• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Начал играть за ловкача, хочу вступить в тёмный орден, или там ловке делать нечего,?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
Начал играть за ловкача, хочу вступить в тёмный орден, или там ловке делать нечего,?
В моде формулы урона ориг. Для изменения ставим тогда плагин AlterDamage (В моде он будет работать без проблем)
 

Discord52

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Приветствую!
По квесту союз с белиаром (тёмный орден) создал статуэтку из горячих колец у Карла, подхожу к статусе белиара в башне ксардаса, молюсь со статуэткой - в итоге ударяет молния с надписью белиар в тебе разочаровался. Какое условие я не выполнил?
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Почему нет строчки о краже ключа у губера от сундука с 6 кр. Чашой. С женой договорился, ловки 35, а строки нет, надо больше ловки? чтоб диалог о краже открылся?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
Потому что у Лариуса нет диалогов кражи. Кубки все как в ваниле лежат.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Насчёт кубков, не помню как в ванили, в разных модах, по разному. Здесь собрал 1 Валя, 2 гербрант, 3 саландрилл, 4дом рядом с ним, альказар по моему, 5 лютерро залажил лемару, и 6 запутался ( судья или губер) в сундуке который щитом открывается, а дом охраняет гвидон, Но сундук закрыт на ключ! И где его взять!? Для Кражи нет диалога. Остальные дома обчистил, и в ратуше нет. Уже по три раза все и всех оббегал.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
Всегда 1 кубок у судьи. Вот у судьи и крадется ключ. У Лариуса не крадется ничего.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Всегда 1 кубок у судьи. Вот у судьи и крадется ключ. У Лариуса не крадется ничего.
Блин этот судья, в обед в ратушу, а потом обратно под охрану. поэтому разминовывались и не мог его найти
 

Discord52

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
А нада из холодных.
Из холодных даже строчки у Карла нет. Видеопрохождение посмотрел, там так же из горячих создал и сразу получил благословение.
Баг....?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
Нету бага, если ты напяливал хоть раз холодное кольцо, то получил проклятие, которое вещают Ищущие, оно снимается горячим кольцом.
Снимай проклятие, делай из горячих колец и благуй.
 

Discord52

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Нету бага, если ты напяливал хоть раз холодное кольцо, то получил проклятие, которое вещают Ищущие, оно снимается горячим кольцом.
Снимай проклятие, делай из горячих колец и благуй.
Спасибо, помогло)
 

Discord52

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Подскажите: в едином лагере омида не могу найти для выполнения квеста по поиску людей для Мада. Балам кашеварит постоянно, а омид изчез
 
Последнее редактирование:

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Квест тёмного ордена-легендарный меч ордена, как пишется в дневнике, открыл ключом от ярика портал в дп, но в ящике только посох аддоноса, все облазил, так и не понял где взять этот меч? Ранее читал, что он в какой-то потайной комнате, Где, как его забрать?
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Sasha030881,
Если вы про
с 19 минуты

Смотрел это видео, но в перемотка пропустил, про рычаг.


Sasha030881,
Если вы про
с 19 минуты

Смотрел это видео, но перемотал про рычаг.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Дико извиняюсь а можно и мне с сэйвом квест гомеза закрыть.... А то я 100часов убил на мод а гомез квест не принемает... Прям играть расхотелось
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
Как попасть в единыи лагерь? уже и от торуса и из лагеря доытчиков куча квестов с ним, а попасть не могу, все агрессивные, сразу нападают. Серафия (в дневнике пишется, что расскажет ольше, если я уью дерека, он находится в лагере андитов в ярике, никакого диалога с ним нет, к тому же он ессмертныи и при атаке все аграться. ЧТО И КАК НЕ ТАК?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Как попасть в единыи лагерь? уже и от торуса и из лагеря доытчиков куча квестов с ним, а попасть не могу, все агрессивные, сразу нападают. Серафия (в дневнике пишется, что расскажет ольше, если я уью дерека, он находится в лагере андитов в ярике, никакого диалога с ним нет, к тому же он ессмертныи и при атаке все аграться. ЧТО И КАК НЕ ТАК?
Нада серафимы квест закрыть
 
Сверху Снизу