• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Машинимы от DSAnimated

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
  • Первое сообщение
  • #1
og_og_1496917562231477605.jpg


Всем привет! Я новичок в плане мувмейкерства на Готане 2, поэтому не судите строго. Параллельно занимаюсь созданием мувиков на движке WarCraft 3.

Здесь я буду выкладывать машинимы, оставлять новости касательно новым машиним и прочее.
Наша группа ВКонтакте
Ютаб
Моя первая машинима называется "Темная Скрижаль". (06.04.2019 - 31.08.2019)
Сюжетец разворачивается вокруг лошка-остряка Патрика, которому было поручено ограбить мага Кристофера, всё было довольно просто: Проникнуть, Украсть и Смыться, все бы ничего, но Патрик угодил в ловушку, и теперь ему придется исправлять свои ошибки и восстановить репутацию Гильдии.



____________________________________________________________________________________________________
"Темная Скрижаль: Сезон 2" (25.08.2020 - наст.время)
Филина, члена Гильдии Воров, похитили неизвестные. Патрику и Джозефу предстоит выяснить кто эти люди и кто за ними стоит. Однако они не знают куда их это приведет.


______________________________________________________________________________________________________________________
"Неудачники" (30.03.2020 - ... )
"Охотники" за сокровищами Фрэдд и Джошуа отправились в Долину Рудников на поиски сокровищ, но на пути они сталкиваются с абсурдными ситуациями и лишь "везение" помогает им выпутываться.
 
Последнее редактирование:

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Даже если ты создашь шедевр на уровне Лародара, здесь реакции должной не последует, ибо народ предпочитает больше участвовать в дискуссиях с юморком, чем разборах сюжетов или даже негативного мнения насчёт какого-нибудь шлака. От себя скажу, что сериал конечно не тянет на высокую отметку, голоса героев не слишком вписываются в атмосферу Готики, хотя немного забавы есть. В плане сюжета я бы сказал есть заезженность. Берём любого вора или пирата и снимаем сериал о том, как он приобрёл тёмный артефакт в заброшенной пещере. Таких сюжетов уже было немало и каждый по готике сериал именно о вышеописанном. Но ещё можно вытянуть сериал, если сделать правильные ходы, как говорится.

Думаю больше особо мнений не будет по причинам особого выбора народом тем для написания постов.
Спасибо за ответ! Я знаю что это тема заезженна, но хочу показать по-своему. А на счет реакций, мне они как таковые не нужны. Лучше получить фидбэк от человека которому действительно интересно наблюдать за происходящим , чем читать бесполезный треп школьников с юморком. Об этом можно говорить бесконечно, не буду поднимать тему. Считаю надо делать то что тебе действительно нравится и тащишься от этого, несмотря ни на что*ok!* Как говорится "Всем понравиться невозможно" =)
Ну и за качеством Лародара я не бегу, у каждого мувмейкера должен быть свой стиль)
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Я бы сказал, что начало, в плане того, что было в предыдущих сериях, сделано слабовато, т.к. сложно, даже если их смотрел, связать эту нарезку в единую нить повествования и, тем самым, понять смысл происходившего.
Ur-tRall, я бы не стал придираться к голосам, так как глупо требовать хорошей озвучки от человека, не располагающего штатом профессиональных актеров дубляжа и студией для записи.

по причинам особого выбора народом тем для написания постов.
Угу, один ты молодец, а остальные так, погулять вышли. Если не заметил, то в теме писали. Причем писали пользователи, на чье мнение стоило бы обратить внимание.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
я бы не стал придираться к голосам, так как глупо требовать хорошей озвучки от человека, не располагающего штатом профессиональных актеров дубляжа и студией для записи.
Да нет, претензий никаких нет ник голосу, ни к микрофону, у самого голос не Урганта, хотя не хотел бы обладать его голосочком. Для меня в озвучке это главное громкость звучания, а то это беда всех озвучек.
Угу, один ты молодец, а остальные так, погулять вышли. Если не заметил, то в теме писали.
Да, видел, писали, но речь шла про последнюю серию. И отписались как всегда одни и те же. Речь шла больше про темы, где выкладывается довольно серьёзное творчество или люди спрашивают не такие глупые вопросы, а ответов после этого никаких. И возникает чувство, словно форум мёртв.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Ur-tRall, нет, ошибаешься, форум жив, но он не зациклен на конкретной тематике и тут пользователи сидят там, где им интересней. И это, надо сказать, очень даже не плохо.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Посмотрел все три серии. Первую уже смотрел, когда она вышла. Тогда не зацепило совершенно. Вероятно, из-за того, что реальной завязки сюжета там ещё не было.
Но теперь стало действительно интересно, появилась интрига, сюжет начал разворачиваться и заиграл другими красками.


Как по мне в следующем сериале надо детальнее проработать главного героя, ибо мне кажется Патрик вышел каким-то... нераскрытым, непонятным. Планирую его доработать. Заранее спасибо!
Есть такое. Но, в принципе, раскрыть его ещё не поздно. Просто нужно сделать так, чтобы этот мутный сукин сын, столкнувшись с каким-то потрясением, чем-то для себя непредставимым, изменился. В худшую или лучшую сторону - это уже дело автора. Главное, чтобы он столкнулся с проблемой, попытался решить её привычными методами, но не смог и был вынужден прыгнуть выше головы или сдохнуть. Это сделает его живым и поможет раскрыться.

Жду следующую серию.

Давать фильму на русском языке название на не русском языке - глупо, смешно и жалко. Зачем вы все это делаете, папуасы колонизированные? Чувствуете себя второсортными и хотите подползти поближе к сапогам белого господина или что? Эта "дарк таблетка" кроме ржания ничего не вызывает.
 
Последнее редактирование:

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Всем здарова! Время затишья прошло и я вернулся! Дропнул новый сериалец, приятного вам просмотра. Продолжение по "Темной Скрижали" покуда отложил на полку, сейчас занимаюсь машинимой "Мор" на движке WarCraft 3 Reforged.
P.S. В своей группе VK я веду "Дневник Разработчика". Подписывайтесь чтобы следить за новостями: DSAnimated
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Подъехала вторая серия "Неудачники", приятного просмотра!
P.S. В своей группе VK я веду "Дневник Разработчика". Подписывайтесь чтобы следить за новостями: DSAnimated

 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
О, круто получилось! *thumbs up*
 
Сверху Снизу