• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
Да, фраза убирает диалог. Поправлю диалог с ним. Обучится можно еще у Айдана, Гестата
Поправил, в новой версии теперь он будет обучать после убийства зверя.
Если все уже выучил, а это нет, он не скажет, что ты уже все знаешь. :)
 
Последнее редактирование:

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
А квест на "спальный мешок" изменён? Или этот мешок совсем вырезали? А то Лестер вместо "тёплой шкуры" только руду выдал за самокрутку.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
А квест на "спальный мешок" изменён? Или этот мешок совсем вырезали? А то Лестер вместо "тёплой шкуры" только руду выдал за самокрутку.
В моде нет спального мешка, убрали его авторы.
 

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
прохожу квест "Легендарный меч ордена".
В долине предков надо открыть сооружение орнаментом, тем что открывается портал в яркендар.
Эта вся инфа, которая сохранилась в дневнике, хотя я помню, что упоминали какого-то персонажа, который мне должен помочь, кто он?
Я нашел ворота как от портала, открыл, зачистил склеп а там Гнев Аданоса молот О_о заказывали у меня не его, что делать то?

Бальтрам дал квест, когда было не до него. Решил разобраться с квестом... в квесте инфа что Бальтраму нужно помочь с марковкой. Отлично... и как помогать?)))
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Бальтрам дал квест, когда было не до него. Решил разобраться с квестом... в квесте инфа что Бальтраму нужно помочь с марковкой. Отлично... и как помогать?)))
Поговори с Зенобией, возле Мельдора.
 

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
а по квесту темного ордена "Легендарный меч ордена"
к кому идти или куда?
 

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
В Долину Предков разгадывать загадки храма, где он находится.
Это и так понятно=\
Барон говорил что в долине кто-то тоже этим мечом интересуется, я пытаюсь понять кто.
В дневник эта инфа не сохранилась(
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
Это и так понятно=\
Барон говорил что в долине кто-то тоже этим мечом интересуется, я пытаюсь понять кто.
В дневник эта инфа не сохранилась(
Этим мечом еще интересуется маг Огня Бартос Ларанский в лагере охотников. Сначала ему показываешь меч, но отдаешь Барону
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.246
Баллы
335
"Древний Культ".
Ксардас дал ключ от двери к Башням Туманов. Дверь с магической защитой к Башням Туманов не открывается.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
У тебя есть Черный камень в Инвентаре?
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
А можно код на ложку в квесте "Сентиментальный крестьянин"? А то, такое чувство, что она у меня не заспаунилась. Всю ферму оббегал по нескольку раз, даже амулет блуждающего огонька замаксил, чтоб помог найти, но нифига.
И еще, там рядом с фермой сгоревшая хижина, в ней каменная табличка, заваленная дверью, огонек на нее реагирует, но ГГ поднять ее не может, т.к. надписи не появляется. Ее как-нибудь достать можно?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
А можно код на ложку в квесте "Сентиментальный крестьянин"? А то, такое чувство, что она у меня не заспаунилась. Всю ферму оббегал по нескольку раз, даже амулет блуждающего огонька замаксил, чтоб помог найти, но нифига.
И еще, там рядом с фермой сгоревшая хижина, в ней каменная табличка, заваленная дверью, огонек на нее реагирует, но ГГ поднять ее не может, т.к. надписи не появляется. Ее как-нибудь достать можно?
Ложка спавниться после выполнения квеста Леопольдом. Со второй главы вот здесь. Диалог появляется после того, как ты нашел алебарду Шмиру
1579362463551.png
Мой косяк в мире. Поправлю расположение ее. Можешь достать ее в режиме марвина.
Кстати не находил ли огонек какие-нибудь предметы под землей? В мире долины предков я очень много предметов вытащил из под текстур, которые нельзя было достать, просто я мог не все заметить/найти
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
Ложка спавниться после выполнения квеста Леопольдом. Со второй главы вот здесь. Диалог появляется после того, как ты нашел алебарду Шмиру
2 глава, алебарду нашел.
После выполнения какого квеста? На телепорты?

Ну, я тока ради эксперимента прокачал огонек, чисто по ферме побегать. Единственное, что заметил, что огонек порой куда-то бесследно пропадал. Может, в землю, но звука нахождения предметов не было[/spoiler]
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
2 глава, алебарду нашел.
После выполнения какого квеста? На телепорты?

Ну, я тока ради эксперимента прокачал огонек, чисто по ферме побегать. Единственное, что заметил, что огонек порой куда-то бесследно пропадал. Может, в землю, но звука нахождения предметов не было[/spoiler]
Квест у него берется Прислуга для приятеля. Принести ему бутылку Рома. Если не выполнял. Выполнил, квест не сложный.
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
Квест у него берется Прислуга для приятеля. Принести ему бутылку Рома. Если не выполнял. Выполнил, квест не сложный.
Бутылку рома приносил еще в 1 главе. У разведчиков не выпонен только квест на телепорты. Ну, и квест "Сентиментальный крестьянин" само собой... Бага не может быть?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
Посмотри то место, которое на скрине. После взятия квеста на фермера ложка там появляется, она даже висит в воздухе
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110

Вложения

  • savegame1.7z
    2,1 MB · Просмотры: 50

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.024
Благодарности
5.496
Баллы
910
У меня поиск по сохранению показывает, что ложка есть в мире.
Попробуй переместиться к ней, узнаешь где она.
Ну или вставишь ее
bmarvinb
goto vob ItMi_Scoop_Mission
 
Сверху Снизу