• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Еврототализатор Тотализатор Лиги Европы 2018/2019 (Тема для ставок)

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#1

В этой теме будет проводится тотализатор по Лиге Европы сезона 2018/2019

Участники будут выкладывать прогнозы, а ведущий подсчёты, и важную информацию по тотализатору. Поэтому прошу не писать ничего лишнего. Вопросы задавать в теме для обсуждения, либо ведущему в ЛС.

Перед тем, как делать прогнозы, внимательно прочитайте ещё раз правила.

Таблица с баллами игроков:
1543658677351.png
 
Последнее редактирование:

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
333
Благодарности
219
Баллы
155
#21
Четвёртый тур матчей. 8 ноября:

Группа А:

Байер - Цюрих 2-1
Лудогорец - АЕК Ларнака 1-0

Группа B:
Селтик - РБ Лейпциг 0-2
Русенборг - Зальцбург 1-2

Группа C:
Бордо - Зенит 1-1
Славия П - Копенгаген 1-0

Группа D:
Фенербахче - Андерлехт 1-0
Динамо З - Спартак Тр. 2-0

Группа E:
Арсенал - Спортинг 1-0
Ворскла - Карабах 0-0

Группа F:
Олимпиакос - Дюделанж 2-0
Бетис - Милан 2-1

Группа G:
Рапид Вена - Вильярреал 0-2
Спартак - Рейнджерс 1-1

Группа H:

Лацио - Марсель 2-0
Аполлон - А.Франкфурт 1-2

Группа I:
Генк - Бешикташ 2-1
Мальмё - Сарпсборг 1-0

Группа J:

Краснодар - Стандард 2-0
Акхисар - Севилья 0-2

Группа K:

Астана - Яблонец 1-0
Динамо К. - Ренн 1-0

Группа L:

БАТЭ - Челси 0-2
МОЛ Види - ПАОК 1-2
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
399
Благодарности
366
Баллы
255
#22
Группа А:
Байер - Цюрих 2-0
Лудогорец - АЕК Ларнака 0-1

Группа B:
Селтик - РБ Лейпциг 1-2
Русенборг - Зальцбург 0-0

Группа C:
Бордо - Зенит 0-2
Славия П - Копенгаген 0-2

Группа D:
Фенербахче - Андерлехт 1-3
Динамо З - Спартак Тр. 1-0

Группа E:
Арсенал - Спортинг 2-1
Ворскла - Карабах 0-0

Группа F:
Олимпиакос - Дюделанж 1-0
Бетис - Милан 0-2

Группа G:
Рапид Вена - Вильярреал 0-1
Спартак - Рейнджерс 0-3

Группа H:

Лацио - Марсель 1-2
Аполлон - А.Франкфурт 0-2

Группа I:
Генк - Бешикташ 0-0
Мальмё - Сарпсборг 1-0

Группа J:

Краснодар - Стандард 2-1
Акхисар - Севилья 0-3

Группа K:

Астана - Яблонец 0-1
Динамо К. - Ренн 0-0

Группа L:

БАТЭ - Челси 0-2
МОЛ Види - ПАОК 0-0
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#23
Четвёртый тур матчей. 8 ноября:

Группа А:

Байер - Цюрих 3-1
Лудогорец - АЕК Ларнака 2-0

Группа B:
Селтик - РБ Лейпциг 2-1
Русенборг - Зальцбург 1-3

Группа C:
Бордо - Зенит 2-2
Славия П - Копенгаген 3-1

Группа D:
Фенербахче - Андерлехт 3-2
Динамо З - Спартак Тр. 2-0

Группа E:
Арсенал - Спортинг 3-1
Ворскла - Карабах 2-1

Группа F:
Олимпиакос - Дюделанж 3-0
Бетис - Милан 2-1

Группа G:
Рапид Вена - Вильярреал 1-4
Спартак - Рейнджерс 1-2

Группа H:

Лацио - Марсель 2-0
Аполлон - А.Франкфурт 0-3

Группа I:
Генк - Бешикташ 4-0
Мальмё - Сарпсборг 1-0

Группа J:

Краснодар - Стандард 1-2
Акхисар - Севилья 0-3

Группа K:

Астана - Яблонец 1-1
Динамо К. - Ренн 2-1

Группа L:

БАТЭ - Челси 0-3
МОЛ Види - ПАОК 0-1
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#24
Матчи четвёртого тура Лиги Европы закончились. Вот их результаты:


Группа А:

