• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
80
Благодарности
11
Баллы
175
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста код на "Огненный меч дракона", который где-то в Долине Предков находится.
 

sergeyzelentsov

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
здрав
ствуйте подскажите пожалуйста где найти третий рычаг в храме долины предков?
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Кто-то уже писал про это, у меня тоже какая-то фигня с Кантаром произошла. Уже 3 глава, сара давно сидит, и неожиданно со мной перестали общаться торговцы, т.к я которожник, поговорил с Кантаром, и он уладил вопрос в 500 золотых, только вот с хрена, гости понаехали, какой-то баг, или чтоб не скучно было.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
Кто-то уже писал про это, у меня тоже какая-то фигня с Кантаром произошла. Уже 3 глава, сара давно сидит, и неожиданно со мной перестали общаться торговцы, т.к я которожник каторжник, поговорил с Кантаром, и он уладил вопрос в 500 золотых, только вот с хрена, гости понаехали, какой-то баг, или чтоб не скучно было.
... Вопрос решается у Дарона.
 

sergeyzelentsov

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
N1kX, у какого именно прохода и где находится этот пит?Возможно я не там ищу.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
1.jpg
 

Baki

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
Хелп! Квест "Охота на снепперов" в рудниковой долине, убил этих снепперов еще давным давно, а квест взял сейчас, заспавнились 3 штуки, убил их, но квест не сдается, уже 20 мин бегаю вокруг никого больше не нашел, как квест пройти теперь ?)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
Где-то пропустил.
С оригинала они рядом у башни и над шахтой Фаджеса.
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Хелп! Квест "Охота на снепперов" в рудниковой долине, убил этих снепперов еще давным давно, а квест взял сейчас, заспавнились 3 штуки, убил их, но квест не сдается, уже 20 мин бегаю вокруг никого больше не нашел, как квест пройти теперь ?)
Там есть вожак стаи, но он появится если поговорить со стражником и пообещать ему помочь
 

Baki

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
Подскажите пожалуйста, сколько нужно маны чтобы стать полноправным членом темного ордена, или там еще есть какие то условия ?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
3 круг магии есть?
Имперанон даст квест на заключение союза с Белиаром, если есть 3 круг магии.
 

Baki

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
3 круг магии есть?
Имперанон даст квест на заключение союза с Белиаром, если есть 3 круг магии.
Нету)) а по мане ограничений нет ? А то я в ловкость качаюсь))
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
Нет, это не возвращение - делать требования по мане (По мне бред собачий)
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Плиз. Где находится 4 хроманин, я не играл 1 готику, по картинками так и не понял где этот шныг в новом лагере.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
Плиз. Где находится 4 хроманин, я не играл 1 готику, по картинками так и не понял где этот шныг в новом лагере.
Бар, который возвышается на замершем озере, от него идем на выступающий уступ, там рядом големы ледяные
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
В шахте залез в секретное место, получил звание - мастер готики, и нашёл камень знаний, а что с ним делать-то, так и не понял. Зачем он нужен?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.846
Благодарности
5.274
Баллы
910
В шахте залез в секретное место, получил звание - мастер готики, и нашёл камень знаний, а что с ним делать-то, так и не понял. Зачем он нужен?
Ну так, выбраться с шахты с помощью него. На лебедку нажми у выхода
 
Сверху Снизу