• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Gothic 2 DX11 Мод : Возвращение героя -видео прохождения

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Лого Готика 2 Герой.png

Моя группа VK
Мой канал
YouTube
Мой плейлист YouTube
Да ребят начал пропадать, и стримов стало намного меньше т.к много щас работаю. Решил временами записывать именно видео прохождения буду выкладывать естественно только на свой Ютуб канал.
-Немного о моде-
Я мало знаю о нём, но насколько мне известно он создавался на базе возвращение Эльховейра , но это не возвращение 2.0 тут нет 7 акта и нет Хранителей стихий, и автор мода решил сохранить оригинальность игры, но с небольшими изменениями. И к сожалению он не разрешил указать ссылку на свой мод откуда я скачал, но название сайта вот world-of-morgrad.ru
Установлены большую часть только плагины от Хедина и плагин LikerGothic
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Да чую будет это не быстро обработка будет идти 2-3 часа. У меня прохождение примерно 1 час и 20 минут почти 50 Гб. *yikes*
1715976685084.png

Пост автоматически объединён:

Gothic 2 DX11 Мод : Возвращение героя #1-Путь в город Хориниса
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Я так понимаю город изменен? как впечатления? и много ли новых фишек?
Честно скажу я для себя особого нечего не заметил, да есть некоторые изменения и есть новые квесты которые я вообще не видел, но мало. И да скажу я уже более 6 выпусков записал моё мнение тут магами проще играть чем физом ну воином. У меня какая-то ерунда творится я уже так неплохо подкачался. Снимаю по 1 единицы урона оркам, я понимаю если воины были или даже элитные . Но блин охотникам. Честно ерунда какая-то с физикой. Я написал автора мода как есть, но это реально очень странно. А ещё они пробивают каким-то непонятным образом мой блок . Пришлось в общем свитками магии бить.
 

Вложения

  • Gothic2 2024-05-18 14-32-00-782.jpg
    Gothic2 2024-05-18 14-32-00-782.jpg
    685,1 KB · Просмотры: 28
  • Gothic2 2024-05-18 14-32-16-294.jpg
    Gothic2 2024-05-18 14-32-16-294.jpg
    861,8 KB · Просмотры: 28

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.361
Благодарности
1.903
Баллы
365
Да именно я так сам и подумал и казалось так и есть. Много защиты у орков.
У тебя же доп. инфо стоит, нажми левый шифт + I и посмотри его защиты, какой марвин и вселение, что за детский сад :)
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
У тебя же доп. инфо стоит, нажми левый шифт + I и посмотри его защиты, какой марвин и вселение, что за детский сад :)
У меня вроде не работает , но ещё раз потом проверю точно.
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.361
Благодарности
1.903
Баллы
365

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
У тебя же доп. инфо стоит, нажми левый шифт + I и посмотри его защиты, какой марвин и вселение, что за детский сад :)
А нет работает ну да защиты много..В общем у автора мода на магию огня очень слабая защита ,а по защите физической нормально так. Я ему написал не знаю возьмётся хоть как-то балансить или нет . Теперь я не удивлён что они так быстро по свиткам огня горят
1716045970288.png
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.033
Благодарности
536
Баллы
350
Selex, А этот чуделкин ещё и скрипты свои "покалечил" чтобы их декомпильнуть не смогли. Так что за "ребаланс" сможет взять только кому совсем не лень будет
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Selex, А этот чуделкин ещё и скрипты свои "покалечил" чтобы их декомпильнуть не смогли. Так что за "ребаланс" сможет взять только кому совсем не лень будет
Мод то по текстурам очень даже неплох мне нравится , просто я вообще хотел поиграть за щитовика а на деле я проверил в этом моде щита анимаций будто поломана или вообще их нет. Да в руку он берёт его, но анимации чисто одноручного оружия. Надо было кузнеца безымянный герой лучше записывать. Да и это один из моих первых модов .Но блин уже вот начал, и прислушается автор мода или нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.883
Благодарности
5.332
Баллы
910

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
536
Благодарности
82
Баллы
205
Это получается не мод, а урезанная версия возвратки? Для себя не вижу смысла в него играть.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Это получается не мод, а урезанная версия возвратки? Для себя не вижу смысла в него играть.
Ну как сказать можно побегать поиграть , но у автора мода много чего как бы надо исправлять амулеты и кольца походу он почти убрал добавил в ювелирное дело я на 5 выпуске искал амулет силы на 10 единиц потратил 20-25 минут на его поиски. В оригинале у Эрола можно купить такой амулет 1 к голды, а у него не было потом спросил и сказал у автора что, он его убрал сам не понимаю зачем так делать. . Хотите более упрощённый мод и играть магом пожалуйста. А вот силачом в ближнем бою мб где-то придётся попотеть чутка. Некоторые новые персонажи точно встретятся.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.033
Благодарности
536
Баллы
350
Selex, если мне не изменяет память, этот мод, это скрипты Хавьера в который инжектнули возвращение 1.12.9
По крайней мере так было 7 лет назад, когда мы ещё вместе с ним работали над модом. Я вроде все ещё указан в разрабах. Хотя где-то в яркендаре, в одной из больших пещер, лежит моя "могила". Так сказать благодарность
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
637
Благодарности
1.327
Баллы
635
Selex, если мне не изменяет память, этот мод, это скрипты Хавьера в который инжектнули возвращение 1.12.9
По крайней мере так было 7 лет назад, когда мы ещё вместе с ним работали над модом. Я вроде все ещё указан в разрабах. Хотя где-то в яркендаре, в одной из больших пещер, лежит моя "могила". Так сказать благодарность
Вот оно как я и не знал что ты тоже помогал в разработки мода . Ну если я дойду до Яркендара постараюсь найти эту могилу . Меня очень печалит что анимации щита нету(
Слушай такой вопрос я понимаю может прозвучит странновато ,хотя скорее всего это плагином не сделать ты как модостроитель может быть ты точно скажешь. А можно как-то плагинами это дело исправить? добавить анимацию щита. Ну ты знаешь как в кузнеце в самом или в Нб. Мне кажется автор мода врядли это дело исправит .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу