• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Фоллаут / Fallout

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.628
Баллы
1.175
Фоллаут/Fallout

1920x.webp

Год выпуска: 2024
Страна: США

Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения
Бюджет: ~$150 млн.
Количество сезонов: 1
Статус: Снимается
Продолжительность: 8 серий по ~60 минут
Премьера (мир): 20.04.2024

Продюсеры: Джеймс Альтман, Ховард Каммингс, Кери Дорнетто
Режиссёры: Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фред Туа
Авторы сценария: Женева Робертсон-Дуорет, Грэм Вагнер, Кери Дорнетто
В главных ролях: Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Мойзес Ариас, Лесли Аггамс, Зак Черри, Dave Register, Annabel O'Hagan, Род Луцци, Сарита Чоудри

Сюжет: В 2296 году, более 200 лет спустя после ядерной войны, потомки привилегированных и богатых живут в автономных благоустроенных бункерах, а остальное человечество выживает в жёстких условиях. Умница и красавица Люси Маклин из убежища № 33 собиралась выйти замуж за парня из № 32, но вместо этого их дом подвергается нападению рейдеров, которые похищают её отца. Несмотря на всеобщие возражения, наивная девушка отправляется на поверхность полная решимости отыскать предводительницу рейдеров, и вскоре её путь пересекается с членом военно-религиозной организации «Братство стали» Максимусом и мутантом-охотником за головами, в прошлом — звездой вестернов Купером Говардом.


 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.628
Баллы
1.175
Нашел немножко времени посмотреть это чудо. Впечатления больше положительные, игровой мир перенесен на экран очень неплохо. Раздражают разве что крайне странные поступки негритенка-послушника и то, что Братство его не пристрелило как собаку за тупость *butcher*.
В целом - рекомендую.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Играть не играл, по этому смотреть полностью не совсем вижу смысл. А жаль....
По этому буду вот это смотреть:
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.358
Благодарности
1.896
Баллы
335
Играл только Fallout 1,2 одни из моих любимых игр. Сериал понравился, думал будет намного хуже.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.946
Благодарности
5.660
Баллы
1.615
Не знал, что бывают люди, не игравшие в фолыч.
О, это я меньше месяца назад :) Сначала посмотрел сериал, антураж мне понравился, и уже потом начал играть в Фоллаут 4.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
498
Баллы
230
Сериал зачетный. Давненько слышал,что будут снимать,и недавно наткнулся.Ни на серию не обломался,что посмотрел.Гуль,вообще,шедевральным получился.
Я мельком глянул создателей. Первым, кто бросился в глаза это Джонатан Нолан, и многие другие как я понял,не пальцем деланы.Такое ощущение,что они бригадой перекочевали из "Мира дикова запада" в радиоактивные пустоши "Фоллаута".Чувствуется рука талантов.Второй сезон этого сериала я уж точно жду.
 
Сверху Снизу