• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dark Souls III Dark Souls III на 100%

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В данной теме будет размещено прохождение Dark Souls III на 100%. Делать его спустя три года после релиза игры уже конечно поздновато, но всё же лучше поздно, чем никогда =)
- Прохождение на 100% подразумевает полный обход имеющихся в игре локаций с целью показать и подобрать все лежащие там предметы. Ну и убивать встающих на пути врагов, разумеется.

- В связи с этим я не подбираю выпадающий из врагов лут, поскольку дроп лута всегда является рандомным, за редким исключением тех случаев, когда он будет гарантированным.

- В данные 100% входит только лут на локациях, без учета наград за выполнение квестовых линеек с NPC.

- Видео не обязательно смотреть целиком, в описании каждой локации я буду указывать тайм-коды на все подбираемые предметы, имеющие более менее весомую значимость. Поэтому, если вас интересует нахождение какого-то конкретного ключа или доспеха, вы сможете, глянув тайм-код, сразу перейти к нужной минуте в видео.

- Это прохождение записано за персонажа-мага. Пироманта. Ведьму. Как угодно. Да, я знаю что игра магом может значительно упростить некоторые сложные моменты, в отличие от прохождения воином, однако там хватает и своих нюансов, когда магу становится сложно в тех местах, где воину очень легко. Правильно подбирать заклинания и вовремя их переключать тоже надо уметь, так что маг не совсем уж No skill =)

- В прохождении за мага многие враги или боссы могут убиваться очень быстро, и вы не сможете в полной мере ознакомиться с наборами атак и приемов того или иного противника. Однако целью данного прохождения является 100% сбор всех предметов на локациях, а не демонстрация вражеских умений и способностей =).

- Мой билд и мои методы прохождения могут всецело отличаться от тех, с которыми вы отправитесь в собственную игру. Иногда мне везет и враги не делают своих самых неприятных атак, которые они могут использовать против вашего персонажа. Также отмечу, что моя идеология игры за магов в компьютерных играх обычно заключается в том, что маг должен быть безумно страшен в заклинаниях, но очень слаб в здоровье. Нормальные игроки будут качать своим магам здоровье, и это правильно! Я же за это прохождение НР персонажу не прокачивала ни разу. Всё только в урон и шкалу маны. =)

- Самое главное – это не летсплей с целью развлечь зрителя, комментариев в видео нет и не будет. Это просто гайд, направленный на помощь в поиске предметов или преодолении сложных моментов. К тому же я знаю, что далеко не все люди любят смотреть летсплеи, и терпеть не могут чей-нибудь бубнеж или крики на заднем плане.
Да, такие гайды без проблем можно найти на ютубе. Но я вот решила сделать собственный для форума. Без проблем могла бы записать это прохождение с голосом, дабы привлечь к себе определенную аудиторию, но мне не нужна никакая аудитория и своего канала я не веду, уж простите =)

Список локаций:

Кладбище пепла
Высокая стена Лотрика
Поселение нежити
Путь жертв
Храм глубин
Храм Огня
Цитадель Фаррона
Катакомбы Картуса
Тлеющее озеро
Иритилл Холодной долины
Подземелье Иритилла
Оскверненная столица
Анор Лондо
Высокая стена - Замок Лотрика
Сад Снедаемого короля
Заброшенные могилы
Пик древних драконов
Замок Лотрика
Великий архив
Горнило первого пламени

Свои предложения и замечания вы можете оставлять ниже. Спасибо что заглянули! =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу