• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Вначале игры, чтобы засчитало квест на убийство бандитов, пришлось убить так же Джесса, помимо двух в пещере, с ним потом никаких квестов не будет? И еще хочу узнать, тут прокачка силы\ловкасти как в глобале, то есть после 100ед за 1 очко обучения ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Вначале игры, чтобы засчитало квест на убийство бандитов, пришлось убить так же Джесса, помимо двух в пещере, с ним потом никаких квестов не будет? И еще хочу узнать, тут прокачка силы\ловкасти как в глобале, то есть после 100ед за 1 очко обучения ?
Почти все НПС имеют имена, значит с ними есть квесты и диалоги.

Прочка атрибут следующая:
10-30 10ЛП, 30-60 10 ЛП, 90-120 15 ЛП, 120+ 15 ЛП - это сила, ловкость, мана

Да я уже далеко убежал, они же не запорят мне игру, прст пара побочек?
Нет, играй дальше
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Куда девается Валентино, после того, как убегает с кладбища?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Куда девается Валентино, после того, как убегает с кладбища?
Он в пещере возле башни Ксардаса где были бандиты.Но появится он только когда квест у Иглерио возьмеш.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Где найти ополченца Бориса?
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
"Ночная прогулка" Алекс говорит проследить за Грантом, но когда я пришел в лагерь, его уже не было в нем. Где его искать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
"Ночная прогулка" Алекс говорит проследить за Грантом, но когда я пришел в лагерь, его уже не было в нем. Где его искать?
От выхода из лагеря надо идти по правой стороне. Идешь до снепперов, пока не найдешь одинокий домик с Грантом.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Добрый день. Подскажите кто может научить ковке ученика Боспера? Без этого он не хочет учить изготовлению луков и арбалетов!
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Тогда видимо неправильно задал вопрос. ГГ сейчас ученик Боспера, но ни Беннет, ни Карл ковке не учат. Нужны определённые условия?
Беннет как обычно, учит ковать просто меч, остальные для наемников
Карл научит после того, как принесешь Эдде ее статуэтку.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Можно код на Джесса, чтобы марвином вставить
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Наткнулся на квест гильдии Чёрных Ястребов "Крысы в норе" после облавы с Оскаром должны были переодется в одежду крестьян и придти к маяку, по пути Оскар останавливается у ворот города и молчит, то есть диалог какой-то не запускается то ли с ним то ли с ополчением
 
Сверху Снизу