• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Последнее редактирование модератором:

Indlvarn

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
167
Благодарности
8
Баллы
185
а что делать в башне туманов (долина предков), в зале с пиктограммой и закрытыми решетками и дверьми? там еще 5 магов стражников и один именной
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
а что делать в башне туманов (долина предков), в зале с пиктограммой и закрытыми решетками и дверьми? там еще 5 магов стражников и один именной
Квест на него получить, если приперся раньше уходи, пока не будет квеста от Ксардаса даже не суйся туда.
Примерно середина 4 главы
 
Последнее редактирование:

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
А где найти Мада? У меня конец 3 главы его не где нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Охотник на нежить в ДР по квесту уничтожитель тоже в этом времени появиться?
Нет. Он все время там. Поискать самим по шахтам, в которые посылал Гомез за сведениями.
 

Kemono

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
160
Какое условие нужно выполнить, чтобы маг огня на торговой площади согласился помочь? Я имею ввиду, что с нами отказываются торговать, узнав что ГГ каторжник.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Какое условие нужно выполнить, чтобы маг огня на торговой площади согласился помочь? Я имею ввиду, что с нами отказываются торговать, узнав что ГГ каторжник.
Попробуй поговорить с Андрэ, потом к Дарону
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Не помогло, ничего не говорит Андрэ про это.
Скинь сохранение. В условии проверяется одна переменная.
Которая ставиться в диалоге с Кантаром после освобождения его, после того как засадишь его, но не убьешь. Поговорив с лордом Андрэ после того, как Кантар выйдет на свободу.
 

Kemono

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
160
Скинь сохранение. В условии проверяется одна переменная.
Которая ставиться в диалоге с Кантаром после освобождения его, после того как засадишь его, но не убьешь. Поговорив с лордом Андрэ после того, как Кантар выйдет на свободу.
Я его не сажал. Я вообще к нему не приближался, хотел попозже сделать его квест и оббежал по кругу на площади, он мне не смог дать квест на подставу. Но он сам после этого подставил торговку, а меня сдал.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Я его не сажал. Я вообще к нему не приближался, хотел попозже сделать его квест и оббежал по кругу на площади, он мне не смог дать квест на подставу. Но он сам после этого подставил торговку, а меня сдал.
Ну так, он дает время на подставу, не делаешь этого, он кричит, что ты заключенный.
Либо заплатить ему. Либо бежать к Дарону.
У Дарона должен появиться диалог
Я стал жертвой несправедливости!
Но там уже помощь зависит от твоего доната ему :)
 

Kemono

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
160
Ну так, он дает время на подставу, не делаешь этого, он кричит, что ты заключенный.
Либо заплатить ему. Либо бежать к Дарону.
У Дарона должен появиться диалог
Я стал жертвой несправедливости!
Но там уже помощь зависит от твоего доната ему :)
Суть в том, что он не давал мне квеста на подставу в принципе. Так что я не понимаю, почему он всё сделал сам и сдал меня. Ну да ладно. Из ответа вижу, что надо много донатить. Я уже заплатил 300 (100 по квесту Торбена и 200 самостоятельно), этого пока недостаточно.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Суть в том, что он не давал мне квеста на подставу в принципе. Так что я не понимаю, почему он всё сделал сам и сдал меня. Ну да ладно. Из ответа вижу, что надо много донатить. Я уже заплатил 300 (100 по квесту Торбена и 200 самостоятельно), этого пока недостаточно.
Диалог тот то есть?
Если да, 700 сотен задонатишь поможет тебе Дарон.
 
Последнее редактирование:

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Стражник Борис никуда не девается после взятия квеста Элитный убийца. Что-то не могу его найти на привычных местах.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.818
Благодарности
5.221
Баллы
910
Стражник Борис никуда не девается после взятия квеста Элитный убийца. Что-то не могу его найти на привычных местах.
Может правильно - пропадает, раз не можешь найти на привычных местах?
Ищи у дерева, где ловят Ренгару
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
у кого можно купить рог драконьего снеппера и жала кровавой мухи в первой главе по квесту Хитрость Сантинно?
жемчужинам лорда Тиморисана можно найти применение, если не присоединился к Темному ордену?
 
Последнее редактирование:

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
Темный орден, после сдачи древнего меча, говорит что нужно время, а пока что я должен идти и поговорить с Уолтером.
Это кто? где его хотябы искать?
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Темный орден, после сдачи древнего меча, говорит что нужно время, а пока что я должен идти и поговорить с Уолтером.
Это кто? где его хотябы искать?
Стоит возле Ватраса.

Квест Демонический клинок. Первого стража убил, где двое других непонятно.
 
Сверху Снизу