Байер - Цюрих 1-0
Лудогорец - АЕК Ларнака 0-0

Группа B:
Селтик - РБ Лейпциг 2-1
Русенборг - Зальцбург 2-5

Группа C:
Бордо - Зенит 1-1
Славия П - Копенгаген 0-0

Группа D:
Фенербахче - Андерлехт 2-0
Динамо З - Спартак Тр. 3-1

Группа E:
Арсенал - Спортинг 0-0
Ворскла - Карабах 0-1

Группа F:
Олимпиакос - Дюделанж 5-1
Бетис - Милан 1-1

Группа G:
Рапид Вена - Вильярреал 0-0
Спартак - Рейнджерс 4-3

Группа H:

Лацио - Марсель 2-1
Аполлон - А.Франкфурт 2-3

Группа I:
Генк - Бешикташ 1-1
Мальмё - Сарпсборг 1-1

Группа J:

Краснодар - Стандард 2-1
Акхисар - Севилья 2-3

Группа K:

Астана - Яблонец 2-1
Динамо К. - Ренн 3-1

Группа L:

БАТЭ - Челси 0-1
МОЛ Види - ПАОК 1-0

За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Grimezh
- 1,5+0+0+1+3+0+1+1,5+0+0+1+0+0+0+1+1,5+0+0+1+1+1,5+1+1+0=17 баллов
Radevor
- 1+0+3+1+1,5+0+1+1,5+0+0+1+0+0+0+1+1+0+0+0+1+0+1+1+0=15 баллов
Boushev - 1+0+0+0+0+0+0+1+0+0+1+0+0+0+0+1+1,5+0+3+1+0+0+1+0=10,5 баллов
Медвежуть
- пропустил тур
Митяй - пропустил тур



Новые матчи ЛЕ будут 29 ноября. Таблица с баллами игроков обновлена.
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#25
Пятый тур матчей Лиги Европы. 29 ноября:

Группа А:
Байер - Лудогорец 0-0
Цюрих - АЕК Ларнака 0-0

Группа B:
Зальцбург - РБ Лейпциг 0-0
Русенборг - Селтик 0-0

Группа C:
Зенит - Копенгаген 0-0
Бордо - Славия П 0-0

Группа D:
Андерлехт - Спартак Тр. 0-0
Фенербахче - Динамо З 0-0

Группа E:
Карабах - Спортинг 0-0
Ворскла - Арсенал 0-0

Группа F:
Милан - Дюделанж 0-0
Бетис - Олимпиакос 0-0

Группа G:
Спартак - Рапид Вена 0-0
Рейнджерс - Вильярреал 0-0

Группа H:
А.Франкфурт - Марсель 0-0
Аполлон - Лацио 0-0

Группа I:
Мальмё - Генк 0-0
Сарпсборг - Бешикташ 0-0

Группа J:
Краснодар - Акхисар 0-0
Стандард - Севилья 0-0

Группа K:
Астана - Динамо К. 0-0
Яблонец - Ренн 0-0

Группа L:
БАТЭ - МОЛ Види 0-0
Челси - ПАОК 0-0
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
333
Благодарности
219
Баллы
155
#26
Пятый тур матчей Лиги Европы. 29 ноября:

Группа А:
Байер - Лудогорец 2-0
Цюрих - АЕК Ларнака 1-0

Группа B:
Зальцбург - РБ Лейпциг 1-2
Русенборг - Селтик 1-1

Группа C:
Зенит - Копенгаген 1-0
Бордо - Славия П 0-1

Группа D:
Андерлехт - Спартак Тр. 2-1
Фенербахче - Динамо З 1-2

Группа E:
Карабах - Спортинг 0-1
Ворскла - Арсенал 0-2

Группа F:
Милан - Дюделанж 2-0
Бетис - Олимпиакос 2-1

Группа G:
Спартак - Рапид Вена 1-1
Рейнджерс - Вильярреал 1-2

Группа H:
А.Франкфурт - Марсель 3-1
Аполлон - Лацио 1-2

Группа I:
Мальмё - Генк 0-0
Сарпсборг - Бешикташ 1-1

Группа J:
Краснодар - Акхисар 2-0
Стандард - Севилья 1-3

Группа K:
Астана - Динамо К. 1-1
Яблонец - Ренн 1-0

Группа L:
БАТЭ - МОЛ Види 2-1
Челси - ПАОК 2-0
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
399
Благодарности
366
Баллы
255
#27
Группа А:
Байер - Лудогорец 3-0
Цюрих - АЕК Ларнака 1-0

