• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mortal Kombat 1

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я решил выйти из запоя. Если всё пойдёт по плану (ну конечно), то увидимся 19 сентября, в районе 22:00. Если что, об изменениях сообщу в этой теме.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
546
Благодарности
92
Баллы
200
Мужик круто от души все посмотрю. плохо что звук тихо
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.228
Благодарности
6.205
Баллы
1.565
Звук сделал тихо, чтобы меня было слышно.
Тебя очень хорошо слышно. Даже как дышишь))
Пока посмотрел первые две части.
Шао, какой-то лошпек в этой временной линии, огребает от всех))
В тестовом прогоне тебя больше долбили) И смотрю прыгать чаще начал))
Кстати, не понял, что за три полоски внизу экрана. Зачем они...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Тебя очень хорошо слышно. Даже как дышишь))
Переборщил значит.
Шао, какой-то лошпек в этой временной линии, огребает от всех))
Ну, так Лю Кан спецом сделал лохами тех, кто может представлять угрозу.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.228
Благодарности
6.205
Баллы
1.565
Кстати, не понял, что за три полоски внизу экрана. Зачем они...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Кстати, не понял, что за три полоски внизу экрана. Зачем они...
Нужна для усиления навыков, но, если полная полоска, можно использовать брейкер, чтобы прервать мощные комбы противников или Фатал блоу.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.228
Благодарности
6.205
Баллы
1.565
Во, по поводу Фатал блоу, тоже немного не понял.
Часто вижу, что у противника или у тебя высвечивается этот прием, но ни ты ни они его не используют, хотя там написано что нажми одновременно RT и LT...
И вот например, если он высветился у противника, то кто его должен реализовывать ты или противник?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Во, по поводу Фатал блоу, тоже немного не понял.
Часто вижу, что у противника или у тебя высвечивается этот прием, но ни ты ни они его не используют, хотя там написано что нажми одновременно RT и LT...
Вот честно, даже киберкотлеты почти не юзают его, он может не добить противника, и спокойно можно огрести в ответку.
Наглядный пример из десятки.

И вот например, если он высветился у противника, то кто его должен реализовывать ты или противник?
Естественно противник сам себе должен активирвать. Не буду же я сам себе жизнь усложнять. Просто ИИ противника стоит на среднем. На харде, скорее всего, боты сразу будут юзать.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Происходит скейл урона, чем больше ударов, тем меньше урона будет наноситься. Дошло до того, что рентген вообще урона не нанёс. А кибер котлеты делают комбухи по 25 ударов, и им особо не нужен фатал блоу или рентген из более ранних частей. Тем более, его понерфили с предыдущей части. В предыдущей части ты мог спокойно его юзать. Здесь же ввели, что брейкером спокойно можно прервать его, тем самым, жёстко подставиться. И, его чаще оставляют на второй-третий раунды, ибо можно использовать только раз за матч. Раз за матч в том случае, если фатал блоу прошёл и его не заблочили.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Концовку глянул... Надо бы снизить настройки или ДЛСС врубить. Хоть тест производительности и показывает 60 фпс, но всё равно просаживает до 50-ти, а местами и ниже. И-за этого не срабатывают комбинации кнопок... Импут лаг большой.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Здравствуй, Паладин. Это я - твой единственный зритель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрят много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов. *trollface*

Игра понравилась, смотрел с интересом, хотя я не фанат файтингов. Концовка правда как-то не очень выглядит, местами ещё и глючная, может к завтрашнему релизу поправят. Графа приятная, а женщины какие ::)
Лайк за стримы.

Кибербаг ждём. С нуля. *stew*
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
546
Благодарности
92
Баллы
200
я никого кроме ликера и мегавольта не уважаю. респект тебе братышка. я все посмотрел. круто ) синдел зачет. очень много думал пока думал забыл что хотел написать. спс
Пост автоматически объединён:

вспомнил. + ты мало говоришь. - звука нету
Пост автоматически объединён:

Вот честно, даже киберкотлеты почти не юзают его, он может не добить противника, и спокойно можно огрести в ответку.
Наглядный пример из десятки.


Естественно противник сам себе должен активирвать. Не буду же я сам себе жизнь усложнять. Просто ИИ противника стоит на среднем. На харде, скорее всего, боты сразу будут юзать.

какая жесть
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.228
Благодарности
6.205
Баллы
1.565
В последнем мочилове(стенка-на-стенку) там скорее всего был не добрый Шан Цунг. Если присмотреться к толпе, то там еще и Шао Тан(типа титан :D ) стоит. Зная их, скорее всего не захотели чтобы главный самсунг выпустил нокию на айосе, и захотели остаться на своем андройде, по этому и примкнули к силам добра.
В конце, когда идет бой с Шан Цунгом, ты начал огребать, потому что у тебя на 30% порезали ХП.
Плохая концовка - ппц, ваще плохо сделана. Я думал может хоть какую-нибудь катсцену придумают к этому. А тут просто надпись((
Кстати, а если выбрать в качестве последнего перса Лю Кана, то как будет происходить последняя схватка, и какими будут комментарии персов? или Лю Кана низя выбрать?
Последняя арена - на заднем фоне Шинок))
1695059963868.png
Странно что не бухалити))
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.728
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Кстати, а если выбрать в качестве последнего перса Лю Кана, то как будет происходить последняя схватка, и какими будут комментарии персов? или Лю Кана низя выбрать?
Скорее всего, там можно будет выбрать любого перса из ростера. Если с включённым ВПН весь прогресс обнулится, и мне не засчитают прохождение, тогда, выберу Лю Кана в концовке, и посмотрю что да как. Но, у меня есть подозрения, что просто поменяются надписи со Смоука на Лю Кана.
 
Сверху Снизу