• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Еврототализатор Тотализатор Лиги Европы 2018/2019 (Тема для ставок)

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
1600718229626.png


В этой теме будет проводится тотализатор по Лиге Европы сезона 2018/2019

Участники будут выкладывать прогнозы, а ведущий подсчёты, и важную информацию по тотализатору. Поэтому прошу не писать ничего лишнего. Вопросы задавать в теме для обсуждения, либо ведущему в ЛС.

Перед тем, как делать прогнозы, внимательно прочитайте ещё раз правила.

Таблица с баллами игроков:
73080
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Второй этап матчей 1/2 финала Лиги Европы 2018/2019 закончился. Результаты матчей:

9 мая
Валенсия — Арсенал 2:4
Челси — А.Франкфурт 1:1 (4:3)


За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Radevor
— 0+0=0 баллов
Boushev
0+0=0 баллов
Grimezh
не поставил
Митяй не поставил
Медвежутьне поставил

Финал ЛЕ 29 мая. Результаты за весь полуфинал занесены в таблицу.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Финал ЛЕ 2018/2019:
«Челси» — «Арсенал» 2:1
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Финал Лиги Европы 2018/2019 закончился со следующим счётом:
«Челси» — «Арсенал» 4:1

За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Radevor
1 балл
Boushev
1 балл
Grimezh
не поставил
Митяйне поставил
Медвежутьне поставил

Финальная таблица выглядит так:
73079



Послесловие будет чуть позже =)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Вот и завершился тотализатор по ЛЕ 2018/2019, и плюс на подходе окончание тотала по ЛЧ. В этот раз увы участников было меньше чем в тотале по ЧМ 2018, но всё бы ничего, да и некоторых из тех, что были, и то пропали. Перейду к участникам и их баллам. Буду краток:

1.) Radevor — 130.5 баллов: Стартанул я вполне уверено, и в своей победе ничуть не сомневался :D В групповом этапе было всё хорошо, если не считать 5-го тура. Так что, я собою доволен. Был. Пока конкуренция не пропала. Ну хоть под конец Boushev таки вернулся, и я не доигрывал сам. Шли можно сказать в ровнь, за исключением полуфинала)) Сам это дело бросать не бросал, ибо как раз не исключал возможности возвращение кого-то, да и просто, пример такой себе, если и ведущий не играет. В любом случаем, радости от победы почти нет :(

2.) Grimezh — 122 балла: Достаточно сильный прогнозист, который себя ещё хорошо проявил в том же тотале по ЧМ 2018, где занял первое место. Но в этот раз он занял второе место, хотя если бы он не забросил, возможно был бы сейчас и на первом месте. Ведь даже если судить только по групповому этапу, у него баллов больше всех, благодаря третьему туру, а я за плей-офф хоть и получил норм количество баллов, но отрыв у нас не очень большой. Спасибо за участие, и поздравляю с серебром! :)

3.) Boushev — 109.5 баллов: Не менее сильный прогнозист, и серебряный призёр тотала по ЧМ 2018, но в этот раз он занимает бронзу. На положение в таблице возможно также повлиял пропуск, в частности 1/16 и 1/8 финала, где баллов заработать можно было ещё достаточно. Ну, как я уже упоминал, к счастью вернулся, пояснив в чём причина, за что ему спасибо, и за участие. Поздравляю с бронзой! :)

4.) Медвежуть —45 баллов: Бронзовый призёр тотала ЧМ 2018, который к сожалению много не сыграл. Лишь три тура группового этапа его было слышно и видно. По ЛЧ на тур больше его хватило. Не знаю с чем связан его уход, а то и в профиле активности нет, но надеюсь у него всё хорошо, и он ещё вернётся :)

5.) Митяй — 18 баллов: В этот раз хотя бы не 0 баллов как в случае с тем же тоталом по ЧМ 2018 :D Авось в следующий раз будет больше)) Уход по причине, или просто забил, но надеюсь у него также всё хорошо :)

Таким вот прошёл этот тотализатор, и таким он закончился. Думаю, нареканий нет, от меня также, если не считать активность игроков. Ну и был косяк от меня, когда я заигрался в КС, и только за день до матчей выложил список матчей :D Возможно нужно сделать выводы, и сделать немного другой стиль подачи игры, ну или всё будет по старому, но с лучшим исходом. На этом у меня всё, я всех благодарю за какое бы то ни было участие, и поздравляю призёров с занятыми местами. Администрацию прошу их наградить *champion* Участники, или любые желающие могут если хотят высказаться =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу