• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Распродажа! Халява и распродажи в электронных игровых магазинах

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
125068_Gabe_Newell.png

Если найдете новость о скидках, акциях, распродажах и прочих подобных мероприятиях в игровых магазинах сети - скидывайте сюда


Данная тема была признана лучшей по итогам 2021 года!
 
Последнее редактирование модератором:

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Человеческой лени чужды любые ограничения в пространстве и времени.
Арго - зоркий глаз! :D Вмиг распознала причину.
Все так - я там не зарегистрирован, впн рабочего нет... в общем, да.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Ну, я недостаточно азартен для таких подвигов. Лучше я условно надену треуголку на голову и повязку на глаз. :):D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В ЕГС раздают Wolfenstein: The New Order. Естественно, не для РФ и РБ.

ВПН в помощь.

А игра зачётная, всем рекомендую.
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.890
Благодарности
531
Баллы
275
Ну что. В этот раз квест был не менее сложный. С ВПН ЕГС меня слал куда подальше. Пришлось подрубить телефон с мобильным интернетом и ВПН. Только тогда удалось забрать.
Приветствую. А распиши, пожалуйста, свои действия по пунктам? Наверное, лучше в ЛС.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Приветствую. А распиши, пожалуйста, свои действия по пунктам? Наверное, лучше в ЛС.
Да можно и здесь.
В общем, для начала, надо сменить регион своего аккича в ЕГС. Это надо делать строго под ВПН, и выбирать именно ту страну, под которой ВПН.
Дальше, кому как везёт. Лучше использовать браузер, где ни разу не входил в свой аккич в ЕГС. Лучше всего браузеры майков, если ты, конечно, там не сидишь регулярно. И да, действия строго под ВПН.
Ну, я выбирал ВПН, где можно выбрать Казахстан (да, мой эксперимент продолжается, но, Киви не может, почему то, через Мегафон за 60 рублей у меня провести оплату, ни через кошелёк, ни через карту, хочу расширить лицевой счёт в тенге).
Дальше, могут дать 24 часа, прежде чем ты сможешь забрать бесплатную игру. Чтобы обойти ограничение, я уже использовал ВПН из другой страны, и заходить в другой браузер. Если с компа не выходит, пробуй через мобилу через ВПН.
Вот сегодня, без танцев с бубном, спокойно забрал Новый порядок через ВПН с браузера, с которого регулярно сижу.

З.Ы. Сразу говорю, что покупать игры не сможешь, скорее всего, ибо валюта будет другой, и регион можно будет сменить через полгода.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Короче... Киви меня опрокинул. Сказали, чтобы расширить статус кошелька в тенге, надо быть резидентом Казахстана... Печаль...
 
Последнее редактирование:

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.890
Благодарности
531
Баллы
275

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Раздача «Fallout 3: Game of the Year Edition» в магазине «Epic Games» до 27 октября. Также в магазине сейчас скидки в честь хэллоуина.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
Раздача «Fallout 3: Game of the Year Edition» в магазине «Epic Games» до 27 октября. Также в магазине сейчас скидки в честь хэллоуина.
На удилвение игра добавилась без каких либо костылей типо изменеия страны на Казахстан и даже без VPN, то ли Epic забили, то ли забыли про санкции.
 

DrQuakeRUS

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
20
Обычно, пользую ZenMate. Но, тут разные ВПН придётся смотреть.
Здравствуйте. Подскажите, возможно сейчас используете что-то более надёжное чем zenmate, похоже он сломался, рейтинг упал до 2.2
Screenshot_2022-12-26-07-48-50-923_com.zenmate.android.jpg
 
Сверху Снизу