• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
камрады!!! очень стыдно спрашивать,но как на форум выкладывать сейв игры.если можно понятливее,подробнее,ибо мой уровень-маленький заварочный чайник:D

Жмешь в архив, и заливаешь во вложение.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
multivoin
это ты с кем сейчас говорил???
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
mastbo, multivoin, Народ, а вам не кажется что этой переписке место в Таверне, в лучшем случае ?! ::)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
MaGoth,
в какой теме я тогда должен задать вопрос,что бы получить понятный мне ответ*???*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
mastbo, Написал же русским языком, в разделе Таверна. Там как раз для флуда и прочего трепа очень много места, ваши вопросы и ответы не имеют никакого отношения к данной теме. В следующий раз буду наказывать за мусор в разделах модостроения...

А если по существу, то пора бы уже разуть глаза (ибо не новичок на форуме) и прочитать в строке меню форума СПРАВКА, там все ответы на твои вопросы по работе и возможностям форума.
Пользуйся... *flowers*
 

Daren

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А не подскажете мне есть ли такая возможность изменить систему поднятия навыков и сделать её как Готике 1 и 2 (без Ночи Ворона естественно) и прикрутить золото?Т.е. за 1 единицу характеристик нужна 1 единица о.о. и золото. Если есть не подскажете как сие сделать)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
@ Daren:
К сожалению, я не могу понять, в какой части игры или моде вы хотите изменить систему поднятия навыков.*???*
Например, в G1 для прокачки почти всех навыков и характеристик использовались только LP (исключение составляло обучение разделке животных у Дракса и Эйдана, где кроме LP требовалась магическая руда, заменяющая золото), в G2 золото использовалось для торговли и в качестве условия для начала обучения (например, разделке животных у Гаана и стрельбе из арбалета у Драгомира), а в G3 для прокачки использовались LP плюс золото.
 

107-й

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Баллы
155
Возникла такая ситуация:
Намоделировал я оружия для Г2(мечи, булавы, топоры)
сделал штук 10, на некоторых мечах присвоены текстурки свои, на некоторых стандартные из Г2.
Смотрю оружие в игре, всё нормально отображается, текстурки выглядят нормально.
Потом сделал ещё 2 топора, смотрю их в игре, отображаются нормально, но на 1 из мечей(который раньше смоделировал) текстура стала отображаться некорректно(как будто сбилась как-то). И такое часто случается при вставке нового оружия.
В чём может быть косяк?
 

Daren

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
@ Daren:
К сожалению, я не могу понять, в какой части игры или моде вы хотите изменить систему поднятия навыков.*???*
Например, в G1 для прокачки почти всех навыков и характеристик использовались только LP (исключение составляло обучение разделке животных у Дракса и Эйдана, где кроме LP требовалась магическая руда, заменяющая золото), в G2 золото использовалось для торговли и в качестве условия для начала обучения (например, разделке животных у Гаана и стрельбе из арбалета у Драгомира), а в G3 для прокачки использовались LP плюс золото.

Прошу прощения за то что неясно выразился)) Хочется сделать как в G3 и что-бы с ростом навыка не менялось количество затраченных на него LP. Просто хочется сделать так чисто для себя))
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
Возникает ошибка при попытке вставить новую броньку в игру, в чем дело?*???*
 

Вложения

  • Error.png
    Error.png
    16,6 KB · Просмотры: 313

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
СЛишком много материалов на доспехе, должно быть не больше 5
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Только для asc мешей
 

107-й

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Баллы
155
Возникла такая проблема:
Хочу присвоить Чёрному пещерному троллю свою уникальную текстурку.
Декомпилирую файл TROLL.MSB, получаю много asc файлов, но нужного TROLL_BLACK_BODY.ASC, в котором должна быть модель Чёрного тролля, в декомпилированных файлах нет.
Но зато в папке _work\data\Anims\_compiled, нашёл файл TROLL_BLACK_BODY.MDL. Его декомпилировать я не могу, выскакивает ошибка, что этот файл имеет несовместимую версию.
Как мне присвоить уникальную текстуру Чёрному пещерному троллю?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
107-й,
Можно открыть TROLL_BLACK_BODY.MDL в каком-нить продвинутом редакторе, к примеру UltraEdit и поменять в нем название текстуры.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Возникла такая проблема:
Хочу присвоить Чёрному пещерному троллю свою уникальную текстурку.
Декомпилирую файл TROLL.MSB, получаю много asc файлов, но нужного TROLL_BLACK_BODY.ASC, в котором должна быть модель Чёрного тролля, в декомпилированных файлах нет.
Но зато в папке _work\data\Anims\_compiled, нашёл файл TROLL_BLACK_BODY.MDL. Его декомпилировать я не могу, выскакивает ошибка, что этот файл имеет несовместимую версию.
Как мне присвоить уникальную текстуру Чёрному пещерному троллю?
Не парься с этой проблемой.
Держи асц черного тролля.
За правильную декомпиляцию асц спасибо Сатурасу. :D
 

Вложения

  • TROLL_BLACK_BODY.rar
    42,8 KB · Просмотры: 142

TryOn

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
/

Подскажите, как изменить тип урона у шпаги "Жало Скорпиона"? Заранее спасибо. :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Оружие аддона Возвращение

TryOn, залезь в скрипты оружия и там меняй. Только это надо тебе в тему по модоломательству обращаться (а лучше самому изучать это дело).
 
Сверху Снизу