• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
*lol**lol**lol*
я такие вещи вытворял в начале 2000х...
А так в принципе давольно интересно сделали, для нашей возрастной публики)))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Можно уже фильм склеить по этим роликам...
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Слишком уж толстые намеки что хоронят Тони
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Собаку тони давно пора закопать, а то все не дохнет паскуда.. *thumbs down*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Слишком уж толстые намеки что хоронят Тони
Фиг его знает, трейлерам Марвел вообще нельзя доверять. Там вообще отдельные кадры бывают, которые не входят в фильм.

Кстати, я кинул деньги в монитор. Где мой фильм?!
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Фиг его знает, трейлерам Марвел вообще нельзя доверять. Там вообще отдельные кадры бывают, которые не входят в фильм.
А, да, кстати. Учитывая еще и какой перед нами фильм. Вспомнил сейчас как отличался трейлер ВБ от фильма(скрытые камни на перчатке, скрытый костюм, глаза кэпа и т.д.)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Слишком уж толстые намеки что хоронят Тони
Чекайте момент 2:06)))) Ней вот заметил, а я на Скарлетт засмотрелся =))))

Тони если и умрёт, то где-то на Земле, в битве. Ну или это ловкий ход студии, и контракт могут и продолжить после этого фильма. Ну или просто уйдёт с миром =)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Чекайте момент 2:06)))) Ней вот заметил, а я на Скарлетт засмотрелся
Да, я его заметил. Танос и Тони соперничали и в ВБ, не может же Тони умереть так и не встретившись с ним вновь.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Aven Felon, а о каком намёке ты говоришь?)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Aven Felon, а о каком намёке ты говоришь?)
Да ни о каком, просто это во всем фильмах сейчас так: герой встречает антагониста и если не победит сейчас, то победит потом. В редких случаях герой погибает. А Тони пророчили смерть еще в ВБ.
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Aven Felon, ну контракт не только у Роберта Дауни мл., а и у Хемсворта и у Эванса заканчивается. Любой из этой тройки может умереть, а то и все, вместе, а то и вовсе никто.

Но я надеюсь что Кэп :D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Но я надеюсь что Кэп :D
Вот прям да!
Но скорее всего ни кто из них не умрет, а просто продолжат тему агентов щита, и наймут новых мстителей, тех же паука, муравья и остальных "насекомых"...
А сами типа в геройском стиле уйдут...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
:D Ну главное чтобы не Тор)))

Но скорее всего ни кто из них не умрет, а просто продолжат тему агентов щита, и наймут новых мстителей, тех же паука, муравья и остальных "насекомых"...
А сами типа в геройском стиле уйдут...
Вероятней всего так и будет. Тони ведь хотел спокойной жизни. Вот она и будет. Тор возможно подастся в космос, или где-то на Земле будет отстраивать Асгард. А может всё же и умрут все, в таком случае не все из кинозала выйдут своим ходом))

Да и, киновселенная же не «Мстители» называется. Вполне можно раскрутить Паучка и готовить его/сделать уже про зловещую шестёрку. Из анонсированных: «Чёрная вдова», «Вечные», «Чёрная пантера 2», «Доктор Стрэндж 2», «Стражи галактики: Часть 3», «Человек-паук 3», «Шанг-Чи». Есть ещё возможные проекты. В том числе и «Капитан Марвел 2». Забыл где видел, и кто говорил, что во второй части всё будет лучше, и они учтут ошибки. Кароче развиваться есть куда. =)
 
Сверху Снизу