• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Скриншоты Готика 2 НВ: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
  • Первое сообщение
  • #1
Ресурс - Готика 2 НВ: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а (объединённый pdf файл)

67514

Голосование завершилось. И здесь, и в ВК проголосовали за продолжение прохождения серии игр Готика в скриншотах, что меня, конечно же, радует :)
Прохождению Готики 2 Ночь Ворона в скриншотах быть! И прям сейчас будет опубликован первый скриншот из него.
Вторую часть серии Готика я буду иллюстрировать аналогичным способом, что и первую, на оригинальной игре без каких либо модов, как сюжетных, так и графических, но с активным использованием марвина для каждого эпизода и текстовой связкой между всеми скриншотами. Надеюсь, всё пройдёт также гладко, как и с первой частью. Приятного просмотра *reverence*
-----​
Первый скриншот и часть сюжета:

Как известно, Безымянному удалось изгнать Спящего из известного мира и разрушить Барьер, но заплатил он за это высокую цену, оставшись погребенными под камнями обрушившегося свода Храма Спящего. В это время множество заключенных покинуло Рудниковую Долину и разбрелось по Хоринису, сея страх среди мирного населения. Ксардас тоже спустя 13 дней после изгнания Спящего ушёл из долины, отстроил себе новую башню в горах близ города и начал свои попытки вернуть Избранного, ведь ему предстоит разобраться с новыми проблемами...
 

Вложения

  • Спасение Безымянного.png
    Спасение Безымянного.png
    3 MB · Просмотры: 729
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Объединил все скриншоты и тексты в одно pdf произведение. Ознакомиться с информацией по нему и скачать его можете вверху темы :)
 

Вложения

  • Готика 2 НВ. Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а.png
    Готика 2 НВ. Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а.png
    2,3 MB · Просмотры: 680

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну что ж, достойное завершение прохождения. Мне особенно картинки противостояния с Черным магом и Драконом-Нежитью понравились. К слову, никогда не проходила Ночь Ворона за мага (только оригинальную Готику 2), потому было особенно интересно.

В общем, Драко, спасибо за прохождение. *flowers*
 
Сверху Снизу