• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Объясните как пройти квест Союз с белиаром, про статуэтку, Карл может сделать ее из стали или из золота, какую нужно выбирать? пробовал из стали и из золота делать подходил к алтарю Белиара а он молнией бьет и все. Что дальше делать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
Объясните как пройти квест Союз с белиаром, про статуэтку, Карл может сделать ее из стали или из золота, какую нужно выбирать? пробовал из стали и из золота делать подходил к алтарю Белиара а он молнией бьет и все. Что дальше делать?
Ответ есть выше в комментариях. Многие аспекты мода давно обсуждены, пользуйся поиском.
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Ответ есть выше в комментариях. Многие аспекты мода давно обсуждены, пользуйся поиском.
Спасибо, поищу, а нормально нельзя было ответить? И вообще давно пора сделать список квестов и прохождение их в теме мода
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
Спасибо, поищу, а нормально нельзя было ответить? И вообще давно пора сделать список квестов и прохождение их в теме мода
Находится легко

Мне запрещено авторами мода, любому другому пользователю пожалуйста, но пока никто не хочет, как видишь.
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите пожалуйста а где находится кристалл чтобы активировать телепорт в долине предков в башне старца?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
подскажите пожалуйста а где находится кристалл чтобы активировать телепорт в долине предков в башне старца?
В этой же башне. Ключ от сундука выдаст Грант, когда отправит к другому НПС.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
блин как попасть в канализацию? ополченцам вора не сдал, атилла не пришёл, ястребы дали письмо о перемирии, у садовника ключа нет, где взять ключ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
блин как попасть в канализацию? ополченцам вора не сдал, атилла не пришёл, ястребы дали письмо о перемирии, у садовника ключа нет, где взять ключ?
У Кардифа надо выучить тайный знак. потом с любым членов гильдии воров говоришь, дальше все предельно ясно.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
У Кардифа надо выучить тайный знак. потом с любым членов гильдии воров говоришь, дальше все предельно ясно.
после вступления к ястребам кардиф уже не учит никаким знвкам, это баг по ходу
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
Смотри через ГВЕ свои ошибки
MIS_PEACE =1
JOINYES =1
dia_oscar_peace =1
KardifPissed =0
Daedalus:
func int dia_kardif_by_tith_pice_condition()
{
    if((MIS_PEACE == LOG_Running) && (JOINYES == TRUE) && (Npc_KnowsInfo(other,dia_oscar_peace)) && (KardifPissed == FALSE))
    {
        return TRUE;
    };
};

func void dia_kardif_by_tith_pice_info()
{
    AI_Output(other,self,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_15_00");    //Что ты знаешь о гильдии воров?
    AI_Output(self,other,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_14_01");    //Любая информация стоит денег, как ты можешь догадаться.
    AI_Output(other,self,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_15_02");    //Ты знаешь, что я работаю на Оскара?
    AI_Output(self,other,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_14_03");    //Знаю, но это ничего не меняет.
    AI_Output(self,other,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_14_04");    //У нас с Оскаром договор: я слежу, чтобы он был в курсе последних новостей, Оскар, в свою очередь, не мешает мне заниматься своими делами.
    AI_Output(self,other,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_14_05");    //Так что, если тебе что-то нужно, плати.
    AI_Output(other,self,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_15_06");    //Хорошо. Мне нужно найти главу гильдии воров.
    AI_Output(self,other,"DIA_Kardif_BY_TITH_PICE_14_07");    //За 200 золотых монет я, возможно, смогу тебе помочь.
    B_LogEntry(TOPIC_PEACE,"Кардиф расскажет мне, как найти гильдию воров, если я заплачу ему 200 золотых.");
    Info_ClearChoices(dia_kardif_by_tith_pice);
    Info_AddChoice(dia_kardif_by_tith_pice,"Я согласен, рассказывай.",dia_kardif_by_tith_pice2);
};
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите как попасть в пирамиду по квесту Тайная пирамида?
ужу разобрался.
 
Последнее редактирование:

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите пожалуйста квест духовная поддержка, куда ушел маг Дарон?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите пожалуйста Мазин попросил преподать урок Харлоку который не работает, а у меня нету этого Харлока где его искать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
В 4 главе он становится другим человеком и появляется после диалога с Гарондом, но так диалога с ним нет.
Надо будет добавить альтернативу, если игрок не избил сразу его.
Если ты в 4 главе, придется вставить его
BDT_7602_Harlok
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите, Ксардас дает карту кладбищ для вызова стражей, там только 3 кладбища указано, а где вызвать 4 стража сумерек спасибо!

Подскажите пожалуйста где искать друида?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
подскажите, Ксардас дает карту кладбищ для вызова стражей, там только 3 кладбища указано, а где вызвать 4 стража сумерек спасибо!

Подскажите пожалуйста где искать друида?
1. Кладбище в долине Предков.
2. Эм, я думаю, ты про лесной лагерь в Долине рудников (Друид только Нетбек)
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
В яркендаре в храме, где рядом платформа с деревом которое срубить надо, передо мною закрывалась дверь, кое как проскочил, убил внутри всех зомбаков, а как выйти,? уже на все подрят тыкал и стрелял, что не так?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
В яркендаре в храме, где рядом платформа с деревом которое срубить надо, передо мною закрывалась дверь, кое как проскочил, убил внутри всех зомбаков, а как выйти,? уже на все подрят тыкал и стрелял, что не так?
Она должна закрыться перед вами. а чтобы ее открыть нужно залезть на крышу, которая над вами. там должна быть лебедка/SPOILER]
 
Сверху Снизу