• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Baki

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
Возник небольшой ступор, немогу войти в храм спящего, зелье есть, уршак сказал искать Таррока, в пещере где лежал альманах его нету, последняя запись в дневнике - "нужно найти другой способ проникнуть в храм" к храму подходил там все облазал, запись не какая не обновилась, ксардас молчит, глава 3
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Возник небольшой ступор, немогу войти в храм спящего, зелье есть, уршак сказал искать Таррока, в пещере где лежал альманах его нету, последняя запись в дневнике - "нужно найти другой способ проникнуть в храм" к храму подходил там все облазал, запись не какая не обновилась, ксардас молчит, глава 3
Ну так, Улу-Мулу ещё надо.
Эта запись в дневнике есть?
Чтобы попасть в храм Спящего, я должен иметь при себе орковское зелье и Улу-Мулу.
Оно есть после диалога с Ксардасом. Потом идешь обратно в долину рудников, идешь туда, где был альманах из Г1 и убиваешь там орков. У одного будет Улу-Мулу.
 

Йожик

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
322
Благодарности
68
Баллы
200
Возник небольшой ступор, немогу войти в храм спящего, зелье есть, уршак сказал искать Таррока, в пещере где лежал альманах его нету, последняя запись в дневнике - "нужно найти другой способ проникнуть в храм" к храму подходил там все облазал, запись не какая не обновилась, ксардас молчит, глава 3
Уршак говорит о молодом орке, то есть любом рандомном шамане/воине. Место фарма подсказали выше, у меня УМ дропнулось с шамана
 

Baki

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
55
Можно узнать спойлер для себя, то есть, тут будут луки лучше чем последний лук, который учит делать Боспер ?
 

quard

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
55
Здравствуйте любители готики. У меня вопрос по квесту " Ненаглядная Ариэль", а именно по выбору награды. Если вернуть кольцо Артуру(+10 ловкость), будут ли какие то плюсы в будущем? Или смело брать кольцо себе?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Здравствуйте любители готики. У меня вопрос по квесту " Ненаглядная Ариэль", а именно по выбору награды. Если вернуть кольцо Артуру(+10 ловкость), будут ли какие то плюсы в будущем? Или смело брать кольцо себе?
Разницы нет, как хочешь, так и поступай.
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Здравствуйте любители готики. У меня вопрос по квесту " Ненаглядная Ариэль", а именно по выбору награды. Если вернуть кольцо Артуру(+10 ловкость), будут ли какие то плюсы в будущем? Или смело брать кольцо себе?
Будет кольцо лучше
Комплект гонца 2 колца + амулет
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Скиньте кто нибудь чит код на жемчужину тиморизина, замучился искать
 

quard

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
55
Последнее редактирование модератором:

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Ты о чем? В той шахте нет лебедок. Решетка сама открывается, когда гг подходит к ней с этой стороны.
Вторая решетка в шахте с сокровищем открывается 6 рычагами, спрятанными по шахте.
Посмотреть вложение 86053
Решетка в начале открывается только гильдией Охотники

Нашел в поиске за 1 секунду.
Где находится Гомер?
Пост автоматически объединён:

Подскажите где вызвать призрак кор галома
Пост автоматически объединён:

Проблема с квестом пропавший трокар, нет диалогов в таверне о нем, что делать?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Где находится Гомер?
Пост автоматически объединён:

Подскажите где вызвать призрак кор галома
Пост автоматически объединён:

Проблема с квестом пропавший трокар, нет диалогов в таверне о нем, что делать?
1. Логично, что на предприятии Мазина в Долине Рудников? (Пещера недалеко от обитания ледяного дракона, река рядом)
2. Был уже ответ на этот вопрос, поищи повнимательнее по теме призрак
3. Последняя запись в дневнике какая?
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
1. Логично, что на предприятии Мазина в Долине Рудников? (Пещера недалеко от обитания ледяного дракона, река рядом)
2. Был уже ответ на этот вопрос, поищи повнимательнее по теме призрак
3. Последняя запись в дневнике какая?
Миксер дал мне свиток для вызова, пробовал в сгоревшем доме, не получилось
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Ватрас сказал поговорить с Рэном о каком то задании, где искать Рэна?

После призыва мастера баг с выходом из режима диалога, что делать???
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Ватрас сказал поговорить с Рэном о каком то задании, где искать Рэна?

После призыва мастера баг с выходом из режима диалога, что делать???
....... bmarvinb
set time 12
Исправлено в хрен знает какой версии было...
 

quard

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
55
У алтаря белиара есть строчка -молитва вора (-10 жизни) , что она дает кроме - 10 жизни? Как она работает? Подскажите плиз.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
У алтаря белиара есть строчка -молитва вора (-10 жизни) , что она дает кроме - 10 жизни? Как она работает? Подскажите плиз.
Отмычки не будут ломаться.
 

Йожик

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
322
Благодарности
68
Баллы
200
Отмычки не будут ломаться.
Забавно выходит, когда скипаешь диалоги:D
...появляется после диалога с одним из членов гильдии воров
 

krollzlat

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Добрый день. Вооружил четырех стражей, взял ключ и камень, зачистил обе башни. Подхожу к салару и они меня убивают) Все бессмертные, что я упустил?
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Добрый день. Вооружил четырех стражей, взял ключ и камень, зачистил обе башни. Подхожу к салару и они меня убивают) Все бессмертные, что я упустил?
Использовать надо специальный клинок, который использовали ранее. Остальные маги вокруг точно умирают от магии. Я убивал всех Огненным дождем (или Бурей) - 2-3 свитка и пару свитков (если повезет, то 1) Армии тьмы на самого Салара.
 
Сверху Снизу