• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика (вся) как и с чем проходить

ArxFatalis

Участник форума
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
95
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте все, подобной темы не нашел, извините если задублировал где-то и был не внимательным.
Каждую из частей я проходил по мере выхода игр (первую часть вообще раз 5 - в момент ее выхода это вообще было нечто, и пройти раз это как жаждущему выпить каплю воды), но это было уже давно, за прошедшие годы энтузиасты мододелы ( и просто хорошие люди) сотворили много прекрасного, мне захотелось перепройти 2 и 3 части еще раз, НО с модами, И ТУТ возникло ряд вопросов.

Готика 2
1) Какие версии игры использовать с модами можно или нужно, Steam-версию или же пиратки ?
2) Есть ли последовательность прохождений глобальных модов?
3) Какие моды для полного прохождения игры посоветуете ? (вопрос в ключе модов глобального масштаба, а не каких то мелких не значительных фич)
4) Сразу лучше начинать Ночь Ворона?
5) Имеется ли координальная разница для реиграбельности между Возвращение 1.0 и другими версиями и подобными глобальными модами? ( по идее лучше же начинать сразу последнюю версию)
6) Что и где взять (буду признателен если не затруднит кого нибуль поделится ссылками)

Готика 3
1) Какие версии игры использовать с модами можно или нужно, Steam-версию или же пиратки ?
2) Какие моды для полного прохождения игры посоветуете ? (как глобальные так и прочие делающие игру более интересней)
3) Что и где взять (буду признателен если не затруднит кого нибуль поделится ссылками)
 
Последнее редактирование:

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Ты обратился не по адресу, морра. Я считаю, что багоюзерам помогать - себя не уважать. Поэтому ищи информацию о "полезных" багах где-нибудь в другом месте.
 

jeNbka

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят подскажите,я установил готику 2 голд(steam)щас установлю на нее мод оригинальной готики,а есть ли какие-нибудь моду по улучшению графики,изменению надписей и прочее что-бы хоть как-то разнообразить?
 
Сверху Снизу