• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ужасы Пандорум/Pandorum

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Пандорум
Pandorum

Pandorum_Poster.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:

2009
Страна:
Германия, Великобритания
Жанр:
Научная фантастика
Бюджет:
33 млн долларов
Премьера:
(США):
25 сентября 2009
(Россия): 15 октября 2009
Продолжительность:
109 минут
__________________________________________________
Продюсер:

Пол У.С. Андерсон, Джереми Болт.
Режиссёр:
Кристиан Альварт
Сценарист:
Кристиан Альварт, Трейвис Миллоу.
В ролях:
Бен Фостер, Деннис Куэйд, Кэм Жиганде, Норман Ридус
__________________________________________________
Сюжет:

На борту космического корабля "Элизиум" капрал Нолан Бауэр и Лейтенант Пейтон просыпаются после гиперсна. Пейтон остается на мостике, а Бауэр идет узнавать что произошло на корабле. После недолгого блуждания в темных коридорах, он встречает выжившего. Тот сообщает, что на корабле более небезопасно. Везде снуют ужасные монстры, встречу с которыми ему не пережить. Пейтон советует Бауэру не нервничать и напоминает ему о пандоруме. Пандорум - психическое расстройство, которое часто сопровождает тех, кто много времени проводит в космических перелетах. И вот в таких условиях два наших героя пытаются понять что к чему и при этом не сойти с ума.
__________________________________________________
Трейлер:

 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Хороший фильм.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Забыл написать, что фильм провальный в прокате получился, сборы 20 млн. И я с этим согласен, идея хорошая, но реализована на 3. Фильм не берет за душу.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Но зато сюжет крышесносный.
Я бы не сказал, что он прямо такой вот крышесносный. Но мне фильм понравился. Он хорош. Чем то смахивает на Чужого. Чем то на различные зомби-апокалипсисы вроде Обители зла. Я его сейчас уже не очень хорошо помню, т.к. давненько видел в последний раз. Но пересмотрю, если представится возможность, с большим удовольствием. :)
 
Сверху Снизу