• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Уровень сложности в Готике 3.

Какой уровень сложности в Готике 3 вам предпочтителен?


  • Всего проголосовало
    751

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Уровень сложности в Готике 3.png
По просьбе Stalkerа сделал (если он это имел в виду конечно). Только не пишите, что только тяжёлый.
Средний вполне удовлетворяет меня - играть не внапряг!
 
Последнее редактирование модератором:

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Если честно, играю на легком, хотя иногда перехожу на средний, когда совсем скучно становится, что бывает довольно часто. Просто с легким как то быстрее приходится. Например, против толпы орков. Перезагружаться не хочется, поэтому ставлю легкий :) Да и вообще игра не стоит того, чтобы ею наслаждаться. Довольно быстро надоедает и хочется просто побыстрее закончить ;)
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
предпочитаю сложный. Когда играл на среднем то после 25 левела не остается не победимых врагов. А когда выучишь бой двумя мечами(а это можно сделать до 25 левела) то и количество супостатов тоже перестает волновать
 

Zeratul

Гость
Как говорят чем сложнее,дальше и выше,тем интереснее.
Мне интересно играть в Готику 3 на тяжёлом уровне.

Тяжёлый мне кажется для человека который мастерски играет в Готику
Сначала я прошёл на лёгком,чтобы познакомиться с третьей готикой,
Потом на среднем(идёт привыкание)
И на тяжёлом(типа проверить чему ты научился) :)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Я играл на всех трёх.
Надо, чтоб до 15 левела был средний, а потом тяжёлый.
Иначе не интересно.
:D :D :D
Да и шмот из сундуков (обычных) различается. бесполезных щёток и пил меньше.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Непобедимых нет, вопрос лишь в том, сможешь ли ты их завалить...
Хотя в принципе, до тех, которые валятся с трудом (с начальными характеристиками), когда доберёшся, уже на 0 не будешь...
Так что да. Всех можно валить и на сложном (иначе уровня бы небыло).
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
тяжёлый уровень лучший! лёгкий это полный бред, можно сходу в готу демона грохать и т. д. и т. п.
сам проходил на тяжёлом, пока не закончилось терпение левл где то 30, затем поставил лёгкий и пролетел всю оставшуюся игру без единого напряга.
 

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Тяжёлый уровень клас по мне так он самый лучшый.Даже если раньше на легкой сложность можно было убить врага с помощью меча или лука то теперь придётся с помощью магии.
 

gotman

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Среднячок, самый кайфец...zZz
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Среднячок, самый кайфец...zZz

Эээ... нет, средний - фиговый уровень. Игру лучше всего можно прочувствовать на тяжёлом. Отсутсвие мозгов у большенства противников там хоть компинсируется атакаой и прочими навыками, а то встанут орки вокруг и смотрят как я их товарищей по одному дубашу...

Лёгкий, он типа для ознокомления с игрой
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
В городе Ардея есть две книги +5 древнего знания и +5 к алхимии, но когда включаеш сложный уровень то эти книги не чему не учат, также и с некоторыми другими книгами. А вабще я голосую за средний, там всё боле-мение сбалансированно.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
вообще мне нравится тяжелый уровень, но играю на среднем, на тяжелом много раз убивают а загрузка долгая, так что я за средний
 

Snake

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
В 3 часть интересно играть только на сложном, даже на среднем интерес пропадает очень быстро.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Вырожу всеобщее мнение - тяжёлый и всё!
И нефиг было разрабам страдать с уровнями сложности.
 

Goblin

Гость
Играю на самом тяжёлом ибо на лёгком и среднем ГГ-мега качок а урки мега нубы. Но на тяжёлом со зверьём ещё тяжелей играть стало.
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
я играю на среднем.И с читом God.Скажу почему.
У меня 512 оперативы,и стоит низкая детализация.
Тоесть если меня будут убивать,то мне придется загружаться а загрузка у меня длится 10-15 мин.
И когда играю то виснет что Сталкер на пеньку1=)
Так шо или god или не пройду я готику 3=)
А так все остальные(без мода возвращения) прошел от А до Я=)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
За тяжёлый - только так можно почувствовать натуру игры ::)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
на тяжелом само рульно помоему!в гаме испортили систему боя,можно теперь закликать тупо врага,а на тяжелом уже это не так просто,как бы тебя не закликали :)
 

Лестер

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Я за тяжелый, слегка трудновато конечно, но зато интересно.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Первый раз проходил на лёгком, да ещё и магом как раз для ознакомления подходит, интересно было проходить квесты, а на прокачку не обращал внимания. второй проходил на среднем, выбрал лучника. С луком проходилось интересней чем тупая пальба фаерболом мага, но под конец игры(охота = 300 и не потраченных 200ЛП) меня просто взбесило то, что не мог убить среднего орка с одного выстрела, а тратить ЛР я и не собирался, переключил на лёгкий. на сложно не играл и не тянет, на мой взгляд сложный вариант вообще не реализован, а тупое усиление монстров не может быть интересным(пример описанный выше про бесконечное убегание от монстров играя лучником) мой голос за лёгкий.
 
Сверху Снизу