• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Script_TeleportPartyMembers - Teleport party members with player

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
802
Благодарности
725
Баллы
195
А в форме шершня хочу облутать все города, куда еще не получил доступ *thumbs up*
Это нужно сделать форму шершня и падальщика агресивной по отношению к людям и оркам. Еще нужно дать возможность в форме кабана атаковать волков и падальщиков, сейчас в форме кабана этого сделать не возможно. Это все ошибки игры которые нужно чинить.
 

Deadman507UA

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
237
Благодарности
154
Баллы
135

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320
А я без сарказма так и делаю. Ну почти.
Подлетел, развеял, взял, улетел.
Ну ты всегда рискуешь, что тебя увидят, и готов всегда к этому, а тут на расслабоне лутай не хочу
 

Zliden666

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
1.439
Благодарности
1.782
Баллы
180
Ну ты всегда рискуешь, что тебя увидят, и готов всегда к этому, а тут на расслабоне лутай не хочу
Я думаю, что даже если в форме шершня что то украсть на чьих-то глазах, то на тебя как на вора накинутся
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.722
Благодарности
1.864
Баллы
320
Я думаю, что даже если в форме шершня что то украсть на чьих-то глазах, то на тебя как на вора накинутся
Ну да, но все равно проще, в некоротых комнатах иногда не возможно перейти в форму шершня или тебя выкидывает куда то за стену, а тут только подождал когда непись отвернулся и продолжай лутать, так можно и все руины облутать и Венгард на связки оружия, да мало еще чего, а если окажется что и аналои можно так читать, я :D
 
Последнее редактирование:

Deadman507UA

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
237
Благодарности
154
Баллы
135
Ну да, но все равно проще, в некоротых комнатах иногда не возможно перейти в форму шершня или тебя выкидывает куда то за стену, а тут только подождал когда непись отвернулся и продолжай лутать, так можно и все руины облутать и Венгард на связки оружия, да мало еще чего, а если окажится что и аналои можно так читать, я :D
Я так аналои и читал.
 

Deadman507UA

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
237
Благодарности
154
Баллы
135
В форме шершня?
А не сразу понял.
В форме шерня если даже реализовать, не будут атаковать когда будешь читать аналои, лутание скорее да. Читание это же скрипт.
Но это уже дисбаланс.
В форме шершня подлети, наложи туман и читай или воруй, если не видят, просто читай и воруй.

Пост автоматически объединён:

Хотя ладно, умываю руки.
 
Последнее редактирование:

Zliden666

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
1.439
Благодарности
1.782
Баллы
180
Is it possible to create a plugin that allows you to skip dialogs by holding down the mouse button, and not by clicking?
 

Silves The Rog

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
90
Благодарности
96
Баллы
30
Hello!
I've noticed that quick loot script sometimes doesn't work during the first, idk, milliseconds of focusing on an item? Usually happens while moving. Works flawlessly when I hold down RNB prior to focusing, but if I focus and click once, I don't get to pick an item up sometimes. It's completely random. And my explanation is a bit vague, sorry for that
 

fyryNy

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
63
Благодарности
159
Баллы
180
Sorry for not answering earlier. For the time being I'm not doing anything related to Gothic 3, as this is such a pain in the ass. I don't have enough willpower for that anymore. Maybe in the future I'll return to this game, but I can't guarantee anything.
 

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
802
Благодарности
725
Баллы
195
Нашел баги в g3Fix .
1. Заклинание волна холода не замораживает.
2. Оглушающие стрелы не убивают противников с красными именами.
С модом BalanceUltimate , к оглушающим стрелам еще и добавляются взрывные и магические стрелы и болты, потому что они работают идентично оглушающим.
3. Ломаются заклинания "из ночи в день" и "путешествие души".
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
iLoveHeavyMetal, а это точно в этой теме должно быть? )
 

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
802
Благодарности
725
Баллы
195
Эм.. А тема про ПатиТП при чем?
И кто мешает создать тему, если она не существует?
Его скрипт, его можно скачать по тем же ссылкам, что и все остальные, тему отдельную он для него не создавал просто.
Пост автоматически объединён:

Эм.. А тема про ПатиТП при чем?
И кто мешает создать тему, если она не существует?
Наверное было лучше ему в лс отписать
 
Сверху Снизу