• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Алхимия в Морграде.

Neyasit-Polyar

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Меня заинтересовала тема алхимии в готике. В связи с этим и интересуюсь.
На что способна эта дисциплина внутри вселенной?
Каковы пределы изменения-модифицирования тела? Возможно ли, таким образом создавать суперсолдат?
(паладины?)
Остальные ее аспекты тоже интересны.
К примеру, на что способны зелья лечения и маны, не подверженные игровым условностям.
В общем, хочется понять чем для тамошних обитателей является алхимия.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.150
Благодарности
6.120
Баллы
1.565
Пытался понять где он нахамил, и где он нарушил правила до уровня бана.
Объясняю в первый и последний раз действия модератора/администратора:
Модератор увидел косвенное оскорбление другого модератора, а конкретнее назвав модератора, как бы это то мягче сказать, "недалеким".
И прочитай что было дальше...
просто из-за такой реакции, доверие к админам/модераторам падает.
Соблюдайте правила нашего "уголка" и все будет хорошо, а не нравятся правила - прошу на выход.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.150
Благодарности
6.120
Баллы
1.565
Объясняю в первый и последний раз действия модератора/администратора:
Модератор увидел косвенное оскорбление другого модератора, а конкретнее назвав модератора, как бы это то мягче сказать, "недалеким".
И прочитай что было дальше...
Я может чего не понимаю? Сами админы часто так выражаются. Причём я довольно часто это замечаю.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
О. Вспомнил что забыл. По порядку.
Только больше не лги про меня, хорошо?
Неясыть, не обвиняй меня во лжи. В моих постах её нет ни капли. Зато в твоих есть явное передёргивание фактов в свою пользу, необоснованные обвинения в клевете, и вежливое хамство. Поэтому я могу немножко на это обидится и снизить твоё ЧСВ через функцию бана. И думаю в данном случае это будет оправдано. :)

Flatcher0220, к тебе тоже просьба. Соблюдай правила форума. Последние два твоих поста являются оффтопом. Плюс обсуждение действий администрации, что ведёт как минимум двухнедельный бан за собой. Ознакомься повторно с правилами форума. Там указано что ты можешь сделать, если тебе не нравятся действия конкретных представителей администрации. Если тебе в принципе местная администрация не нравиться - кнопка выхода сам знаешь где. Я не так часто к ней посылаю, но в данном случае считаю выданные рекомендации оправданными. :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Это все интересно конечно, но чтобы я больше не видел здесь никаких обсуждений кроме темы алхимии.. давайте завязывайте..
Хотите обсуждать, то делайте это по сабжу темы, все остальное в ЛС или еще где.. но точно не здесь.
Касается всех.
 
Сверху Снизу