• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Наткнулся на квест гильдии Чёрных Ястребов "Крысы в норе" после облавы с Оскаром должны были переодется в одежду крестьян и придти к маяку, по пути Оскар останавливается у ворот города и молчит, то есть диалог какой-то не запускается то ли с ним то ли с ополчением
Версия перевода полагаю 1.5.1, а не 1.5.5? В 1.5.1 тестовой для тестеров был баг с ним, который я поправил. Диалог должен быть с ополчением.
Через гве надо будет тогда сделать вот что
Найти DIA_STADTWACHE_HELLO и поставить 1
Или скинь сохранение поправлю.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
551
Благодарности
192
Баллы
220
Версия перевода полагаю 1.5.1, а не 1.5.5? В 1.5.1 тестовой для тестеров был баг с ним, который я поправил. Диалог должен быть с ополчением.
Через гве надо будет тогда сделать вот что
Найти DIA_STADTWACHE_HELLO и поставить 1
Или скинь сохранение поправлю.
Да, я забыл поменять версию а там слишком много багов скопилось у меня, тот же квест "Любовь с первого взгляда", сейчас есть более текущий вопрос... Какой текстур пак подойдет к моду?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Да, я забыл поменять версию а там слишком много багов скопилось у меня, тот же квест "Любовь с первого взгляда", сейчас есть более текущий вопрос... Какой текстур пак подойдет к моду?
Повторю, что новая версия потребует новой игры.
Авторы советуют Riisis Texturen Mix.Еще есть текстур пар L`Hiver
Подойдет любой, кроме того, который меняет миры.
 

refkar

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Понимаю, что не по адресу, но может кто подскажет, как пройти квест "кто это? с луком изгнания"
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Понимаю, что не по адресу, но может кто подскажет, как пройти квест "кто это? с луком изгнания"
На ферме Онара есть рабочий Дигма или как то так, его спроси, он ответит, далее иди сдавай кв
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Пару вопросов, может кто знает:
- не могу найти дочь Баромира Урсулу. На ферме Онара её нет.
- где найти рыбу по имени Хищник? Вроде в этом моде рыбалка отсутствует, а ни у продавцов, ни у рыбака нет.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
551
Благодарности
192
Баллы
220
Квест "Шпага Эраста" где именно должны быть бандиты? Весь лес обежал, не нашёл
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Пару вопросов, может кто знает:
- не могу найти дочь Баромира Урсулу. На ферме Онара её нет.
- где найти рыбу по имени Хищник? Вроде в этом моде рыбалка отсутствует, а ни у продавцов, ни у рыбака нет.
1. Урсула работает на полях фермы Секоба. (ближе к перекрестку дорог)
2. После Болебора надо поговорить с Сагиттой. Рыбу никакую искать не надо.
Квест "Шпага Эраста" где именно должны быть бандиты? Весь лес обежал, не нашёл
Квест немного нелинейный и завязан на Халворе. Если ты его сдал ополчению, то квест будет провален, т.к. шпагу ты больше не найдешь (переигрывать не надо!).
А так, после того, как нашел письмо с доказательствами против Халвора, у него будет диалог, в котором можно узнать судьбу шпаги.
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Квест "Шпага Эраста" где именно должны быть бандиты? Весь лес обежал, не нашёл

нет никаких бандитов.... ты должен поговорить с Хэлвером... (только после того, как мы прочитаем его записку.) :)
 
Последнее редактирование:

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Квест Трубка Шелеста . Вроде со всеми наймами переговорил. Отправили к Велайе . она молчит . Баг?
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Ты говорил с Лэном и отправил тебя в Велаю? Уверен, ты не со всеми разговаривал.
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Ты говорил с Лэном и отправил тебя в Велаю? Уверен, ты не со всеми разговаривал.
Со всеми . Ну может какие есть вне фермы Онара? Адрен отправил меня к Велае.
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Говорить надо с :
Шелест (начало квеста)
Лан, Торлоф, Блейд, Алдмир, Рауль, Дар, Бастер, Лан, Велайя, Клеофас, Поликарп. Отдать трубку Шелесту
Все разобрался . Почему то у Рауля диалог не появлялся. Вроде чекал его не было, днем пришел заговорил.
Пост автоматически объединён:

Есть пара вопросов по Темным магам. Походу даже если мне играть магом навык меча все равно до 30 подымать надо? И силу заодно? Мне потом лп на руны и круги хватит?
И где найти Шарки весь город обыскал где он может быть?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
Есть пара вопросов по Темным магам. Походу даже если мне играть магом навык меча все равно до 30 подымать надо? И силу заодно? Мне потом лп на руны и круги хватит?
И где найти Шарки весь город обыскал где он может быть?
Начало темного ордена универсал. Дальше выбираешь быть магом или воином. ЛП хватит на все.
Шарки найдешь в канализации.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
или хотябы перешёл во вторую главу
Боюсь это будет не скоро! Меня, например, Хаген отправил искать вора ключа от прохода. В дневнике написано подслушивать, что люди говорят. У же третий вечер подслушиваю - пока глухо, а Хаген во вторую главу не пускает. Отсюда и вопрос разработчикам/переводчикам: а надо ли подслушивать? И если надо, то где? А то я точно во вторую главу не попаду.
 
Сверху Снизу