• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Нелюбимые места в готике 3

Munt

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
926
Благодарности
207
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Давайте обсудим локации или города, вызывающие отвращение или просто раздражающие в игре.
Лично у меня на первом месте в этом плане - Руинные поля Мора Сул.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Очень не люблю места с густой растительностью, такие как на северо-востоке от Бакареша. Есть мания собрать все что собирается, а там между деревьями бегать супер заморочено.
Растительность убавь или совсем отключи. С CP это в настройках детализации делается, пункт Качество растительности
 

Sheredar

Участник форума
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
339
Благодарности
84
Баллы
200
Растительность убавь или совсем отключи. С CP это в настройках детализации делается, пункт Качество растительности
Там именно что деревья супер близко друг к другу растут. Трава это не беда.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Там именно что деревья супер близко друг к другу растут. Трава это не беда.
Да, это напрягает. Когда очередной раз пытался пройти игру, растительность бесила дико :)
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Все "нелюбимые места" отлично нивелирует прекрасная музыка в оных локациях...
 

Keane

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
138
Благодарности
123
Баллы
200
Венгард. Такой большой город, а по итогу скукота, и обычное вырезание орков.
 

Eccentrici

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
604
Благодарности
745
Баллы
195

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Ты буквально всю игру описал. Но затягивает, чертяка, душевная.
Полностью поддерживаю. Для меня лично с г3 вообще знакомство с рпг началось. И могу сказать, что г3 идеальна для этого. Приятная картинка, офигенная музыка и что самое главное ненапряжный залипательный гемплей с простенькими заданиями. Для того, кто не знаком с жанром наверно лучше и не придумаешь. Это уже потом я для себя открыл рпг с глубоким лором, проработанными персонажами и сюжетом, с деревьями перков в которых черт ногу сломит.

А из нелюбимых мест могу отметить пляж между венгардом и кап дуном (довольно нудно его каждый раз чистить от шныгов и прочего) и руинные поля в пустыне с кучей одинаковых разрушенных построек (пожалуй самая затянутая и скучная часть г3).
 

Eccentrici

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
604
Благодарности
745
Баллы
195

Atrox777

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
248
Благодарности
78
Баллы
175
О, вспомнила совсем нелюбимое место. Как раз на днях там бродила.
Побережье Варанта от Лаго на восток. Да, там две интересные пещеры, стоянка орков с сундуком и куча полезных растений. Но также оооочень много деревьев. Прям чаща. Тропинки не всегда есть. Бесит. Заблудиться, потерять ориентир - легко. Бррр какое место...
 

Legioner2636364

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
146
Благодарности
46
Баллы
85
Полностью поддерживаю. Для меня лично с г3 вообще знакомство с рпг началось. И могу сказать, что г3 идеальна для этого. Приятная картинка, офигенная музыка и что самое главное ненапряжный залипательный гемплей с простенькими заданиями. Для того, кто не знаком с жанром наверно лучше и не придумаешь. Это уже потом я для себя открыл рпг с глубоким лором, проработанными персонажами и сюжетом, с деревьями перков в которых черт ногу сломит
Подписываюсь под каждым словом. Помню первые шаги в готике3..эх...
 
Сверху Снизу