• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Одиссея - По поручению короля 2.7.1 (стим версия и русификация)

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.311
Благодарности
1.855
Баллы
335
  • Первое сообщение
  • #1
Вышла новая версия 2.7.1.
На wop версию 2.7.1 ждите по ссылке World of Gothic - Downloads - Odyssee - Im Auftrag des Königs

По согласованию с авторами Одиссеи, выложил сам мод в стим воркшоп. Привязал заодно к юнион. Те у кого есть Готика 2 в стиме, могут спокойно играть ничего не устанавливая. Разумеется нужно иметь саму Готика 2. Золотое издание. Желательно чистую, без любых фиксов и сторонних русификаторов. Там могут быть скриптовые фиксы, которые могут сказаться на работе самого мода.

Odyssee - Im Auftrag des Königs 2.7.1 (German version): Steam Workshop::Odyssee - Im Auftrag des Königs 2.7.1 (German version)
Одиссея - По поручению короля 2.7.1 (Русский перевод): Steam Workshop::Одиссея - По поручению короля 2.7.1 (Русский перевод)
Плагины для ловкача Steam Workshop::Union Dexterity Plugins for Odissee 2.7.1

Русификация: (Основа для русификации: Русификатор 2.6.4 (bangorus, Одиссея - По поручению короля | ВКонтакте))
Конвертация и правки текста для 2.7.X: Хедин
Правки текста 2.7.X: Heartthrum

Ссылка на русификатор для тех, кто самостоятельно будет ставить.
Google:
Yandex:
Некоторые замечания.
1. Тем кто играл на версии 2.7.0 blackpirate не рекомендует обновляться. Лучше начинать игру с начала или продолжать играть на 2.7.0.
2. При запуске игры в воркшопе стиму нужно некоторое время, что бы скопировать все файлы мода в игру. Поэтому не пугайтесь если запуск происходит долго. Так работает воркшоп. (Возможно авторы лаунчера это исправят)
3. Также вручную рекомендую поставить FONT_High_Resolution_4_0_Cyrillic.vdf или FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf. Их вроде пока нет в воркшопе.
4. Перевод нужно поместить выше немецкой версии.

1.jpg
 
Последнее редактирование:

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Пару вопросов как сковать топор бандита просто нет диалога о ковки, вопрос Фингерса обязательно убивать если не убивать, а отпустить то диалога у Бозе нет
Квест продажа рабов в крепости Амарта нету рабов за решеткой версия 2.7.1
 

Frorim

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
47
Благодарности
21
Баллы
50
После скачки мода через стим его файлы кидать в основную папку с готикой или стим должен их сам подтягивать при запуске?
А перед установкой мода из воркшопа юнион ставить на готику или он там тоже вшит? При скачке пишет рекомендацию ставить, так что я поставил. При запуске пишет игра с юнион+ стимфикс, так как стимфикс теперь вшит в саму готику при установке, это не будет вызывать конфликтов?
 
Сверху Снизу