещерах полно бандитов. Где обосноваться? В Вивеке для чужеземцев жизнь не сахар, в Балморе многим заправляет Камонна Тонг. Если ты перешел дорогу кому-то из представителей Великих Домов, то вероятнее всего, будешь заказан Мораг Тонг. В Садрит Море, как и на восточном побережье в целом, есть риск попасть в рабство к телванийцам. Альдрун? Под защитой дома Редоран спокойно, но опять же бури и наездники залетают прямо в город...
Вот и сотается только либо оседать в Сейда Ним или Пелагиаде, а там скука и рутина.
Нет... Морровинд прекрасная игра с интересным миром, но жить в таком мире я бы пожелал разве что самым злейшим врагам... Ведь прожить в Морровинде жизнь это не тоже самое,ч то отыграть роль за возродившегося Нереварина, на стороне которого всегда есть опции сохранения и загрузки.
 

Михаил23

Забанен
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Баллы
110
Вот и сотается только либо оседать в Сейда Ним или Пелагиаде, а там скука и рутина.
Ну тут всё зависит от человека, либо стабильность и скука, либо авантюризм и риск. Можно в тот же Гнисис отправиться подальше от моровых бурь, ну а если хочется приключений то придётся рисковать. По поводу болезней то где их нет, никто не застрахован от них. По поводу Тельванийцев с их рабством то тут я не знаю, можно попробовать подбить на революцию массы и разрушить устоявшуюся тиранию Домов! Если там всё так плохо то почему простые люди оттуда не разбежались на материк? Да нормально там, собрать толпу единомышленников плюс жрецов-отступников и ещё каких-нибудь бандитов бездельников до кучи и свергнуть предателя Вивека и тиранию Домов, а если не выйдет то бежать на Солтсхейм! *dance2*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
можно попробовать подбить на революцию массы и разрушить устоявшуюся тиранию Домов!
Мораг Тонг уже в ожидании :)
Если там всё так плохо то почему простые люди оттуда не разбежались на материк?
Кто сказал? Очень многие уехали в материковый Морровинд и Сиродил
 
Сверху Снизу