Группа B:
Зальцбург - РБ Лейпциг 1-1
Русенборг - Селтик 1-2

Группа C:
Зенит - Копенгаген 2-0
Бордо - Славия П 2-0

Группа D:
Андерлехт - Спартак Тр. 4-1
Фенербахче - Динамо З 2-0

Группа E:
Карабах - Спортинг 0-3
Ворскла - Арсенал 0-3

Группа F:
Милан - Дюделанж 2-0
Бетис - Олимпиакос 0-1

Группа G:
Спартак - Рапид Вена 3-2
Рейнджерс - Вильярреал 1-3

Группа H:
А.Франкфурт - Марсель 0-0
Аполлон - Лацио 0-2

Группа I:
Мальмё - Генк 0-2
Сарпсборг - Бешикташ 0-1

Группа J:
Краснодар - Акхисар 3-0
Стандард - Севилья 2-2

Группа K:
Астана - Динамо К. 0-2
Яблонец - Ренн 0-1

Группа L:
БАТЭ - МОЛ Види 1-1
Челси - ПАОК 2-0
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#28
Пятый тур матчей Лиги Европы. 29 ноября:

Группа А:
Байер - Лудогорец 0-0
Цюрих - АЕК Ларнака 0-0


Группа B:
Зальцбург - РБ Лейпциг 0-0
Русенборг - Селтик 0-0


Группа C:
Зенит - Копенгаген 0-0
Бордо - Славия П 0-0


Группа D:
Андерлехт - Спартак Тр. 0-0
Фенербахче - Динамо З 0-0


Группа E:
Карабах - Спортинг 0-0
Ворскла - Арсенал 0-0


Группа F:
Милан - Дюделанж 0-0
Бетис - Олимпиакос 0-0


Группа G:
Спартак - Рапид Вена 0-0
Рейнджерс - Вильярреал 1-2

Группа H:
А.Франкфурт - Марсель 3-1
Аполлон - Лацио 1-2

Группа I:
Мальмё - Генк 2-2
Сарпсборг - Бешикташ 2-1

Группа J:
Краснодар - Акхисар 0-0
Стандард - Севилья 0-3

Группа K:
Астана - Динамо К. 0-0
Яблонец - Ренн 1-0

Группа L:
БАТЭ - МОЛ Види 0-0
Челси - ПАОК 5-0
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#29
Пятый тур матчей Лиги Европы закончился. Вот их результаты:

Группа А:
Байер - Лудогорец 1-1
Цюрих - АЕК Ларнака 1-2

Группа B:
Зальцбург - РБ Лейпциг 1-0
Русенборг - Селтик 0-1

Группа C:
Зенит - Копенгаген 1-0
Бордо - Славия П 2-0

Группа D:
Андерлехт - Спартак Тр. 0-0
Фенербахче - Динамо З 0-0

Группа E:
Карабах - Спортинг 1-6
Ворскла - Арсенал 0-3

Группа F:
Милан - Дюделанж 5-2
Бетис - Олимпиакос 1-0

Группа G:
Спартак - Рапид Вена 1-2
Рейнджерс - Вильярреал 0-0

Группа H:
А.Франкфурт - Марсель 4-0
Аполлон - Лацио 2-0

Группа I:
Мальмё - Генк 2-2
Сарпсборг - Бешикташ 2-3

Группа J:
Краснодар - Акхисар 2-1
Стандард - Севилья 1-0

Группа K:
Астана - Динамо К. 0-1
Яблонец - Ренн 0-1

Группа L:
БАТЭ - МОЛ Види 2-0
Челси - ПАОК 4-0

За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Boushev - 0+0+0+1,5+1+3+0+0+1+3+1+0+0+0+0+0+0+1,5+1+0+1+3+0+1=18 баллов
Grimezh
- 0+0+0+0+3+0+0+0+1+1+1+1,5+0+0+1+0+1,5+0+1+0+0+0+1+1=13 баллов
Radevor
- 0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+1+0+3+0+0+0+0+0+0+1=5 баллов
Медвежуть - пропустил тур
Митяй - пропустил тур



Новые матчи ЛЕ будут 13 декабря. Таблица с баллами игроков в процессе обновления.
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#30
Шестой тур матчей Лиги Европы. 13 декабря:

