• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Хоккей Чемпионат мира 2020 среди молодёжных команд

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Здорова, народ! Есть ещё живые? А то тут МЧМ 2020 подъехал. И, что удивительно, не в Северной Америке, а в Европе, точнее, в Чехии. Для меня любимый турнир, ибо под новый год ещё и хоккейный праздник. Жаль, что не ночью в этот раз, но, и так сойдёт. Двух городах пройдёт турнир: в Остраве и Тршинеце.

Группа А, которая сыграет в Тршинеце:
Финляндия - действующий ЧМ
Швейцария
Швеция
Словакия
Казахстан

Группа В, которая сыграет в Остраве:
США - серебро прошлого МЧМ
Россия - бронза прошлого МЧМ
Канада
Чехия
Германия

Турнир пройдёт с 26 декабря по 5 января. Постараюсь сюда постить новости, если кому будет интересно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Итак, вчера завершился МЧМ-2020 по хоккею. Закончился этот праздник хоккея, а я подведу итоги вчерашних встреч.

Германия - Казахстан. Третий матч за прописку на следующий год. Казахстан удивил во втором матче, и у меня появилась надежда на обоюдную борьбу в третьей встрече... Но, я опять был не прав. Оказалось, что немцы отыскали второй комплект аккумуляторов, а у казахов его не оказалось. В первом периоде казахи как могли держались, но пусканули одну шайбу. Во втором периоде тренер сборной Казахстана решил рискнуть, и пойти большими силами в атаку, за что очень сильно поплатился. В ворота казахов влетело ещё 4 шайбы, за более активную атаку пришлось расплачиваться. В итоге, ни одной шайбы не забили, и сами пропустили очень много. Третий период стал формальностью, немцы дожали своего соперника, забросив ещё одну шайбу. 6-0, немцы выигрывают эту серию и остаются на следующий год.

Швеция - Финляндия. Увлекательная встреча за бронзу, эти соперники в первом матче на МЧМ устроили настоящую зарубу, где шведам в овертайме удалось вырвать победу. Этот матч не стал исключением. Финны не собирались отсиживаться и пошли в атаку, тем самым сумели открыть счёт. Но, финны недолго радовались, ибо шведы расчехлили своё большинство, и сумели сровнять счёт. На последней минуте финны таки сумели поймать шведов на обрезе, и забить выход один на один. 1-2 после первого периода. Во втором периоде шведы пошли в атаку. Только в середине периода шведов ждал успех. Три короны сумели поймать финских парней на смене, с первым броском вратарь финнов справился, но шайба практически отскочила рядом, и второй нападающий шведов добивал шайбу в практически пустые ворота. Ещё через несколько минут нападающий шведов бросил шайбу на удачу с отрицательного, и вратарь финнов лажанул, и пустил шайбу в ворота! 3-2 после второго периода. Счёт так и не изменился, шведы жёстко сели в обороны, финны пытались отыграться, но ничего не вышло. Сборная Швеции завоевала бронзовые медали. Хотя, эта сборная очень симпатичная.

Финал разобрал камрад Диего, спасибо ему большое, мне до его обзоров расти и расти.

Всем спасибо за внимание, кто следил за этим хоккейным праздником. Если будет у меня желание, то в апреле обсудим ЮЧМ среди парней.

Моё мнение, что это очередной доказательство того, что морды из ТВ оторваны от простого населения.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Я бы хотел поделиться своими впечатлениями по финалу на холодную голову.
По катанию, скорости, взаимодействию, технике наши выглядели намного лучше канадцев, но проиграли им в характере. Вряд ли этот юноша прочтет этот комментарий, но я бы хотел, чтобы он знал - дать в морду оппоненту после свистка на перерыв - это не значит показать характер, скорее наоборот. А еще - ударить клюшкой оппонента при вбрасывании - это не характер, а его отсутствие. Выбить у соперника, не участвующего в эпизоде из рук клюшку на последней минуте, проигрывая, в большинстве... Двойное удаление после первого забитого гола на кураже? Характер - это не наличку отжимать в подворотне, а держать себя в руках. Удачи ребятам в спорте, надеюсь они сделают правильные выводы.
 
Сверху Снизу