• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Нет. Я хочу по порядочному пути =) Если в лагере Дона найду учителя, то обучусь )

Если я выгнал Сида из города, я уже не смогу выполнить квест по поиску кольца картографа?
Или можно применить силу к девушке?
ей , кажется можно ожерелье(какое не помню , но можно найти на острове) предложить на обмен
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Di0n1s

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
104
Благодарности
13
Баллы
185
Жемчужное ожерелье ей можно предложить в обмен.

ей , кажется можно ожерелье(какое не помню , но можно найти на острове) предложить на обмен

Я даже знаю где его достать. Только нужен навык взлома сундуков. Да и говорить она не хочет со мной
 

караим

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, пожалуста,
где найти учителя по горному делу? уже очистил дофига шахт с рудой а как ее добыть не знаю.
В лагере бандитов учит Энрико. После получения "бесполезного амулета" у него в диалоге появляется строчка за горное дело.
Только что воспользовался.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
@караим:
Воспользовался? Ну и ладно. Но зачем сейчас отвечать на вопрос, заданный ещё в октябре 2009 года? Ведь это очень похоже на некромантию (статья 4.12 правил форума). Вдобавок этот персонаж станет учить ГГ только после установки неофициального обновления для Risen.
 

караим

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
@караим:
Воспользовался? Ну и ладно. Но зачем сейчас отвечать на вопрос, заданный ещё в октябре 2009 года? Ведь это очень похоже на некромантию (статья 4.12 правил форума). Вдобавок этот персонаж станет учить ГГ только после установки неофициального обновления для Risen.
Совершенно верно - в октябре 2009 года, но ответа я не нашёл по сегодняшний день, игру начал с 2015г.
Если меня опередили - приношу свои извинения.
 

m1mr

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
я победил такера, вильяма и като. но проиграл арику. вильям сказал, что нужно поговорить с каспаром. каспар говорит :"убирайся. нас не должны видеть вместе". почему?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Не дублируй свои вопросы в разных темах, потому что это нарушает правила форума.

P.S.: Прошу удалить 2 последних ответа в этой теме.

P.P.S.: Неужели непонятно: 1 твой и 1 мой? Сейчас уже надо удалять 3 ответа. Удалять могут редакторы и модераторы в своих разделах и темах, а также супера и админы по всему форуму.
 
Последнее редактирование:

m1mr

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Не дублируй свои вопросы в разных темах, потому что это нарушает правила форума.

P.S.: Прошу удалить 2 последних ответа в этой теме.
Принято, дублировать больше не буду. Как удалить не знаю. И почему 2 сообщения?
 
Сверху Снизу