• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Посольство «World-of-Morgrad.ru»

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
  • Первое сообщение
  • #1
WoM.png.983e5d7776997fb8bdffb878c122c991.png

Добро пожаловать на наш форум, посвященный любителям старых RPG игр, в том числе игр серии Gothic и Risen! Здесь мы собрались, чтобы вновь встретиться вместе и поделиться своими воспоминаниями о любимых играх прошлого.

На нашем форуме вы найдете множество тем, посвященных различным старым RPG играм, таким как Gothic, Risen, Elex и многим другим. Вы можете общаться с другими фанатами, задавать вопросы, делиться своим опытом и находить новых друзей.

Мы также приглашаем вас принять участие в наших тематических конкурсах, мероприятиях и форумных играх где вы можете показать свои знания и навыки в любимых играх, а так же проявить всю мощь своей творческой фантазии.

Вы так же можете вступить в один из форумных лагерей, или даже стать лидером одного из них. Завовоевывать влияние на форуме и участвовать в войнах лагерей.



ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ
world-of-morgrad.ru
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
Напоминаем, что на форуме свободно место лидера Нового Лагеря ;)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
NostroGuardian,
Выглядит как:
Хочешь чО-то покажу? вот видишь черный переход, иди к нему, там тебя встретят восемь мордоворотов, они тебе чО-то покажут.
*sorry*
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
NostroGuardian,
Выглядит как:
Хочешь чО-то покажу? вот видишь черный переход, иди к нему, там тебя встретят восемь мордоворотов, они тебе чО-то покажут.
*sorry*
Подвоха нет *at-ta-ta*
Просто сохраняем интригу мероприятия :D
 

Salive

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
6
Благодарности
6
Баллы
55
О том, что такое тематический бал, Вы можете узнать по этой ссылке.
О том, какая будет тематика у предстоящего бала, можно узнать по этой ссылке.
Старт мероприятия 16 числа в 15.00 по МСК. Спешите зарегистрировать персонажа ))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Salive, извините, за нескромный вопрос? А на балу будет много дам? Просто, как-бы, бал предполагает танцы обоих полов. Или, вся толпа одну белку будет танцполить?
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
Так, вы лучше признавайтесь, кто из вас Зубоскал и зачем вам два одинаковых форума? *trollface*
Зубоскала на этом форуме нет. Он уже заходил однажды, но не продержался и несколько часов перед тем, как получить бан :confused:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Зубоскала на этом форуме нет. Он уже заходил однажды, но не продержался и несколько часов перед тем, как получить бан :confused:
И что, он даже не попытался после бана армию ботов создать и зарегиться снова? С трудом верится как-то...
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Diego1987, он вместо этого бест на новым домене поднял, письмо прилетело. Без понятия на что расчёт )
 

NostroGuardian

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
17
Благодарности
12
Баллы
80
и что, он даже не попытался после бана армию ботов создать и зарегиться снова? С трудом верится как-то...
Пытался, разумеется. Но все эти боты отлетали быстрее, чем он что-то успевал высказывать.

Diego1987, он вместо этого бест на новым домене поднял, письмо прилетело. Без понятия на что расчёт )
Назло нашему форуму, о чем он сам, в общем-то, завуалированно заявлял на тот момент.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987, он вместо этого бест на новым домене поднял, письмо прилетело. Без понятия на что расчёт )
РПГ-Плейс когда-то тоже схожим образом появился :) А расчёт детский: "у меня своя песочница и вы мне не нужны"
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Знаете, вот не поймите меня неправильно, но мне кажется наиболее лучшим способом для обоих форумов назначить друг ко другу почетную должность Эмиссара.
~ World of Players делегирует туда своего уполномоченного Эмиссара, который говорит от имени всего своего сообщества.
~ World of Morgrad делегирует сюда своего уполномоченного Эмиссара, который говорит от имени всего своего сообщества.
Вот такая дипломатическая стратегия должна быть в принципе своего существования. Точность, четкость, гарантия полноценной дипломатии.

Лично я считаю очень даже прекрасным само явление не только возникновение новых форумных проектов по вселенной Gpthic&Risen, но и возрождение оных старых же проектов. Это великолепно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Знаете, вот не поймите меня неправильно, но мне кажется наиболее лучшим способом для обоих форумов назначить друг ко другу почетную должность Эмиссара.
~ World of Players делегирует туда своего уполномоченного Эмиссара, который говорит от имени всего своего сообщества.
~ World of Morgrad делегирует туда своего уполномоченного Эмиссара, который говорит от имени всего своего сообщества.
Вот такая дипломатическая стратегия должна быть в принципе своего существования. Точность, четкость, гарантия полноценной дипломатии.
Так когда посольства открывались, об этом и договорились. Дикарь - наш представитель на ВоМ, а Ностро - представитель ВоМа здесь. Что не так-то?

Лично я считаю очень даже прекрасным само явление не только возникновение новых форумных проектов по вселенной Gpthic&Risen, но и возрождение оных старых же проектов. Это великолепно.
Если они возрождаются в нормальном формате и с адекватным руководством, а не Зубоскалами, то, конечно, это только плюс для готического сообщества.
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Так когда посольства открывались, об этом и договорились. Дикарь - наш представитель на ВоМ, а Ностро - представитель ВоМа здесь. Что не так-то?
Да? Просто я тут не особо вижу, если что. Может, есть техническая возможно подвесить им обоим определенные плашки, или хотя бы аллиасы? Потому как не очень то и понятно, если что.

Кстати, как твое ничего? А то что то про тебя не очень то и слышно. Все в порядке?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Да? Просто я тут не особо вижу, если что. Может, есть техническая возможно подвесить им обоим определенные плашки, или хотя бы аллиасы? Потому как не очень то и понятно, если что.
В первую очередь это видно по шапкам тем-посольств. Как правило, их автор и является эмиссаром. На данный момент лепить еще какие-либо знаки отличия нет необходимости.
Кстати, как твое ничего? А то что то про тебя не очень то и слышно. Все в порядке?
Приемлемо.
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Дело ваше, мне то что)
Я вот в любом случае затесался в Старый Лагерь, занял должность верховного мага Круга Огня, занимаюсь проектов кланового обогащения.
И знаешь, мне многое уже ничего не надо) Сейчас не то время, чтобы рассчитывать на совершенно непонятные общечеловеческие иллюзии.
В любом случае, открывающиеся форумы создают домашний ламповый уют после тяжелого трудового дня и скрашивают прекрасный вечер, согласись.

Эх, старею таки, чешутся перья, растут новые, время идет, карканье все хрипеет.....
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Главное, чтобы перья не выдирали соратники по лагерю, а то начнут растаскивать на инвентарь для написания свитков
Нет, соратники вовсе очень даже дорожат мной)
А вот кто хочет содрать с меня перья, так это соседние Новый и Болотный Лагеря - за то, что я не присоединился к ним.
Но только мы одни знаем, что они не станут воевать против Старого Лагеря, так как им это будет экономически невыгодно)
 
Сверху Снизу