• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Мне например самое первое ето ГЛАВЫ 8)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
я бы хорошую играбельность хотел увидеть.
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
В Г4 хочется чтоб создали похожую атмосфероу как в первых двух :(, а также хотелось бы увидить Хоринис ;)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Энтрери: "дорабатывают"все это не в последний момент. Так что большинство там было готово. Не убрали только баги, в остальном разрабы и планировали такое оружие, такую графику, такой сюжет (он, между прочим, пишется в самом начале) и такие квесты. Так что не надо тут все валить на локализаторов.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Всем:
Завязываем обсуждение о том: "Кто виноват в том что Г3 получилась дерьмовая"?! :mad:


2Nameless:
Не нужно провоцировать пользователей на оффтоп и флуд.


Ps. Посты этого обсуждения перенести в соответствующую тему или удалить.
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
В Аркании будем играть за другого персонажа... кажись за рыбака... Так вот, я бы хотел, чтоб в игре был ГГ из первых трёх частей. Хотя бы не как основной, а как второстепенный персонаж. В конце Г3 он типа ушёл в другой неизведанный мир... Мир Аркании вполне мог быть таким. Или в другой концовке Г3 (за Инноса) главный герой становится королём Миртаны. Можно и короля в Аркании засветить ;)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Grek написал(а):
В Аркании будем играть за другого персонажа... кажись за рыбака... Так вот, я бы хотел, чтоб в игре был ГГ из первых трёх частей. Хотя бы не как основной, а как второстепенный персонаж. В конце Г3 он типа ушёл в другой неизведанный мир... Мир Аркании вполне мог быть таким. Или в другой концовке Г3 (за Инноса) главный герой становится королём Миртаны. Можно и короля в Аркании засветить ;)
Ты как я вижу, убрал из списка аддон к3-й)))
ГГ в Аркании будет. Мы даже сможем его убить (прочитал где-то, не помню уже где)
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Тroll:
Просто я в аддон к Г3 не играл. А как там закончилось?

Если ГГ в Аркании действительно будет, то это улёт! Интересно у ГГ появится имя? )) Ну, а если ГГ надо будет убить, то... после всего пережитого в первых трёх частях... это как-то... отстойно.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
2Grek: в аддоне у ГГ "появилось имя"....
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Тroll:
А как его зовут??? И чем аддон закончился?
Всё равно, если ГГ будет в игре, то это круто ))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Grek: ГГ стал королем со словами что-то вроде "Меня зовут Робар Третий". ;) А то, что мы его убъем в Аркании- инфа неподтвержденная. Такого не будет, я уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless:
Спасибо, ты меня обнадёжил ))
Убить ГГ - это глупо... Хотелось бы, чтоб в Аркании он был другом главного персонажа. Ну уж никак не врагом.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
2Grek :
Аркания - это уже глупо. Почему не Готика 4? "А так звучит мелодичней для ушей американца"- ответят джовуды.
По поводу сюжета смотри мой пост здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Yura_Guru: Слышь, :D хватит уже валить на ДжоВуд. Читай диалог Савола с пираньяклаба с Эдлем, одним из Спеллов, он объясняет про название.
Назвали бы Готикой 4, ты сказал бы, что это нифига не Готика, надо по-другому называть.
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Yura_Guru:
За пост спасибо. Прочитал. Теперь уже не жалею, что в аддон не играл :)

А по поводу названия: Готика 4 не катит, т.к. будет сюжет без персонажей из прошлых частей (скорее всего так и будет), а значит это уже не Готика вовсе.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
2Nameless :
Ну не нравятся они мне вот и все :D. "Впечатления"от индусского аддона прямо"неизгладимое"осталось. :(
А по поводу названия: Готика 4 не катит, т.к. будет сюжет без персонажей из прошлых частей (скорее всего так и будет), а значит это уже не Готика вовсе.
А это лишнее подтверждение моей антипатии к Джовуд.
Читай диалог Савола с пираньяклаба с Эдлем, одним из Спеллов, он объясняет про название.
Терпеть не могу Пиранья клаб с их "эксклюзивом", о котором они шумят везде :mad: - IMHO. Про ЭДЛя может и почитаю, в последнее время не особо этим интересуюсь. ::)
Назвали бы Готикой 4, ты сказал бы, что это нифига не Готика, надо по-другому называть.
А откуда ты знаешь, что я бы так сказал? Нет, у меня свои твердые взгляды и менять я их не буду. Готикой назвали - пусть будет Готика. В конце концов никому нельзя угодить. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Терпеть не могу Пиранья клаб с их "эксклюзивом", о котором они шумят везде Злой - IMHO. Про ЭДЛя может и почитаю, в последнее время не особо этим интересуюсь.
Аналогично) Ссылка на диалог была тут, на нашем форуме. Если будет желание, сможешь найти в разделе г4.
А откуда ты знаешь, что я бы так сказал? Нет, у меня свои твердые взгляды и менять я их не буду. Готикой назвали - пусть будет Готика. В конце концов никому нельзя угодить.
Ну, я обобщаю, когда мне удобней. Большинство бы так сказало.


Конекретно по теме:
Я все-таки дождался того, чего ждал еще в предвкушении третьей части... Лужи, появляющиеся после дождя) Когда еще не вшла 3я часть я высказывал, что хотелось бы это увидеть, а теперь я прочитал, что в г4 уже видели этот эффект. Просто неимоверно рад. Также был скрин в маленьком разрешении, где идет дождь и на огороде где-то лужи появились...
 
Последнее редактирование модератором:

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless:
Ты правда рад каким-то лужам после дождя??? ))) Или это шутка? Опять повторюсь: чем лучше графика, тем лучше комп надо. А где его взять?

По-моему главное - сюжет. Вотъ. Можете меня обвинить и сказать, что я не прав ))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Grek: Я что-то запутался, пишу в двух темах одно и тоже, или мне просто одинаковые вопросы задают)) Цитата моих слов из соседней темы:
Играть ради сюжета я буду в Ризен. Но у меня действительно есть навязчивая идея увидеть Готику с такой великолепной графикой, какую обещают в Аркании. И я буду играть именно поэтому. Впрочем, у нет предубеждений, что это будет не Готика. Готика, но в другой концепции.
Ну, в крайзис ведь уже почти все поиграли? Не думаю, что там будут выше требования, это все-таки РПГ, кто бы и как бы ее ни делал. Но если в Аркании будет такая же графа, как в этом самом требовательном к железу шутере, я буду только рад, у меня он идет на максе Подмигивающий В ожидании г3 многие обновили компы Подмигивающий
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Nameless:
Ты вроде запутался, друг ))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Grek: ну, я думаю, ты понял мою позицию относительно г4 и ее графики?
 
Сверху Снизу