• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

CaptainBreakfas

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Баллы
35
[QUOTE = "BanshiRedGrave, post: 1103201, member: 110650"]
Hey,
As far as i remember, you have to return Bosper his stolen bow and and then he will teach you how to make bows.
[/ QUOTE]
It seems that I missed that one chest in the entire city... Thank you for telling me about that dependency. One more thing I just noticed near the chest with Bosper's bow, there's another chest in a room that has bars. I clicked stuff around to somehow remove them but I could not find the switch. Any idea?
 

Вложения

  • Bars.png
    Bars.png
    3 MB · Просмотры: 196

Ankor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
314
Благодарности
55
Баллы
200
[QUOTE = "BanshiRedGrave, post: 1103201, member: 110650"]
Hey,
As far as i remember, you have to return Bosper his stolen bow and and then he will teach you how to make bows.
[/ QUOTE]
It seems that I missed that one chest in the entire city... Thank you for telling me about that dependency. One more thing I just noticed near the chest with Bosper's bow, there's another chest in a room that has bars. I clicked stuff around to somehow remove them but I could not find the switch. Any idea?
Needs a Meat Beetle Transformation Scroll
 

BanshiRedGrave

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
I am playing SNC and for some reason my SNC stats button is on Y instead of Z and I can't use Weapon Unlock chest because of it.
 

CaptainBreakfas

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Баллы
35
I might have entered a bug after learning acrobatics, my hero lunged and rolled only once, then the jump animation changed back to default. Any idea why is that?
 
Последнее редактирование:

Ankor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
314
Благодарности
55
Баллы
200
I might have entered a bug with my interface as randomly, the numbers of my health/stamina/mana simply disappeared and I could not find a way in the options to bring them back.
Please see the attached screenshot, any help is appreciated.
Also, after learning acrobatics, my hero lunged and rolled only once, then the jump animation changed back to default. Any idea why is that?
Acrobatics - press the tilde key, health numbers, etc. - the I key
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
Диккен
К слову про воина.
С такими статами я попер в данж, что рядом с данжем Ворона и проходил его часов 6-8. Ибо наглотался по самые гланды от той нежити.
К слову мини-боссы в разы сильнее и сложнее, нежели финальный босс.
1610184300836.png
Оружие - Смерторуб (435 урон/500 силы)
Доспехи - Орочий доспех воина
Сет воина (амулет+кольца)
Голова - корона льда
Пояс - Грах Шах
Когти рабоглаза
Обычный урон по нежити был 326, макс. 960-1000.

Насчет ключа от склада пиратов (Рядом с Бартоломью). Его можно найти по квесту Бартоломью - Склад пиратов
Если выполнил, то ключ ты отдаешь ему и попасть уже не сможешь.
 
Последнее редактирование:

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем))) играю за мага воды выучил 3 круг, в четвертой главе решил выучить 4 а нет в диологе тока пятый, выучил пятый а из заклинаний дает учить тока заморозку, короче вообще нет нормалных заклинаний, или баг или че делать??
 

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
всем привет!подскажите чтобы начать добывать руду что для этого нужно?начинаю вот играть в возвращение 2.0 АБ
 

KastianV

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
222
Благодарности
21
Баллы
185
всем привет!подскажите чтобы начать добывать руду что для этого нужно?начинаю вот играть в возвращение 2.0 АБ
Выучиться у Снайпса на ферме Лобарта по квесту "Груз руды", берется в таверне:)
 

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
подскажите пожалуйста почему со мной не разговаривает Гарад кузнец,прогоняет меня?что делать?
 

Плюш

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Благодарности
2
Баллы
150
подскажите пожалуйста почему со мной не разговаривает Гарад кузнец,прогоняет меня?что делать?
Ты выполнил задание "Путь наверх"? Сначала надо поговорить с Рупертом - это ученик Матео. Затем нужно будет пойти к Пабло, он расскажет о том, что сначала надо завоевать доверие простых граждан, список также укажет. Выполняешь их квесты, идешь снова к Пабло и после этого мастера будут с тобой говорить, в том числе и кузнец.
 

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
уважаемые разработчики, может пересмотрите награды по квестам драккар орков и военные планы орков, ибо одноручный меч и шит паладина магам как бы не очень надо, может руну, посох или что то, что для магов полезной будет
Можно даже по квестам орков, в городе орков, в награду руны шаманов даровать, как бы награды по квестам разных гильдий подогнать под класс персонажа.
За ранее спасибо
 

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
всем добрый день!подскажите почему Снайпс на ферме Лобарта не обучает меня добыче руды???
 

KROMSALA4

Участник форума
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
23
Благодарности
8
Баллы
160

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
сперва у кузнеца надо спросить где он берет стальные заготовки
слушай спасибо разобрался,а такой вопрос как можно сделать бесконечную добычу руды в жилах?помоги пожалуйста !
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
слушай спасибо разобрался,а такой вопрос как можно сделать бесконечную добычу руды в жилах?помоги пожалуйста !
Нельзя. Зачем она тебе? У меня блин добыто 100к маг. руды, 80к жел. руды, 4 глава, побывал во всех локах доступных для 4 главы, вот зачем больше?
Если конечно добычу не урезали по сравнению со старой версией.
 

МЕДВЕДЬ58

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
165
Нельзя. Зачем она тебе? У меня блин добыто 100к маг. руды, 80к жел. руды, 4 глава, побывал во всех локах доступных для 4 главы, вот зачем больше?
Если конечно добычу не урезали по сравнению со старой версией.
нужна бесконечная руда,а для чего это уже мое дело:D
как то можно исправить это? или переходить на более старую версию игры?люблю в игре работать кузнецом..
может как то испарвить можно,я почитал на форуме ,но ничего толкового не нашел кроме какой то проги ГВЕ .подскажите пожалукйста
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.854
Благодарности
5.284
Баллы
910
нужна бесконечная руда,а для чего это уже мое дело:D
как то можно исправить это? или переходить на более старую версию игры?люблю в игре работать кузнецом..
может как то испарвить можно,я почитал на форуме ,но ничего толкового не нашел кроме какой то проги ГВЕ .подскажите пожалукйста
Тебе уже отвечали на другом форуме не как.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем))) Потскажите отчего зависит сила и здоровье призывного волка потом варга, играю за мага, выучил призыв волка, а что надо чтобы он сильнее был??
 
Сверху Снизу