1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Что вам хотелось бы увидеть в Готике 4

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Vetal 777, 1 дек 2007.

1. Hos

Hos Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Насчет Робара 3его: Есть фильм Hero, про одного тирана императора. Так вот идея фильма в том что войны прекратятся когда будет единый правитель на всей земле. Возможно как нам анонсировали в Аркании безымянный действует жестко именно поэтому) Ведь во всех частях мы проблемы решали радикально огнем и мечом. Так что ничего удивительного)

2. Magic

Magic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Есди будет выбор: встать на сторону Робара III, то я конечно же выберу именно этот путь. Мне бы хотелось, что бы он захватил Южные острова и "ежёвой рукавицей" установил там жесткую диктаруру, а новый ГГ помогал ему в этом "перспективном" деле

3. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    именно что)))) тирания в лице марвина всегда была и будет)))

4. Survivor

Survivor Участник форума

Благодарности:
    178
    Баллы:
    220
    Я хотел бы увидеть классный сюжет, такой как в Готике 1 и 2... это все что мне нужно)

5. A2

A2 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190
    У меня вопрос по Г4, у нового героя будет имя или тоже нет?
    Я бы в г4 хотел узнать что нибудь о прошлом безымянного: За что его посадили, кем он был до г1 и т.д.

6. Survivor

Survivor Участник форума

Благодарности:
    178
    Баллы:
    220
    А2 - У меня вопрос по Г4, у нового героя будет имя или тоже нет?
    Открыть спойлер
    Ну... А2 етот форум не разработчики Аркании такчто ответа на ето ты врятле получиш) единственный выход дождаться ее... а так я думаю о безимянном будет упоминаться, поскольку он сделал (ого го сколько)

7. Xpycm

Xpycm Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    200
    Герой будет безымянным, по профессии рыбак. Если почитать новости, то можно еще много чего узнать.

Мы, канеш, не разрабы, но за игрой следим и знаем немало.

8. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    Помимо графики, хотелось бы увидеть модкит, что бы коммьюнити, могло сделать что то приличное из шлака продукта Джовуд:) Но на это я особо не надеюсь, разрабам этот вопрос задавали много раз, и они все время уходили от ответа:-\

9. Gromoff

Gromoff Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Чего я жду от аркании? Минимум атмосферности... если не будет её.. это будет шлак.. такой же как и Г3... и если честно меня мучают большие сомнения по ней... как вспомню как ждали чёрти сколько времени третью готику... форумы гудели, предположения.. догадки.. а потом полнейшое разочерование... и теперь я как то не жду многого.. если будут герои из старых частей.. хотелось бы встретить ГГ... посмотреть кем он стал.. как поживает...может расскажет чего интерестного о себе.. возможно еще парочку хороших знакомых.. но не особо много... в конце конццов хочется нормального баланса... чтобы не померать в лесу от мышки и в то же время не валить толпами в лёгкую орков xD :D

10. Wowa

Wowa Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    95
    Хотелось бы увидеть поддержку Stereo 3D. У Готики 3 и Risen была проблема в этом плане: надписи над объектами в Stereo 3D находились не над объектами, а проецировались на экран. Неудобно было перефокусировать взгляд на экран, что бы прочитать, что за предмет ты видишь. Особенно если этот предмет находится далеко.

11. Алексанчес

Алексанчес Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    85
    помоему это не настолько важно.... :)

Поделиться этой страницей