• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Доспехи выдают по сюжету
 

Shikamaru

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
меня risen поймали и отправили в монастырь
и я уже вышел но не получил одежду мага
 

Shikamaru

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
что делать
 

Shikamaru

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150

Shikamaru

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
я хочу найти очень большой кубок мне нехватает 3 в городе
 

Nightmare

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
я хочу найти очень большой кубок мне нехватает 3 в городе

1) Чаша у чела в таверне у Петти имя не помню)) ну он один из 3 братьев (Чашу либо купить либо украсть)
2) Чаша у Дирка в таверне в дыре у Джоша (Только купить)
3) Чаша на 3 этаже в маяке, нужно купить у джека свиток теликинеза. (Достаём с помощью телекинеза который купили у Джека)
 

Лихо

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
ребят,а что нужно сделать чтобы иллюмар научил свитки делать? а то не учит гад) я во второй главе (за дона)
 

Nightmare

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
ребят,а что нужно сделать чтобы иллюмар научил свитки делать? а то не учит гад) я во второй главе (за дона)
Он должен дать тебе список с ингредиентами для создания свитков ты вроде должен их собрать и тогда он начнёт учить!
 

Xantrix

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
У предводителя карта. Карту отнесите Инквизитору. Он покажет стену, скажите воину сломать стену, зачистите с Инквизитором комнату. Читайте колонну. Говорите с инквизитором и вернитесь к стене. Воин смог проковырять только маленькую дырку.

Ребята нужна ваша помощь, может сталкивался кто? Но после того как мужик отправляется долбить киркой стену, я иду за инквизитором в комнату напротив. Он встает и говорит поговорим позднее. Крутящуюся колонну читаю говорит ничего нового. Вобщем не пойму баг что-ли?
 

nonamme

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
люди! помогите найти щит - все остольные части собрал. я облазил всю пещеру на северо востоке, но не могу найти. я знаю в какой пещере надо искать - но кто то может хотя бы примерно рассказать куда нужно идти от входа в пещеру??? Спасибо
 

Nightmare

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
люди! помогите найти щит - все остольные части собрал. я облазил всю пещеру на северо востоке, но не могу найти. я знаю в какой пещере надо искать - но кто то может хотя бы примерно рассказать куда нужно идти от входа в пещеру??? Спасибо
Напиши в аську я те обьясню!
 

renus

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, подскажите где можно найти кольца +1 к мечу.
 

thestriks

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
10
Баллы
155
2Renus: кажется,
где-то в восточной части острова, в пещере

Помогите плиз, по квесту "Петти хочет покинуть город", я сейчас во 2 главе.
У меня не получается открыть дом возле Косты. Ключа не найти, я так понял, ключ даёт капитан романов после сдачи ему сундука с золотом, а мне он ничего не дает. Из города я выходить могу.
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
2Renus: кажется,
где-то в восточной части острова, в пещере

Помогите плиз, по квесту "Петти хочет покинуть город", я сейчас во 2 главе.
У меня не получается открыть дом возле Косты. Ключа не найти, я так понял, ключ даёт капитан романов после сдачи ему сундука с золотом, а мне он ничего не дает. Из города я выходить могу.

Ключ у Эриксона ( он в борделе).
 

thestriks

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
10
Баллы
155
эээ... этот ключ надо силой забирать? Эриксон со мной не говорит и ничего не даёт
 

Nightmare

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
эээ... этот ключ надо силой забирать? Эриксон со мной не говорит и ничего не даёт
Поговори с девкой которая в ванне купается она квест даст побить эриксона!
 

olekm631

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос?проморгал в1главе у Олафа учебу и на болото не послал,думал потом еще с каким заданием,попутно сделать чтоб 2 раза не бегать.атут 2 глава на берег пришол его там нет,у кого еще про руду узнать?
 

thestriks

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
10
Баллы
155
я его уже побил, ключа у меня нет... ну ладно, как-нибудь наверное смогу ещё раз побить и таки забрать
 
Сверху Снизу