Группа А:
Лудогорец - Цюрих 0-0
АЕК Ларнака - Байер 0-0

Группа B:
Селтик - Зальцбург 0-0
РБ Лейпциг - Русенборг 0-0

Группа C:
Копенгаген - Бордо 0-0
Славия П - Зенит 0-0

Группа D:
Динамо З - Андерлехт 0-0
Спартак Тр. - Фенербахче 0-0

Группа E:
Арсенал - Карабах 0-0
Спортинг - Ворскла 0-0

Группа F:
Олимпиакос - Милан 0-0
Дюделанж - Бетис 0-0

Группа G:
Вильярреал - Спартак 0-0
Рапид Вена - Рейнджерс 0-0

Группа H:
Лацио - А.Франкфурт 0-0
Марсель - Аполлон 0-0

Группа I:
Бешикташ - Мальмё 0-0
Генк - Сарпсборг 0-0

Группа J:
Севилья - Краснодар 0-0
Акхисар - Стандард 0-0

Группа K:
Динамо К. - Яблонец 0-0
Ренн - Астана 0-0

Группа L:
ПАОК - БАТЭ 0-0
МОЛ Види - Челси 0-0
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
333
Благодарности
219
Баллы
155
#31
Шестой тур матчей Лиги Европы. 13 декабря:

Группа А:
Лудогорец - Цюрих 0-0
АЕК Ларнака - Байер 0-1

Группа B:
Селтик - Зальцбург 1-0
РБ Лейпциг - Русенборг 2-0

Группа C:
Копенгаген - Бордо 1-1
Славия П - Зенит 1-0

Группа D:
Динамо З - Андерлехт 2-0
Спартак Тр. - Фенербахче 0-1

Группа E:
Арсенал - Карабах 2-0
Спортинг - Ворскла 2-0

Группа F:
Олимпиакос - Милан 1-0
Дюделанж - Бетис 0-2

Группа G:
Вильярреал - Спартак 2-0
Рапид Вена - Рейнджерс 1-0

Группа H:
Лацио - А.Франкфурт 1-2
Марсель - Аполлон 1-1

Группа I:
Бешикташ - Мальмё 1-2
Генк - Сарпсборг 1-0

Группа J:
Севилья - Краснодар 2-1
Акхисар - Стандард 2-0

Группа K:
Динамо К. - Яблонец 2-0
Ренн - Астана 2-2

Группа L:
ПАОК - БАТЭ 1-2
МОЛ Види - Челси 0-1
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
399
Благодарности
366
Баллы
255
#32
Группа А:
Лудогорец - Цюрих 0-2
АЕК Ларнака - Байер 0-2

Группа B:
Селтик - Зальцбург 0-0
РБ Лейпциг - Русенборг 3-0

Группа C:
Копенгаген - Бордо 0-1
Славия П - Зенит 0-2

Группа D:
Динамо З - Андерлехт 0-0
Спартак Тр. - Фенербахче 0-0

Группа E:
Арсенал - Карабах 2-0
Спортинг - Ворскла 3-0

Группа F:
Олимпиакос - Милан 1-0
Дюделанж - Бетис 1-1

Группа G:
Вильярреал - Спартак 1-0
Рапид Вена - Рейнджерс 0-1

Группа H:
Лацио - А.Франкфурт 2-0
Марсель - Аполлон 1-0

Группа I:
Бешикташ - Мальмё 3-1
Генк - Сарпсборг 2-0

Группа J:
Севилья - Краснодар 1-3
Акхисар - Стандард 1-3

Группа K:
Динамо К. - Яблонец 2-0
Ренн - Астана 3-1

Группа L:
ПАОК - БАТЭ 1-1
МОЛ Види - Челси 0-2
 

Radevor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
266
Благодарности
283
Баллы
85
#33
Шестой тур матчей Лиги Европы. 13 декабря:

Группа А:
Лудогорец - Цюрих 1-2
АЕК Ларнака - Байер 2-1

Группа B:
Селтик - Зальцбург 2-3
РБ Лейпциг - Русенборг 3-0

Группа C:
Копенгаген - Бордо 3-2
Славия П - Зенит 1-2

Группа D:
Динамо З - Андерлехт 3-0
Спартак Тр. - Фенербахче 1-2

Группа E:
Арсенал - Карабах 4-0
Спортинг - Ворскла 2-0

Группа F:
Олимпиакос - Милан 1-4
Дюделанж - Бетис 0-2

Группа G:
Вильярреал - Спартак 3-1
Рапид Вена - Рейнджерс 0-1

Группа H:
Лацио - А.Франкфурт 2-2
Марсель - Аполлон 1-0

Группа I:
Бешикташ - Мальмё 2-1
Генк - Сарпсборг 3-0

Группа J:
Севилья - Краснодар 2-1
Акхисар - Стандард 1-1

Группа K:
Динамо К. - Яблонец 2-0
Ренн - Астана 3-1

Группа L:
ПАОК - БАТЭ 0-2
МОЛ Види - Челси 0-4
 
Сверху Снизу