• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Изменение музыки в Готике

Nanocloud

Участник форума
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
18
Благодарности
11
Баллы
45
  • Первое сообщение
  • #1
1. подготовка треков под DMP.





2. DLS инструменты и сэмплы.





3. SGT STY стили и сегменты.





4. Демо результата.




Я понимаю, вопросов будет много.. задавайте их, быстрее отвечу. Документы по DMP тутор желательно бы русифицировать,word переведён изучайте.
 

Вложения

  • dmp_gametutorial.en.ru.docx
    423,9 KB · Просмотры: 37
  • dmusprod.chm
    1,9 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

LuckyMo

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
25
Да, если твоя dls-коллекция представляет собой новый трек.

А в скриптах и в спейсере кто работать будет? Новый трек звучать не будет, если он не прописан в скриптах, а в локации нет соответствующей зоны :)
Я заменял уже существующую музыку (В башне Ксардаса). В скриптах всё указано верно. Файлы SGT названы тоже верно, как и STY файлы. Добавил свой файл DLS (его назвать можно как угодно, как я понял?). Я просто перекинул эти файлы с заменой в папку, но музыка в измененном участке не проигрывается. Я не понимаю в чем моя ошибка.
 

LuckyMo

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
25
Загрузить трек удалось. Но в игре при, повторе этого же трека, почему-то наслаивается сразу два одинаковых трека с задержкой. В чем может быть проблема?
 
Сверху Снизу