• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Кратко о презентации PS5

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Прошла презентация игр для PS5 от компании Sony и пора коротко рассказать, что же нам показали. Из-за ограничения на количество видео в посте, он будет разбит на несколько частей . Источник - пост на Пикабу.

GTA5 выйдет на PS5



Sony сообщила, что расширенная и улучшенная версия GTA 5 будет доступна на PS5 в 2021 году. Причем версия Online будет бесплатной для всех владельцев консоли (правда стоит помнить, что для нее понадобится подписка PS Plus). А те, кто уже имеет игру на PS4 будут получать ежемесячно внутриигровую валюту в размере $1 млн. до самого релиза проекта на PS5.


Marvel's Spider Man: Miles Morales



Состоялся анонс продолжения истории Человека-Паука Marvel's Spider-Man с подзаголовком Miles Morales. Релиз консольного эксклюзива состоится зимой 2020 года.

Gran Turismo 7



Студия Polyphony Digital анонсировала седьмую часть серии гоночных симуляторов Gran Turismo. Дата релиза эксклюзива для PlayStation пока не сообщается.


Ratchet & Clank: Rift Apart



Ratchet & Clank Rift Apart - новая игра по франшизе, созданная, чтобы раскрыть потенциал SSD и нового геймпада. Разработчики обещают возможность моментального перемещения между вселенными.


Project Athia



Компании Square Enix и Luminous Productions представили новую игру - Project Athia. Проект является временным эксклюзивом PS5. Позже игра заглянет и на PC.
 
Последнее редактирование:

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Уж к приключениям Элой я вернусь с удовольствием, когда зарплата станет позволять покупку пятой плойки. Прям очень хочу.
Там уже цифра в 700 баксов гуляет. Вполне реально в текущих условиях дорогой памяти, ssd и цен на железки в целом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Сравнение ремейка Demon's Souls и оригинала


P.s. не знаю куда кинуть, поэтому сюда

В корзину надо было кинуть, А там, уже сам додумывай в какую. *trollface*

Ха, это можно было и на 4-ой плойке выкатить... А так, 5500 за ремейк 2009 года... "А они меня называли безумцем..."
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Со скрипом косяками и матюками сегодня таки начались продажи PS5 в России. Интересно, кто-нибудь с форума будет брать ее в ближайшее время?

Кстати, для тех, кто переживал, что дизайн ее слишком футуристичен для среднего российского жилища и не впишется в интерьер:
download-1.jpeg
download.jpeg

*lol**lol**lol*
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.900
Благодарности
536
Баллы
275
PS4 там мощно "зафактурили".
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Со скрипом косяками и матюками сегодня таки начались продажи PS5 в России. Интересно, кто-нибудь с форума будет брать ее в ближайшее время?

Кстати, для тех, кто переживал, что дизайн ее слишком футуристичен для среднего российского жилища и не впишется в интерьер:
Судя по фотке - это обычная рабочая кондейка, в какой-нибудь мастерской у механиков). На самом деле ничего необычного.
А по поводу ''будут ли покупать с форума'' Нет, только смогут предзаказать. Те, кто предзаказали пол года назад получат не скоро, а уж новые заказчики, дай бог, через пол года получат.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Хочу поднять тему. Кто-нибудь смог взять себе это барахло?
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
За 100000 рублей? Идут они все лесом с такими ценами. Все, включая изготовителей видеокарт и ЦП. Да и собственно ради чего? Все релизы будут на ПС4.
Сегодня самой выгодной консолью является ящик серии S. Можно "стим дек" еще подождать, но я думаю он будет дороже 30к.
 

Sora

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
53
Благодарности
5
Баллы
160
Хочу поднять тему. Кто-нибудь смог взять себе это барахло?
Я купил в ДНС без особых проблем. Приехал с отпуска, решил глянуть что там по сонсолям, ибо ПК нету у меня а PS4 уже неактуальна, хочется "некст ген".

Потыкался по всем сайтам, Mvideo/Eldorado/Ситилинк/Озон в итоге увидел на сайте ДНС новость, что будет новая партия (вроде 12 сентября было дело, а партия 14), ну я встал с утра, в 10 утра появились на сайте консоли и я купил. Да сайт тупил и оплата прошла раза с 3-го, но взял за 49900. Через 3 дня уже приехала ко мне, очень доволен.

Прошел, пока что, GoW 2018, а то на PS4 так и не дошли руки, на ps5 4k 60 FPS. Сейчас вот играю в Spider-man remastered и на очереди Ghost of Tsushima. Жду Horizon новый.

Короче мне очень нравится, геймад лучший за всю историю, очень тихая приставка, не слышно от слова совсем. PS4pro ревела как реактивный двигатель на форсаже, не давала жене спать.

Короче, следите за новостями магазинов, вполне реально купить, я с первой попытки взял, не знаю что за нытье везде, что не купить.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.677
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Я заказал себе эту коробчонку...



Меня, кажись, обманули... Какая-то GayStation...
 
Сверху Снизу