• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Там дальше после диалога с Лестером, куда делся ксардас в 5 главе. Потом говори с Импераноном.
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Там дальше после диалога с Лестером, куда делся ксардас в 5 главе. Потом говори с Импераноном.
то есть о хорошем оружии можно забыть до 5 главы?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
то есть о хорошем оружии можно забыть до 5 главы?
Ты можешь на рунном столе сделать стихийное оружие, которому тебя обучил Имперанон, которое почти топ
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
Ты можешь на рунном столе сделать стихийное оружие, которому тебя обучил Имперанон, которое почти топ
Я маг. он меня не учил . Вообщем сейчас поглядел руны когтя . Понял почему мне так сложно играть за мага)) Зря меч уничтожил .
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Остался ли квест Проклятие мага с глобал мода. Он начинался в 3 главе, когда на кладбище Долины Предков герой встречал призрака волка? Сейчас в 3 главе, призрак не появился.
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
Можете сказать, где находятся жемчужины Теморисина? А то я весь Хоринис зачистил, кроме троллей, по-нескольку раз пещеры проверял и окрестности этих пещер, и нашел толькл 11 штук. 12-я как испарилась. 2 часа уже по карте бегаю, найти ее не могу.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Можете сказать, где находятся жемчужины Теморисина? А то я весь Хоринис зачистил, кроме троллей, по-нескольку раз пещеры проверял и окрестности этих пещер, и нашел толькл 11 штук. 12-я как испарилась. 2 часа уже по карте бегаю, найти ее не могу.
только в пещерах проверяли? одна точно не в пещере, а рядом с Драгомиром
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
только в пещерах проверяли? одна точно не в пещере, а рядом с Драгомиром
Рядом с Драгомиром находил. Они все только в Хоринисе? В 1 главе можно их найти?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Остался ли квест Проклятие мага с глобал мода. Он начинался в 3 главе, когда на кладбище Долины Предков герой встречал призрака волка? Сейчас в 3 главе, призрак не появился.
Он доступен только для гильдии охотников.
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
шанс карманной кражи зависит от ловкости или нет?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
шанс карманной кражи зависит от ловкости или нет?
Шансы с оригинала. Есть немного новых названий, типо невозможно украсть .... >120 ловкости надо. Ну или кто сможет обокрасть Фингерса это прям король.
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
а еще вот такой вопрос,на трупе Люси не было 2 кровавых чаш это нормально?
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Где искать пропавшего послушника. В окрестностях прохода что-то не нашел его.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Где искать пропавшего послушника. В окрестностях прохода что-то не нашел его.
На ферме Онара есть наемник Ранд. К нему с этим, точнее выполнить его квест, тогда и узнаешь, где послушник.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
На ферме Онара есть наемник Ранд. К нему с этим, точнее выполнить его квест, тогда и узнаешь, где послушник.
По квесту морковка с кем поговорить нужно после Кати с фермы Акилла, и куда подевался Рэн из порта после вступление в кольцо воды?
 
Сверху Снизу