• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Mortal Kombat 1

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Всем привет. Я решил выйти из запоя. Если всё пойдёт по плану (ну конечно), то увидимся 19 сентября, в районе 22:00. Если что, об изменениях сообщу в этой теме.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Давно пора было из запоя выходить, бро :) *berserk*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Так на камеру же
Когда и гидэ это я был на камеру?! Заканчивай употреблять. :rolleyes:

Давно пора было из запоя выходить, бро :) *berserk*
Не знаю, надолго ли. Если планы не поменяются, то планирую Призрачную свободу пустить дальше.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Так, стрим переносим.

Не угадали, на 15 сентября. Если стим и разрабы не врут, то обладателям предзаказа прем-издания дадут доступ уже 14 сентября. Соответственно, как жирующий алкаш-наркоман, прем-издание я предзаказал. Соответственно, 14 сентября у меня обкатка и бухач (повод есть, не кипишуйте). 15 числа, уже на обкатанной схеме, запустим стрим.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Кстати, к давно ты стал настолько хорош в файтингах, что готов на камеру играть? Или это будет попытка приручится к гейпаду?
Или я всё-таки чего-то не знаю? *to my*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Кстати, к давно ты стал настолько хорош в файтингах, что готов на камеру играть? Или это будет попытка приручится к гейпаду?
В описании в стриме сразу всё написано, что ведущий клешнистый рак-алкаш.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Итак, я уже немного потестил игру. Что могу сказать... В данный момент, а может и вообще, брать не стоит. Объясню почему:
первое: конская цена, если покупать в Казахстане, то готовьтесь к 5к геймингу. В смысле ценник 5к за обычное издание;
второе: для РФ и РБ онлайна нет. Я серьёзно! Ворнеры заблочили айпишники этих стран. Неважно, какой регион у вас в стиме или на коробках, смотрят айпишник. Лечится ВПНом, но играть так в онлайне... Ну, в общем отдавать 5к за одну сюжетку такая себе затея...
третье: техническая составляющая. Во время мясорубок, у меня в связке с облучённой суперской 2060 и камнем интела 7 серии восьмого поколения (если кто не понял, то i7-8700k) стабильные 60 фэпосов при разрешении ФуллХД. Но вот в меню, (пащему?!?!?!) 30 фепосов и небольшие фризы... И ещё, при каждом запуске происходит кеширование данных. Что за фигня?!?!?!?

В общем, вот такое мнение. Завтра стрим, тестовый прогон я уже сделал. Пока трезвый.
 
Последнее редактирование:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Спасибо за бетатест
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Стрим назначен на 22:30 по Москве.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
В общем, как-то так. Даже удивлён, что без особых косяков прошло, хоть и давно не стримил. Завтра продолжим в это же время.

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Ну что, завтра будем завершать прохождение. Всё как обычно, в 22:30 по Москве.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Всмысле завершать? Это что за игры такие, по 10 часов игровых?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
И вот за это 7к ?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
И вот за это 7к ?
Ну так я в посту после тестового прогона расписал, что большинство там - это онлайн составляющая. Которая в РФ без прокси или ВПН не работает...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
И вот за это 7к ?
Без Паладина, и жизнь не малина :D

Ну продолжительность примерно как и у МК Х и 11, так что норм. По цене да, дорого. Но это Ворнеры, они Хогвартс сделали х2, Средиземье почему-то выросло, не удивлюсь, если и Бэтман тоже. Контора "плохих людей". *moral*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Закончили сюжетку. Концовка неплохая, Эдик Бун дал воле фантазии, скрестил персонажей в различных варианциях. А сколько там скинов... А за сколько это всё можно продать...

В общем, спасибо всем, кто смотрел или кто ещё посмотрит.
 
Сверху Снизу