• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Посольство «World-of-Morgrad.ru»

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
WoM.png.983e5d7776997fb8bdffb878c122c991.png

Добро пожаловать на наш форум, посвященный любителям старых RPG игр, в том числе игр серии Gothic и Risen! Здесь мы собрались, чтобы вновь встретиться вместе и поделиться своими воспоминаниями о любимых играх прошлого.

На нашем форуме вы найдете множество тем, посвященных различным старым RPG играм, таким как Gothic, Risen, Elex и многим другим. Вы можете общаться с другими фанатами, задавать вопросы, делиться своим опытом и находить новых друзей.

Мы также приглашаем вас принять участие в наших тематических конкурсах, мероприятиях и форумных играх где вы можете показать свои знания и навыки в любимых играх, а так же проявить всю мощь своей творческой фантазии.

Вы так же можете вступить в один из форумных лагерей, или даже стать лидером одного из них. Завовоевывать влияние на форуме и участвовать в войнах лагерей.



ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ
world-of-morgrad.ru
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Не хочу давить на больную мозоль, но имеет ли еще смысл создавать форум? Тем более по Готике
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Не хочу давить на больную мозоль, но имеет ли еще смысл создавать форум? Тем более по Готике
Если люди хотят создавать, это их право. Региться там никто не заставляет.
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
Не хочу давить на больную мозоль, но имеет ли еще смысл создавать форум? Тем более по Готике
Готика будет жить, пока живет ее сообщество :)
Кроме того, ничего плохого, даже в минимальном единении людей нет
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
БестГотик 3.0?)) Вижу знакомые никнеймы: Wollcroft, Kael, и Ностро помню. Привет. :)
Привет :)
Да, скрывать не будем, проект вдохновлен именно бестготик’ом, который давно закрыт, к сожалению.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
У меня вопрос: мне можно будет регаться или меня по айпи вычислять и в ЧС добавят?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615

Хазариэл

Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
53
Благодарности
51
Баллы
170

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
Очередной конкурент сайта.
А вот война лагерей это интересно
На конкуренцию не претендуем. Я сам вот лично сижу и тут и там. Там из интересностей лагеря, а тут куча информации
В любом случае мы бы планировали совместные конкурсы и мероприятия.
Претендуем не на конкуренцию, а на дружбу между порталами
*Friendship*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Хазариэл

Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
53
Благодарности
51
Баллы
170
Это прекрасно. Но Хейтер_Пираний к Зубоскалу/Torloff'u никакого отношения не имеет.
Понятное дело, зубоскал бы здесь не ужился) я так понял, что Хейтер_Пираний намекнул на прежнего админа беста, т.к. наш форум и вдохновлялся старым бестом, я поэтому и уточнил, что у руля совсем другие люди)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
я так понял, что @Хейтер_Пираний намекнул на прежнего админа беста, т.к. наш форум и вдохновлялся старым бестом, я поэтому и уточнил, что у руля совсем другие люди)
Не, скорее, он намекнул, что он Хейтер Пираний в целом и Готики в частности, и при этом, если зарегается на форуме сугубо по играм Пираний, возможно, его вычислят по айпи и сразу забанят (в ЧС добавят) :D
 

Хазариэл

Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
53
Благодарности
51
Баллы
170
Не, скорее, он намекнул, что он Хейтер Пираний в целом и Готики в частности, и при этом, если зарегается на форуме сугубо по играм Пираний, возможно, его вычислят по айпи и сразу забанят (в ЧС добавят) :D
Сложно) вот и думаем теперь к чему он это написал :D
 
Сверху Снизу