• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Распродажа! Халява и распродажи в электронных игровых магазинах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
125068_Gabe_Newell.png

Если найдете новость о скидках, акциях, распродажах и прочих подобных мероприятиях в игровых магазинах сети - скидывайте сюда


Данная тема была признана лучшей по итогам 2021 года!
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
В «Epic Games» сейчас можно бесплатно забрать «Borderlands 3» до 26-го мая 18:00
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Вперёд! Забери! Если ты не из РФ, или РБ, конечно....
Не так выразился, бесплатные игры пропали, а за купить ещё висят игрушки. У нас отобрали бесплатные конфетки? Капитализм...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Не так выразился, бесплатные игры пропали, а за купить ещё висят игрушки. У нас отобрали бесплатные конфетки? Капитализм...
И не купить! Take-Two послал в задницу. Ну, и я пошлю их в задницу, и уйду в бухту.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Ну молодцы. Решили подкормить пиратов. Где разум, где логика...
Админ, тему закрыть пора..
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Я, такой извращенец, решил замарочитаться. Теперь, мой аккич в егс принадлежит гражданину Казахстана, то есть, мне. *trollface*
В общем, через ВПН поменял себе регион на Казахстан, если что, наш Киви умеет работать с тенге, и забрал третью Борду. Если вдруг, приспичит чего купить в ЕГС, то, через Киви буду конвертировать деревянные в тенге, и брать в игры. И да, без ВПН не выйдет покупать, но, в этот раз, можно любой ВПН юзать.
Если кто захочет, то все действия делаете на свой страх и риск. Посмотрим, что с моим аккичем дальше будет. Пока живой...

UPD: Проверил... В общем, в тенге хер купишь... Но, бесплатные игры можно забирать...

Скорее всего, надо пройти полную идентификацию в киви для расчётного счёта в тенге. В общем, попробую это сделать, если что, отпишу сюда.
 
Последнее редактирование:

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
А я буду пиратом, гадом
В смысле, //Paladin//, держи в курсе о ходе своих махинаций *thumbs up* Я не рискну.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.173
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Раздача Endless Space 2 + Digital Deluxe Upgrade в стиме
Подробности как добавить игру тут:

В магазине стима игра не доступна для России, но вот через эту инструкцию получить игру можно и установить.
1653562370615.png
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Всё те же «Epic Games» теперь раздают «BioShock: The Collection», куда входят ремастеры первых двух частей, а также полное издание «BioShock Infinite».

чтобы получить игру на территории россии нужен впн и смена региона в аккаунте.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Всё те же «Epic Games» теперь раздают «BioShock: The Collection», куда входят ремастеры первых двух частей, а также полное издание «BioShock Infinite».

чтобы получить игру на территории россии нужен впн и смена региона в аккаунте.
Ну что. В этот раз квест был не менее сложный. С ВПН ЕГС меня слал куда подальше. Пришлось подрубить телефон с мобильным интернетом и ВПН. Только тогда удалось забрать.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Похоже, это тот момент, который нельзя упускать.
но который я, видимо, упущу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу