• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.720
Благодарности
7.138
Баллы
1.950
ВоинИнтернета,
rihtor , а чм тебе маттео и лестер не нравятся?
Почему не нравятся? Если Rihtor отписался в этой теме, то перечислил всех любимых персонажей.
Правда я не понимаю, почему он не перечислил всех НПЦ скопом...
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Лестер - долбанный нарик, двинулся на своем спящем, из всех друзей ГГ самый гнилой, его выпендреж в 1 части про то как он голема каменного минул, во второй части встретил ГГ не как друга, а как прохожего, в 3 части как увидел как он копает траву уважение упало, вообщем странный тип.
Маттео - не верю что торглвец не мог дать нормальное задание..
Торлоф - скорее вина локализаторов в том , что я его не люблю, голос отвратительный просто, далее забывает все заслуги ГГ перед НЛ, обращается с ним как с мальчиком, а потом вместо того, чтобф схватиться за возможгость покинуть остров просит ГГ скрысить.. В общем падла та еще..
Сатурас - просто идиот, какая разница, что ГГ сделал с рудой, барьер он уничтожил, следовательно вопрос должен быть исчерпан

Diego19871. Ты темой не ошибся? ::)
2. Давай-ка повежливее в выражениях, не в портовом кабаке находишься!
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Лестер - долбанный нарик, двинулся на своем спящем, из всех друзей ГГ самый гнилой, его выпендреж в 1 части про то как он голема каменного минул, во второй части встретил ГГ не как друга, а как прохожего, в 3 части как увидел как он копает траву уважение упало, вообщем странный тип.
А Лестера-то за что? В 1-й части он очень бодро вырезает не только голема, но и вообще всю живность в здании. да и в самом начале в болотном лагере без него сложно сориентироваться. А где во второй выпендреж-то? ну хреново человеку, сильно ему вся эта встряска по голове дала, куда уж тут от радости скакать?
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Нравится Дрога (Маг огня из 1й части), очень забавный, пытается леветировать, затем у него загорается рукав туники и он его активно тушит :D Такой себе маг-двоешник:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Мне лично нравится Мильтен. Будучи магом, всегда мне помогал, во всех 3-х частях.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Шрам и Сатурас. Один самый нормальный барон, другой самый разумный человек.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
один тупой головорез, другой самонадеянный старикашка, верящий в абсурдный план)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
кто сказал, что гора не помогла бы. А вдруг удалось бы её взорвать и барьер рухнул бы. ГГ Ксардасу один раз ответил - того количества энергии, чтобы разрушить барьер? - подразумевая гору руды. Шрам чем нравится, что слишком к власти не стремится, поэтому и живым должен остаться. Вполне мог бы и до 3 готики дожить, ведь Торус при таких же обстоятельствах, что и Шрам выжил ведь. Единственный барон, с кем можно нормально поговорить, если не в Старом лагере. А вообще характеры у Арто и Шрама в готике 1 не до конца раскрыты. Но Шрам подаёт неплохие надежды.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Играл. Там вроде только Бартоло активный барон, выполняющий грязные поручения Гомеза. А если не секрет, что там со Шрамом?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ur-tRall, дык с бандитами в Яркендаре сидит:)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
С золотым перепутал. Я не совсем считаю, что Шрам такой бы дорогой пошёл. Настоящий барон не должен быть простым охранником. Он должен ещё и отдавать приказы, пускай и небольшой части людей. Быть в подчиненении у Эстебана. А в Возвращении Шрама просто ниже плинтуса поставили.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ur-tRall, дык он просто уголовник захвативший власть - баронского в нём ничего нет, ну разве что одежда)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мне Безымянный герой нравится,ну... и Диего тоже:)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
С золотым перепутал. Я не совсем считаю, что Шрам такой бы дорогой пошёл. Настоящий барон не должен быть простым охранником. Он должен ещё и отдавать приказы, пускай и небольшой части людей. Быть в подчиненении у Эстебана. А в Возвращении Шрама просто ниже плинтуса поставили.

Ну, так он и был охранником. Охранником Гомеза. Он же сам нам об этом говорил в Готике 1 ;)
 

безымянный

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Явно диего, просто он был самый первый кого я встретил, играя в Г1:)
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Да Мильтен тоже не плох*flowers*
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Толик95,
А кто говорит, что он плох?:D В принципе, все, кто обучает меня навыкам или торгует ценными вещами - мои лучшие друзья:D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Тоже верно:D
 
Сверху Снизу