• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
лол вот уже час-два бегаю. ВСЮ карту зачистил, не выполняется))) хз чо делать. хотел добить квесты перед 4ой главой, печаль
Видимо багнуто, если узнаешь что-то напиши)
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
А вы записку то читали перед убийством-то?
Если не читали, то и засчитываться убийства не будут.
Если не читали, то править сейф
qa303_seasharkdead
qa303_scavengers
qa303_skeletonsaw
офк читал)) раз сто наверное. я на этом квесте очень долго торчу. мне кажется из-за охотника залетного, который убил 2-3х падальщиков мне его не засчитывают.
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
А вы записку то читали перед убийством-то?
Если не читали, то и засчитываться убийства не будут.
Если не читали, то править сейф
qa303_seasharkdead
qa303_scavengers
qa303_skeletonsaw
Читал, 2 места спокойно зачистил, там когда к месту подходишь запись в дневнике появляется, а с этим нет
Пост автоматически объединён:

офк читал)) раз сто наверное. я на этом квесте очень долго торчу. мне кажется из-за охотника залетного, который убил 2-3х падальщиков мне его не засчитывают.
Тоже так думал, стоял возле города себе, зачем пошел на это место)
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Читал, 2 места спокойно зачистил, там когда к месту подходишь запись в дневнике появляется, а с этим нет
Пост автоматически объединён:


Тоже так думал, стоял возле города себе, зачем пошел на это место)
вот вот)) каждую ночь он тут торчит, в земле ковыряется закладчик хренов, только квесты нам поломал)
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
вот вот)) каждую ночь он тут торчит, в земле ковыряется закладчик хренов, только квесты нам поломал)
А ты не делал квест лутца? появился в 3 главе на торговой площади
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Подскажи, какого ты музыканта позвал? я позвал Карин, и теперь после завершения сцены, Карин уходит и ГГ просто зависает и не могу двигаться, 100 раз пытался пройти все время одно и тоже
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Подскажи, какого ты музыканта позвал? я позвал Карин, и теперь после завершения сцены, Карин уходит и ГГ просто зависает и не могу двигаться, 100 раз пытался пройти все время одно и тоже
я тоже с Карин, мы там поиграли, после катсцены она вроде должна заговорить. Кстати похожая хрень на твою была с квестом негодяев первым от Кортеса, там где ловушку над было сделать. просто кат сцена бесконечная была, пришлось своим путем пройти(просто всех убить)
Пост автоматически объединён:

А вы записку то читали перед убийством-то?
Если не читали, то и засчитываться убийства не будут.
Если не читали, то править сейф
qa303_seasharkdead
qa303_scavengers
qa303_skeletonsaw
поправил, спасибо большое))
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Т@lovedollybae, Ты просто немного не так проходил там, я там тоже долго голову ломал)
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Т@lovedollybae, Ты просто немного не так проходил там, я там тоже долго голову ломал)
да я вообще не понял прикола про ловушки и тп, в общем квест норм закончился) поправил сейв через гве и выполнились падальщики, теперь кайф.
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
да я вообще не понял прикола про ловушки и тп, в общем квест норм закончился) поправил сейв через гве и выполнились падальщики, теперь кайф.
А как это сделать? ответь в ЛС)
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Опять багулю словил, квесты на поиск дочери и побег невозможно выполнять после победы на арене, ибо даже после окончания пьянки люди с тобой говорят теми же фразами, а не нужными для прохождения квеста(
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Опять багулю словил, квесты на поиск дочери и побег невозможно выполнять после победы на арене, ибо даже после окончания пьянки люди с тобой говорят теми же фразами, а не нужными для прохождения квеста(
Блин, Арену прошел уже тоже, а эти 2 квеста не закрыл, сейчас проверю
Пост автоматически объединён:

Опять багулю словил, квесты на поиск дочери и побег невозможно выполнять после победы на арене, ибо даже после окончания пьянки люди с тобой говорят теми же фразами, а не нужными для прохождения квеста(
Ну да, тоже самое, ну кто знал что надо было закрывать их до Арены, у меня не было 2к что бы купить раба)
 
Последнее редактирование:

devasamah

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
482
Благодарности
69
Баллы
200
Уже спрашивал, но ответа так и не получил... как добраться до часовни? То есть где она примерно находится (нужно по квесту - Три работы для алхимика).
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Блин, Арену прошел уже тоже, а эти 2 квеста не закрыл, сейчас проверю
Пост автоматически объединён:


Ну да, тоже самое, ну кто знал что надо было закрывать их до Арены, у меня не было 2к что бы купить раба)
там через квест можно освободить его, даже в журнале написано типо пир закончился пора заняться делами Гомера, но невозможно(
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Уже спрашивал, но ответа так и не получил... как добраться до часовни? То есть где она примерно находится (нужно по квесту - Три работы для алхимика).
А что имненно в квесте надо сделать?
 

devasamah

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
482
Благодарности
69
Баллы
200
Опять багулю словил, квесты на поиск дочери и побег невозможно выполнять после победы на арене, ибо даже после окончания пьянки люди с тобой говорят теми же фразами, а не нужными для прохождения квеста(
Арену вообще не стоит проходить или можно просто не побеждать пока последнего чела, чтобы квест не закрывался?
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Арену вообще не стоит проходить или можно просто не побеждать пока последнего чела, чтобы квест не закрывался?
я не помню, можно ли с арены выйти перед боями, ибо я рашил просто аренку от нуля до конца
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Уже спрашивал, но ответа так и не получил... как добраться до часовни? То есть где она примерно находится (нужно по квесту - Три работы для алхимика).
Часовня это разве не та, что прям вот рядом с алхимиком, там над крыс поубивать
 
Сверху Снизу