• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Gothic: A Prequel Story (Demo) / Готика: Приквел истории (Демо)

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Автор: Jase
Язык модификации: Немецкий (Текст, озвучка), Русский (Текст - Гугл)
Страна разработчика: Германия
Версия мода: 1.0.2
Форум автора/разработчика: [Ankündigung] Gothic: A Prequel Story (Demo)
Вес мода
:
~837 МБ (установщик мода), ~1.1 Гб (установленный мод)
~19.6мб (установленный русификатор)
Дата релиза: 24.12.2023
Дата обновления: || 12.01.2024
Используемые расширители: Ikarus+Lego

Описание:
Мы играем в роли рабыни, переданной в старый лагерь через обмена на руду. Но люди из нового лагеря решили устроить налет на конвой из внешнего мира. Вот они захватывают конвой, а с ним нас. Лефти решает устроить взбучку, но на помощь приходит Горацио... Что же ждет хрупкую женщину в колонии заключенных под барьером? Это и предстоит нам выяснить.
Это демо версия будущего большого мода, которая рассказывает историю до Безымянного. Здесь можно будет увидеть старые предметы Готики 1, старых персонажей, видоизменную колонию заключенных и др.

Информация об установке: (дисковое издание)
1. Иметь установленную Готика 2 Ночь Ворона. (Диск/гог)
2. Обязательно иметь установленный актуальный Union. (Барьера не будет, если не будет Union) Оффлайн установщики можно взять отсюда. Сначала ставим Union Primary Universal потом Union 1.0m.
3. Скачать установщик модификации GAPS-Demo.exe и установить в папку игры
4. Скачать архив русификатора и распаковать из архива Gothic 2 PH.zip 2 папки data,system в папку установленной готики.
5. Запускать из под GothicStarter.exe (не _mod.exe) - Готика: Приквел история

Ссылки для закачивания:

Основной мод
WoG DE

Русификатор (Гугл перевод)
Яндекс.Диск
Google.Drive

Видео:
Gothic: A Prequel Story (Demo Teaser)
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Подскажите, у всех установщик работает? У меня возникла проблема, он как бы завис и ничего не распаковывается... Может нужно какое-то время подождать?
Мог антивирус прервать процесс. Вот недавно ставил эту 1.0.1, проблем не было. Win 10, антивир естественно оффнут
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
У меня дефендера нету, автор сборки его вырезал...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Беда с этими сборками...
Может у кого расспакованный мод есть, и может кто поделится.... *sorry*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Только на Яндекс могу залить.
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
Все всем спасибо, установка пошла) Просто хотел мод на одну сборку поставить, вот на нее и не шел...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Просто напоминание. Я уже очень давно ушел от темы, что в одной готике 100500 модов. Лучше так делать и проблем просто не будет
1704630404367.png
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Просто напоминание. Я уже очень давно ушел от темы, что в одной готике 100500 модов. Лучше так делать и проблем просто не будет
Посмотреть вложение 120790
это путь слабаков, лучше все моды ставить в одну папку и писать сообщения на форум, что "что то не работает"
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105

Minks-62

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
68
Благодарности
3
Баллы
45
Просто напоминание. Я уже очень давно ушел от темы, что в одной готике 100500 модов. Лучше так делать и проблем просто не будет
Посмотреть вложение 120790
Скажите пожалуйста, при установки модов в отдельные папки в каждой папке должна быть портабл. версия Готики2 НВ ?
Прошёл вчера эту демку, удалил её через программу деинсталляции мода, а мод удалился вместе с самой Готикой.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Скажите пожалуйста, при установки модов в отдельные папки в каждой папке должна быть портабл. версия Готики2 НВ ?
Прошёл вчера эту демку, удалил её через программу деинсталляции мода, а мод удалился вместе с самой Готикой.
Готику достаточно 1 раз установить, настроить, поставить плагины нужные и потом можно просто делать копии этой же папки, хоть 100 штук.
У меня просто лежит уже готовый архив игры, я его распаковываю, ставлю нужный мод и играю.
 
Сверху Снизу