• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 2.6.x - Вопросы по прохождению

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 Odyssey (Одиссея) версии 2.6.x - Вопросы по прохождению
1588243746421.png

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Важно: используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.

Если у вас вопросы по прохождению других версий мода, просьба задавать их в соответствующих темах:
Вопросы по прохождению версии 2.0
Вопросы по прохождению версии 1.3
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
224
Благодарности
130
Баллы
185
Харон123, в ГВЕ DANDOLOVARANTTOT, DANDOLOSEAWORLDTOT, DANDOLOKHORINISTOT - стоит 1, везде мёртв, пробуем обнулить (см. выше).
 
Последнее редактирование:

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
224
Благодарности
130
Баллы
185
Харон123, файл перекачал? можно попробовать строчки с ALIVE поставить 1
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
224
Благодарности
130
Баллы
185
Харон123, вот файл - TOT обнулил, IS_ALIVE поставил 1
 

Вложения

  • savegame1.7z
    1,6 MB · Просмотры: 3

Харон123

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
40
А случаем нет сплэш ударов на одиссею?
 

Darko Lay

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
10
Подскажите, а если список миров как в оригинале типа oldworld , newworld. Чтобы можно телепортироваться через команду goto. Или может ещё есть способы телепортироваться между мирами?
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
Подскажите, а если список миров как в оригинале типа oldworld , newworld. Чтобы можно телепортироваться через команду goto. Или может ещё есть способы телепортироваться между мирами?
Мне кажется телепортироваться марвином или через свободные телепорты между мирами в Одиссее плохая идея. Можешь запросто сломать себе игру, она итак там хрупкая. Не на все острове всегда можно плыть, одни и теже острова в разных главах это разные локации. Потом у тебя не сейв будет, а мусорка параметров. :) Замучаешься баги разгребать.
 

Darko Lay

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
10
там можно телепортироваться только если ты побывал в локации сделал там точку. А мне надо туда где я не был.
Пост автоматически объединён:

Мне кажется телепортироваться марвином или через свободные телепорты между мирами в Одиссее плохая идея. Можешь запросто сломать себе игру, она итак там хрупкая. Не на все острове всегда можно плыть, одни и теже острова в разных главах это разные локации. Потом у тебя не сейв будет, а мусорка параметров. :) Замучаешься баги разгребать.
Я понимаю. Мне надо просто. Есть какой-то способ? Через свободные телепорты не получится.
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
Я понимаю. Мне надо просто. Есть какой-то способ? Через свободные телепорты не получится.
Если просто для теста, то наверное можно как-то, но списка особого нет вроде. Не подскажу.
 

Darko Lay

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
10
1708870016774.png
Подскажите по квесту Найм на корабль. Выполнил задания Марбода, Бруно и Гербрандта. Доложил Марбоду, он говорит типа ты на шаг приблизился и все. Диалогов нет. Вот список оставшихся квестов.
 

Харон123

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
40
Народ подскажите Дондоло не хочет в пати на Хоринисе. Что делать??
 

MNXA

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
75
Благодарности
15
Баллы
175
Квесты могущественное оружие и возвращение ищущих, какие условия закрытия??
Клинок нашел, даже квест провидец закрыл, а с Реном и Пирокаром нет диалога об этом.
 
Сверху Снизу