• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: Gothic 2 DX11 Мод : Возвращение героя -видео прохождения

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
636
Благодарности
1.327
Баллы
635
  • Первое сообщение
  • #1
Лого Готика 2 Герой.png

Моя группа VK
Мой канал
YouTube
Мой плейлист YouTube
Да ребят начал пропадать, и стримов стало намного меньше т.к много щас работаю. Решил временами записывать именно видео прохождения буду выкладывать естественно только на свой Ютуб канал.
-Немного о моде-
Я мало знаю о нём, но насколько мне известно он создавался на базе возвращение Эльховейра , но это не возвращение 2.0 тут нет 7 акта и нет Хранителей стихий, и автор мода решил сохранить оригинальность игры, но с небольшими изменениями. И к сожалению он не разрешил указать ссылку на свой мод откуда я скачал, но название сайта вот world-of-morgrad.ru
Установлены большую часть только плагины от Хедина и плагин LikerGothic
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
636
Благодарности
1.327
Баллы
635
Тут не авторские права, тут другое, эта жалоба нигде не отображается.
Точнее нажимается три точки - пожаловаться - нарушение законодательства - любой пункт, всё

Ну или через саппорт гугла
Форма для подачи жалобы на нарушение конфиденциальности

В общем если не твой косяк, то автор мода явно болен на голову.
Ну пока они нечего не ответили, а программа не восстановила ..В общем эта полная брехня что эта программа может восстановить удалённые видео. Я 5 часов поччти ожидал как от сканирует. Просто если интересно объясню более подробнее. Я вот 12 выпуск загружал сегодня на ютуб, и уснул комп перешёл в сонный режим. Я проснулся посмотреть всё хорошо перешёл вкладку в видео, у меня каким-то непонятным причинам отметились все видео за год почти. Ну чисто ВСЕ прям. И пошли на удаление. я лично нечего не нажимал вообще. Я тут же закрыл браузер думал что за ерунда происходит .а он даже в закрытым принудительным порядке пошёл все удалять вкладки в " видео. " И капец через 10 минут остались те которые я по Аб. по записям проходил. Он столько удалил я в ШОКЕ... Ладно там просто да по этому моду все выпуски, но он удалял и удалял.. Эх(( Я сам не знаю как такое может произойти, я сам то не нажимал удалить...
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
636
Благодарности
1.327
Баллы
635
В общем тех. поддержка ютуба молчит не думаю что они мои видео восстановят , и я тут подумал заново всё записывать я не стану. Решил потом лучше по стриму мод пройти, а когда точно я сам не знаю вот будет желания я начну.
 
Сверху Снизу